Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.

На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

При чём влюбилась - с первого взгляда! Мы с ней моментально подружились (как-то сошлись характерами).
Но она меня младше (ей 19, мне - 27), и у неё есть парень, с которым она в гражданском браке.

Мы уже почти месяц с ней знакомы. Часто гуляем, постоянно переписываемся в сети, видимся,
обмениваемся подарками, часто фотаемся вместе, у нас много общего.. Да вы бы её видели!
Прекраснее этой девочки - на свете нет никого! И каждый день с ней - такой яркий, как настоящий праздник!
Мы вдвоём - то в кино, то в зоопарк, то в бассейн..

Но вот беда - она считает это просто хорошей дружбой, и мне о своём парне всё время рассказывает..
А я-то, чувствую нечто большее, ревную, и знаю, что смогу сделать её счастливой, оберегать, обеспечивать,
заботиться, любить и удовлетворять... Тут один друг посоветовал мне даже приворожить её.  представляете?!

Ну, неужели в мире "чего-то реального" - нам ничего не светит?!
И как мне быть? Я боюсь потерять то, что имею, если признаюсь.. Вдруг она после этого - и знать меня не захочет? Как бы вызвать в ней ответные чувства? Ведь она молодая, ещё может перемениться, в силу симпатии и любви...

Кстати, у неё скоро День Рождения..

Отредактировано Адита (15.08.15 18:54:05)

+1

21

Маринэ_*** написал(а):

Может, ну их на фиг, этих натуралок? Одни слеёзы и нервы испорченные от них...

Эт вы зря, их можно воспитать и процесс увлекателен. Мне много раз говорили "уму непостижимо, что я могу с женщиной, никогда бы про себя не подумала."

0

22

Эт вы зря, их можно воспитать и процесс увлекателен. Мне много раз говорили "уму непостижимо, что я могу с женщиной, никогда бы про себя не подумала.

Если совсем-совсем-совсем прям честно, то я уже и сама забыла, что с ними делать! У меня с женщиной было в последний раз - 8 лет назад...((( И я даже в любви не умею признаваться, потому что тогда - она мне призналась.. И так странно призналась: "Я уйду, чтобы не рушить твою жизнь, потому что я люблю тебя..".. А я сказала: "Не отпущу!". Я тогда была совсем ребёнком, верящим в любовь, (как у Такседо и Сейлор Мун)..)))

Это было всего однажды, но на 4 года отношений...
И после неё - никого. Она себе нашла, а я - нет.. Только теперь вот, почему-то, влюбилась.

(может, руки и помнят.)

Отредактировано Адита (17.08.15 22:25:23)

0

23

Creems, откройте же секрет, КАК? Лично у меня уже крышу сносит с этой темой. Не знаю, что делать. Забить, наверное

0

24

А я за правду! И скорость))).
Признаться, если хотите отношений. Это не значит, что нужно делать пакости конкуренту, но она должна знать, пусть сама делает выбор. Шансы 50/50. Если выберет его, быстрее переболеете и будете двигаться дальше.

0

25

КсюАрт написал(а):

А вот не согласна с Вами. Душевная организация у каждая своя. Ну затянется эта дружба на месяца, не дай бог года...Найдет человек за это время себе пару,не так горячо любимую,как эту подругу, а в душе будет страдать...Дружить с любимой, а спать "с отдушиной". В итоге пострадают двое...Считаю,что нужно рисковать сейчас и обходиться меньшими жертвами!

Отредактировано КсюАрт (Вчера 19:43:08)

А я вот тоже не согласна. С собой)))
Да в общем то вы правы. Лгать самой себе -преступление.

0

26

Маринэ_*** написал(а):

Creems, откройте же секрет, КАК? Лично у меня уже крышу сносит с этой темой. Не знаю, что делать. Забить, наверное

Да просто всё на самом деле. Жизнь буднична и скушна. Ну и подарите радость. Всего делов то. Мужики однохренственно нам не соперники в умении правильно ухаживать. Чуйки нет если-общайтесь теснее. Узнайте , что любит , что нет. Желанья предугадывайте.  Сюрпризы приятные. Женщины любят неожиданности. Покажите сказку. А потом исчезните. Чтоб ни мур мур. Никаких звонков, смс, никакой связи вапще. Нет вас. Ну ей придётся сравнить-с вами и без вас. А когда появитесь вновь-объяснитесь. Лямур-тужур. Что будем делать? Главное дайте ей решать самой, не давите. В 70% случаев работает безотказно. Ну потом сумашедший секс ессно...а уж после него ей мужика и даром не нать. И даже если не срастётся, спасибо она вам скажет всёрно.
Боже мой, какой я бякой был до тебя, любимый! Думаю щас.
Пы. Сы. Это один из миллиона способов, которые я думаю все знают. Обычно не хватает уверенности и в какой то мере даже определённой наглости, которую женщины всёрно принимают за "крышеснос" и разочаровывать их не надо.

0

27

Creems, мерси за ответ:)))) А если я это все делала, подарки, внимание, а потом, так сказать, психанула:))))) и написала немножко гневное сообщение(на которое, кстати, никакой реакции так и не последовало), не могла ли я этим все испортить? Вот сижу думаю... Но пока я как раз исчезла. Но не знаю, в тему ли это теперь...

0

28

Маринэ_*** написал(а):

Creems, мерси за ответ:)))) А если я это все делала, подарки, внимание, а потом, так сказать, психанула:))))) и написала немножко гневное сообщение(на которое, кстати, никакой реакции так и не последовало), не могла ли я этим все испортить? Вот сижу думаю... Но пока я как раз исчезла. Но не знаю, в тему ли это теперь...

Ндаааа...психанули вы не в тему и не на том этапе. Даже-не в том сценарии. Теперь нужен нейтрал. Смена территории и окруженья, типо отеля на выхи. Ну или там поездки какой совместной, где ни слова о чувствах, а только взгляды и вздохи. Это какбэ....обнулит. Надо из засады выходить, а то затянет. Я в такой ситуэйшне даме ключик от номера прислал. С предложеньем тёплого вечера. Вроде как извиниться за срыв. Ну дабл был, я под утро в свою комнату ушёл, чтоб типо не подумала чего про секас, не надь мне. Ну она и пришла. Разговор продолжить, я ж уболтать могу любого. И вот как то...не виноватый я...

0

29

но я своей вины как бы не чувствую... у нее есть такая тема-день мне улыбаться, день игнорить. Это уже не в первый раз. Вот в последний такой финт ушами меня и выбесило... шо происходит, хде я?:)))) я точно с ума схожу...

0

30

Если влюбились - скажите. Все сразу встанет на свои места. А уж потом будете решать: либо вместе дальше по жизни, либо кому в какую сторону) Держать чувства в себе зачем??? Удачи Вам!

0

31

Маринэ_*** написал(а):

но я своей вины как бы не чувствую... у нее есть такая тема-день мне улыбаться, день игнорить. Это уже не в первый раз. Вот в последний такой финт ушами меня и выбесило... шо происходит, хде я?))) я точно с ума схожу...

Ну и что? Ей хочется, чтоб вы были виноваты, я прям чую. Заводная однако куколка! Как она вас! Банальное кокетство и выпендрёж, надо наказааать...нежно.  Чего вам стоит извиниться? Ну? Если прально подойти-избытком чуйств и можно объяснить! Не, ну я прям верняком влюбил бы за такие штучки! Чтоб побегала.

0

32

creems, а вы авантюрист:))))) Я теперь и сама себя психом ощущаю:)))) Вот я думаю, может, мне подождать др ее др, 31 августа, и нарисоваться с цветами и подарками?:))))

0

33

Маринэ_*** написал(а):

creems, а вы авантюрист:))))) Я теперь и сама себя психом ощущаю:)))) Вот я думаю, может, мне подождать др ее др, 31 августа, и нарисоваться с цветами и подарками?)))

Почему нет? Только никаких постных рож, мы и без неё прекрасно проводили время...но таки выбрали её. И с извиненьями не переборщить. А так это...вскользь наедине и загадочно "а я всё равно скучал". Чтоб призадумалось коварное существо!!! Да! И внешняк должен быть крайне элегантным! С небольшой, но заметной переменой стиля, во!

0

34

Маринэ_*** написал(а):

creems, а вы авантюрист:))))) Я теперь и сама себя психом ощущаю:)))) Вот я думаю, может, мне подождать др ее др, 31 августа, и нарисоваться с цветами и подарками?:))))

"Лучше жалеть о том, что сделал, а не о том чего не сделал"
Дерзайте! :)

0

35

Creems, мне бы эти две недели только продержаться, не появиться перед ней...

0

36

Маринэ_*** написал(а):

Creems, мне бы эти две недели только продержаться, не появиться перед ней...

Отвлекитесь на себя любимого. Я так всегда делаю, когда в чём то паузу держу. Побалуйте себя чем нибудь приятным...программкой оздоравливающей какой. В театр себя сводите иль в киношку, с челом приятным каким в кафешке пообщайтесь. Массажик нарисуйте релаксирующий. Спортзал посетите. Тока не увлекайтесь, а то я так однажды перед зеркалом встал после паузы и подумал:"А нахрена  она тебе, Кримсик, такому красивому? Есть и получше варианты." Но побёг таки добиваться своего, баран упёртый был по молодости лет.

0

37

Во-во, баранья упертость - наша тема:)))) Спасибо вам большое, вы мне прямо настроение подняли:))))

0

38

Во-во, баранья упертость - наша тема:)))) Спасибо вам большое, вы мне прямо настроение подняли:))))

0

39

Адита, доброго дня.
Склонна согласиться с теми, кто советует рискнуть. Потому как лучше уж один раз получить ответ, пусть и отрицательный, чем мучиться в догадках годами «а вот если бы, да кабы».  ИМХО
Но перед этим, конечно же, все хорошо обдумать и взвесить. Вы изнутри знаете ситуацию в паре, девушка же делится.
Если там действительно все плачевно и ей хочется другого/большего, и Вы готовы дать, то покоряйте, завоевывайте, любите и дарите счастье. Но если Вы внутри понимаете, что ничего не выйдет, то не пытайтесь, насильно мил не будешь. Хотя, кто знает....

0

40

Мне кажется, надо прощупать почву, прежде, чем идти на абордаж. Выяснить хотя бы ее отношение к однополой любви. Разговор завести на эту тему, как бы невзначай... Фильм посмотреть тематический, сентиментальный, прям про любовь, обсудить увиденное. Она еще молодая, в этом возрасте дружба проявляется очень бурно. Тем более разница в возрасте, наверняка ей интересно внимание взрослого человека. Льстит... Признанием в лоб можно напугать девочку и нарваться на весьма неприятные последствия.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.