Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Игровая флудилка

Игровая флудилка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь хотелось бы услышать Ваше мнение по той или иной игре, во что обычно играете, поделиться советами по прохождению и прочее (только по игровой теме).

0

2

Аха, на форуме появились игроки )))))
Сейчас почти не играю, так... иногда.... балуюсь. Хотя могу, да... забить на всё и уткнуться в игруху ))))
Любимые - "Сталкер", "Сталкер. ЗП", "Ведьмак" первый, "Sacred", "TES IV. Oblivion", конечно же Фоллаут-2,3 ))))))
Сейчас отлеживается на полке "TES V. Skyrim".
А начинала... да... с первой плэйстейшн... )))

С уважением )

+1

3

Задротничать я что-то начала)

Из всего перечисленного Вами в глаза видела только Ведьмака  :D Порадовала сцена, где проверяли на прочность кровать ) Но это отклонение небольшое. Играла первые минут 20, где они замок обороняли, порадовала графика, вроде бы управление вполне нормальное, не надо по всей клавиатуре бегать  :D Да и вступительный ролик произвел впечатление.

0

4

dhope написал(а):

Любимые - "Сталкер",

а онлайн играли в Сталкер?

моя самая-самая любимая игрушка... правда, сейчас редко играю, она во мне сильно агрессию поднимает))) ща нельзя)))

0

5

Джей, увы, я - одиночка ))))) Просто я себя знаю. Если засяду в онлайн - пропало всё )))))))) А вот модиков поставить хороших и разных, это да )))))

Harley написал(а):

Из всего перечисленного Вами в глаза видела только Ведьмака  :D

Ну, вероятно, не Ваше немного? ))) Люблю прокачку, ролевуху )
Хотя, как вспомню первый Сайлент Хилл.... ухххххх... какие мурахи по коже бегали... и оторваться невозможно было.... Играла на Соньке, потому как под нее все-таки управление заточено........

С уважением )

0

6

dhope
Возможно) Хотя вот купила игру, наподобие Сталкера, тоже постапокалипсис, но после Второй мировой (альтернативное развитие сюжета). Ну и New Vegas бы опробовать из Фоллаута.

0

7

Harley
а как называется игрушка?

0

8

Джей
Afterfall. Вот недавно начала играть, пока ничего интересного сказать о ней не могу, как и плохого)

0

9

Harley написал(а):

dhope
Возможно) Хотя вот купила игру, наподобие Сталкера, тоже постапокалипсис, но после Второй мировой (альтернативное развитие сюжета). Ну и New Vegas бы опробовать из Фоллаута.

Вообще люблю ПА, да ) И Нью-Вегас - оно неплохо побегать, согласна ) Но из всех Фоллов все-таки самый лучший и атмосферный - все же второй ))) Ох, сколько раз я его проходила!!!! Старенькая, конечно, игруха ))) Еще на 98 винде дело было )))))

С уважением )

0

10

Я играла почти все !, больше всего люблю Perfect World, она онлайн игра , если есть терпение и усидчивость, в нее играть самый кайф, очень красочная , но придется немного заплатить, там только дорого покупать шмот и пуху, и естественно ездовых, а так играть можно))

0

11

Хочу добавить видео игры, сильно похожа на Сталкера ! клевая игра ...

0

12

Классно пишет. Тагеко.

Диптаун

Не заданный вопрос, не сказанный ответ...
Смотри, а солнце - мяч у неба на ладони.
И если жизнь - игра компьютерная, квест,
Я здесь уже была и путь, конечно, помню.

Пробежка в пять шагов, прыжок и поворот,
Загадочный кристалл - источник жизнесилы...
Держи себя в руках, и если хелп не врет,
Под камнем мы найдем оружие и "ксивы".

Но будет страшный бой... И впереди, впотьмах,
Ужасный кто-то ждет и ненавистью дышит.
Мы сэйванемся "до"... Я помню этот страх,
Когда рука дрожит, и напрочь сносит крышу.

Такое дежавю... Цена предчувствий грош?
Ты снова впереди, - меня собой прикроешь.
Нет, не ходи туда! Я помню: ты умрешь!
Когда заходишь в зал, - с ножами сразу трое...

Сбой кода? Ерунда! Отладочный дебаг...
Но боль такая, что душа скулит и воет.
Знакомый Программист пообещал ТЕБЯ
Спасти на этот раз.

Там не проходят двое.

0