Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.

На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

При чём влюбилась - с первого взгляда! Мы с ней моментально подружились (как-то сошлись характерами).
Но она меня младше (ей 19, мне - 27), и у неё есть парень, с которым она в гражданском браке.

Мы уже почти месяц с ней знакомы. Часто гуляем, постоянно переписываемся в сети, видимся,
обмениваемся подарками, часто фотаемся вместе, у нас много общего.. Да вы бы её видели!
Прекраснее этой девочки - на свете нет никого! И каждый день с ней - такой яркий, как настоящий праздник!
Мы вдвоём - то в кино, то в зоопарк, то в бассейн..

Но вот беда - она считает это просто хорошей дружбой, и мне о своём парне всё время рассказывает..
А я-то, чувствую нечто большее, ревную, и знаю, что смогу сделать её счастливой, оберегать, обеспечивать,
заботиться, любить и удовлетворять... Тут один друг посоветовал мне даже приворожить её.  представляете?!

Ну, неужели в мире "чего-то реального" - нам ничего не светит?!
И как мне быть? Я боюсь потерять то, что имею, если признаюсь.. Вдруг она после этого - и знать меня не захочет? Как бы вызвать в ней ответные чувства? Ведь она молодая, ещё может перемениться, в силу симпатии и любви...

Кстати, у неё скоро День Рождения..

Отредактировано Адита (15.08.15 18:54:05)

+1

41

Я реально в шоке: это было про любовь или о том, как, манипулируя, затащить в постель я уже к концу не поняла кого...) У меня желание принять душ.
Отвечу на вопрос о дружбе.. если я с кем -то именно дружу , я обычно рассказываю о своей ориентации , поскольку не люблю врать другу. Также я согласна с тем, что, если любишь, не станешь ничего разрушать.. и жертвенностью я бы это не назвала... это просто честь и нежелание сделать жертвой другого человека... на мой взгляд. И ещё хочу сказать: если ей 19 и она - натуралка , её жизнь может сложиться легче с мужчиной , чем с женщиной . Как бы то ни было , я думаю так .....

+1

42

Эдорос написал(а):

Отвечу на вопрос о дружбе.. если я с кем -то именно дружу , я обычно рассказываю о своей ориентации , поскольку не люблю врать другу.

Они знакомы всего месяц. Тут до "именно дружу" еще далеко. К тому же интерес-то не дружеский. И, скорее всего, если б не было влечения в этой ситуации, то и дружбы этой не было бы.

+1

43

Да... месяц ?! Я пропустила ... всё равно - девушка же как другу рассказывает о парне ... я , и.б., зануда , но это не вполне до конца как-то честно... хотя я зануда , наверное . Каждый сам должен решить , что верно для него ....

0

44

Вот за что я не люблю своих сотоварищей по сексуальным предпочтениям - просто достаточно зайти в какую-то тему и почитать, как дружно советуют разрушить пару
И вполне себе представить, что где-то на каком-нибудь форуме кто-то такой же добрый кому-то дает советы, как рассказать моей девушке, что этот "кому-то" гораздо лучше, чем я, и, безусловно, сделает мою девушку гораздо счастливее, чем я

+2

45

Satine
Пару, если она настоящая, если есть чувства, разрушить не так просто, как вы об этом написали. Кто сделает девушку счастливой при наличии альтернативы, решать только девушке. Мы ж не знаем, что у нее за отношения в ее паре. Адита в данный момент просит совета в том, как ей поступить с ее чувствами. Вопрос стоял признаться или нет. В треугольнике всегда есть пострадавшая (отвергнутая) сторона. Но такова жизнь.

0

46

Zak, ну да. Вопрос - как вызвать ответные чувства идет следом за "как признаться". А раз мы не знаем, что творится в паре "парень-девушка", тем более, лезть то туда сапогами зачем?
Почти в каждой паре бывают ссоры, главное, оказаться в нужный момент и с нужными словами, чтобы войти туда. В 19 лет ещё мало крепких пар, хотя даже не сомневаюсь, что на форуме много девушек, у которых в 19 лет были самые сильные отношения)

0

47

Satine

Satine написал(а):

хотя даже не сомневаюсь, что на форуме много девушек, у которых в 19 лет были самые сильные отношения)

Подписываюсь под этими словами. Сама пережила именно в этом возрасте очень сильную любовь, которая вылилась в четырехлетние отношения. Но при этом меня взяли за руку и увели из отношений с мужчиной. Там, конечно, не было гражданского брака, но у меня появился выбор, и я сама его сделала.
Там была тоже любовь с первого взгляда, завуалированная под дружбу (со стороны девушки). Часто, когда на кону твое личное счастье и счастье другого (незнакомого тебе) человека, весы перевешивают в сторону себя любимой.
Ждать, что ты влюбишься в свободную девушку можно годами, так никогда этого и не дождавшись... к сожалению.

0

48

Адита написал(а):

и у неё есть парень, с которым она в гражданском браке.

Совет прост также, как и ваши представления о том парне, которому будет "фсе равно и небольно когда вы влезите, ибо он априори гад какойто".

На чужом несчастье своего счастья не построишь.

0

49

Адита написал(а):

Прекраснее этой девочки - на свете нет никого! И каждый день с ней - такой яркий, как настоящий праздник! Но вот беда - она считает это просто хорошей дружбой, и мне о своём парне всё время рассказывает..

Эта девочка в отношениях с парнем, но тем не менее, вам стоит ей признаться и сказать всю правду.  Откажет, значит не ваш это человек, лучше поискать свободную.

0

50

Ты прекрасна, спору нет
Но.....всё ж милее, всё ж прекрасей и белее

Отредактировано Gia (21.08.15 20:16:57)

0

51

19 лет, конечно маловато для вас.

Имхо. :disappointed:

0

52

http://s2.uploads.ru/t/KmRE3.jpg

+5

53

Mirkucho
http://s8.uploads.ru/HihTn.gif  пять баллов)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.