Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 19

Только правда - 19

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Хлорциан написал(а):

Четыре часа заниматься сексом сможете?

Смогу..Но потом мне долго не надо будет ничего)

Рокоссовская написал(а):

Не планируете переезжать в другой город или в другую страну?

Пока нет. Но как оно будет в жизни дальше не знаю. Если так получится, что придется переезжать, так тому и быть.
Сколько раз в неделю Вам нужен секс?

+2

542

Секрет написал(а):

Сколько раз в неделю Вам нужен секс?

Это зависит от многих факторов... Так что не скажу. )
Вас таскали родители (бабушки) на дачу, когда Вы были ребенком? Нравилось там бывать?

0

543

Рокоссовская написал(а):

Вас таскали родители (бабушки) на дачу, когда Вы были ребенком? Нравилось там бывать?

Да, таскали. И мне там нравилось. Но когда исполнилось лет так 13 началось "тут вскопать, тут полить, тут выдрать".. Сами понимаете мое желание туда ездить резко пошло на убыль.)
Лягушек ловили когда-нибудь?

0

544

Секрет написал(а):

Лягушек ловили когда-нибудь?

Нет! Фи фи фи.
Если Вам позвонит друг и скажет, что убил человека. Вы поможете спрятать труп или скажете чтоб решал свои проблемы сам?

0

545

Секс - от пяти.

На дачу не таскали, дачи не было, собственно. В частном доме обитала. Мне там нравилось, хотя и неприятные аспекты существования были - общая неубранность (большое хозяйство, все работают, не приберешься), сумасшедший двоюродноый брат, которого я боялась, комнаты-клетушки, другие пищевые привычки проживающих... А у возрастом добавился неприятный момент в виде таскания горючих материалов для бани и другая физическая помощь, которую с меня трясли, хотя в процессе "пожимания плодов" оной я редко принимала участие... Хозяйство действительно немаленькое, поэтому и помощь требовалась незаурядная, утомляющая.

Всё это противостояло вкуснейшему молоку "из-под коровы", живописным видам, деревенскому уюту, возможности общения с животиной обожаемой и с родными, конечно...

Если бы вы сейчас точно узнали, что жизни после смерти нет, повлияло бы это на ваше существование, и как?

+1

546

Труп спрятать помогу, конечно. Разве это не основная функция друзей ))

+1

547

Хлорциан написал(а):

Если бы вы сейчас точно узнали, что жизни после смерти нет, повлияло бы это на ваше существование, и как?

Я точно знаю обратное)
Существование уверенных, что жизни после смерти нет, на мой взгляд отягощённое. Подсознательно существует боязнь расщепиться на молекулы..

В морге работают люди, любящие своё дело?

Отредактировано Феня (19.08.15 16:22:40)

0

548

Хлорциан, спасибо за Ваш рассказ.. Не представляете сколько вопросов у меня появилось...)))

Хлорциан написал(а):

Ничего не изменилось бы. Живу так, как считаю нужным. И всегда было так. И видимо будет))

Хлорциан написал(а):

Труп спрятать помогу, конечно. Разве это не основная функция друзей ))

Думаете основная? Хм.. Получается, что пока не грохнешь кого-нибудь так и не узнаешь хороший у тебя друг или так...тряпочка?

0

549

Есть те, кто не примут преступление против людей и дружбу закончат.. Альтруисты всяческие.. Но мне, как эгоисту, эгоистов в друзяшки и надо. Мои друзья уж точно труп помогут закопать. Нечеловеческий - и так помогали )
Как вы считаете, каждый человек без серьёзных отклонений по здоровью может научиться водить?

0

550

Хлорциан написал(а):

Как вы считаете, каждый человек без серьёзных отклонений по здоровью может научиться водить?

Уверена, что далеко не каждый! Поездила я по дорогам нашим..насмотрелась. Ну вот нет у некоторых личностей способностей к вождению! Смертники какие-то))
Умеете водить мотоцикл?

0

551

Мотоцикл умею водить.
Рокоссовская
Эмммм, стнсняюсь спросить: откуда красные туфли?!? Резки вы на расправу!)
Секрет
Если уж не создали тему интервью- спрошу тут: откуда вы, в конце концов?!?
----
Стесняетесь ли вы мокрой одежды во время спорта?

0

552

Рокоссовская написал(а):

Умеете водить мотоцикл?

Умею. Даже имею это транспортное средство))
Какое животное пугает Вас больше всех?

0

553

Пусть одежда сама за себя стесняется. Я ей не товарищ.
Хотели бы, чтобы тему-интервью создали о вас?

0

554

Секрет написал(а):

Какое животное пугает Вас больше всех?

Лошади, наверное.
Они злые.
Мерзкие твари.

0

555

Хлорциан
И у вас ботинки..,.. Боже, все сговорились сегодня?! Это какой-то флэшмоб, о котором мне специально не говорят?!

Отредактировано Maru (19.08.15 17:28:08)

0

556

Maru
если флэшмоб, "доставайте" тоже ботинок.
А то чо вы будете, как эта

0

557

Maru написал(а):

Рокоссовская

Вот!!! Эти красные туфли мне покоя не дают целый день! )) Но я что-то не рискнула спрашивать... Хорошо, что спросили.

Maru написал(а):

Секрет
Если уж не создали тему интервью- спрошу тут: откуда вы, в конце концов?!?

Питер )) Но очень часто катаюсь в Москву.
Белок кормили когда-нибудь?

0

558

Maru написал(а):

Да.. я теперь женщина одинокая....
Вот опять вся в поисках... )))

0

559

Да, в парке белок стада, стаи и косяки. Они зажравшиеся скотины, избирательно кормятся.. С печеньем даже не подходи
Вы более законопослушны в качестве пешехода или водителя?

0

560

Я чет не пешеход, всегда на колесах. В хорошем смысле, конечно.
---
Секрет
Давайте уже, прикатитесь в Мск. Берите Рокоссовская и в короткий трип.

-----
Как вы относитесь к эвтаназии?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда - 19