Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.

На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

При чём влюбилась - с первого взгляда! Мы с ней моментально подружились (как-то сошлись характерами).
Но она меня младше (ей 19, мне - 27), и у неё есть парень, с которым она в гражданском браке.

Мы уже почти месяц с ней знакомы. Часто гуляем, постоянно переписываемся в сети, видимся,
обмениваемся подарками, часто фотаемся вместе, у нас много общего.. Да вы бы её видели!
Прекраснее этой девочки - на свете нет никого! И каждый день с ней - такой яркий, как настоящий праздник!
Мы вдвоём - то в кино, то в зоопарк, то в бассейн..

Но вот беда - она считает это просто хорошей дружбой, и мне о своём парне всё время рассказывает..
А я-то, чувствую нечто большее, ревную, и знаю, что смогу сделать её счастливой, оберегать, обеспечивать,
заботиться, любить и удовлетворять... Тут один друг посоветовал мне даже приворожить её.  представляете?!

Ну, неужели в мире "чего-то реального" - нам ничего не светит?!
И как мне быть? Я боюсь потерять то, что имею, если признаюсь.. Вдруг она после этого - и знать меня не захочет? Как бы вызвать в ней ответные чувства? Ведь она молодая, ещё может перемениться, в силу симпатии и любви...

Кстати, у неё скоро День Рождения..

Отредактировано Адита (15.08.15 18:54:05)

+1

2

Признайтесь, сделаете это красиво. Только не давите. Да, может потеряете, но это даст возможность идти по жизни дальше..и искать своё, родное, взаимное..

Не признаетесь - потеряете больше, привяжетесь, будете страдать, ревновать и все внутри, разрушая саму себя.

+4

3

КсюАрт http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif  поддерживаю Ваше мнение...

0

4

Адита написал(а):

мне - 27

а в анкете написано 28...

0

5

Я тут всего полчаса. Ошиблась на одну строчку - не тот год щёлкнула.

0

6

Адита
Если она Вам дорога и есть терпение - запаситесь им. Натурель не так просто к себе привязать.
Сделайте на ее ДР что-то невозможное...
И не киснете! Вам

Адита написал(а):

мне - 27

Нифига! 30 марта исполнилось 28!!! Вперед!

+1

7

Адита, здравствуйте!
Да, вы имеете полное право сражаться за свои чувства. Делать подарки, приворожить обворожить и тд.
У меня вопрос в следующем - Зачем? Для чего вам это нужно, если у вашей возлюбленной уже есть любимый человек и она с ним счастлива?
Рушить мир двух влюбленных друг в друга людей только потому, что у вас правая пятка зачесалась? Простите за грубость.
Ведь когда по настоящему любишь, то как бы не было больно, но ты не сможешь разрушить хрупкий мир любимого человека. И как говорится - на чужом несчастье своего счастья не построишь.

+5

8

Маrusya написал(а):

Рушить мир двух влюбленных друг в друга людей только потому, что у вас правая пятка зачесалась? Простите за грубость.
Ведь когда по настоящему любишь, то как бы не было больно, но ты не сможешь разрушить хрупкий мир любимого человека. И как говорится - на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Не согласна с Вами. Вы такое не проходили? Я - таки - ДА. По-моему надо бороться за счастье, каким бы ОНО не было. Жерственость - - в монахини!

0

9

Адита,
я бы подумала, что это вам 19 лет...
вот я фрау меркель люблю, а она замужем... и что делать?
когда уже все уяснят, что чужие отношения- это табу?!
чё лезть?

Отредактировано Gintonic (15.08.15 20:40:31)

0

10

чужие отношения...мда...я вот все время думаю, моя жена была замужем 10 лет, если бы я не влезла в те чужие отношения, то, ну, в общем понятно)))

Адита
признайтесь - это даст Вам возможность понять, куда двигаться дальше, сидя на вокзале уехать в другой город невозможно, пока не сядешь в автобус)))удачи))

+2

11

Боитесь признаться сразу, напрямую, начните с намеков.
Увидите пару девушек, спросите,как она относится к этому..
Или пригласите в гости на пиццу/роллы/обед, включите тематический фильм, увидите ее реакцию

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 00:25:16)

+1

12

Sonya написал(а):

Не согласна с Вами. Вы такое не проходили?

Вырывать человека из счастливых отношений? Перетягивать одеяло на себя, только потому, что мне захотелось? нет.

+1

13

Огромное спасибо всем за ответы. Вижу, тут нет равнодушных..
Конечно, на счастье двух любящих сердец - рука не поднимется. Но ведь, они не так давно вместе,
и не похоже, что они так уж счастливы. Они ничего не делают друг для друга, и никуда вместе не ходят...
У них просто секс и совместное проживание. Никакой романтики, их просто уверили, что "это правильно", "как у всех"...

Она достойна большего, и я могу ей это БОЛЬШЕЕ дать! Если бы не могла - то и не лезла бы.

0

14

Маrusya написал(а):

Перетягивать одеяло на себя, только потому, что мне захотелось? нет.

Маруся, Вы не поняли. Потому, что Мне так захотелось))

0

15

Проблема не в том, что вы любите натуралку. А в том, что она любит своего мужчину. Или вам было б легче, если бы на была лесбиянкой и любила свою даму? Сомневаюсь.
Вряд ли в этой ситуации можно что то изменить. Признаваться не советовала бы. Сейчас у вас есть дружба. Разве этого мало? Вам 27. В 17 сложно заставить себя не любить. В 27 по моему, возможно подавить хотя бы фантазии, грезы и надежду. Я знаю как это происходит. Сама влюблялась в парня, который был в гр.браке. Заставила себя не любить. Не жалею))) Он отсидел в тюрьме и пьет сейчас... Не прочь был быть со мной. Но мне это уже не нужно. Кстати. Тогда мне было 17. )) Я   о том,что подавить в себе чувства можно, хоть и сложно.
И в конце концов ОНА всего лишь человек. Не идеал.

+1

16

Орландо написал(а):

Признаваться не советовала бы. Сейчас у вас есть дружба. Разве этого мало?

А вот не согласна с Вами. Душевная организация у каждая своя. Ну затянется эта дружба на месяца, не дай бог года...Найдет человек за это время себе пару,не так горячо любимую,как эту подругу, а в душе будет страдать...Дружить с любимой, а спать "с отдушиной". В итоге пострадают двое...Считаю,что нужно рисковать сейчас и обходиться меньшими жертвами!

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 19:43:08)

0

17

Добрый вечер! Сразу вспомнился романчик Джерри Хилл "Я больше не одна"...  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif 

Адита написал(а):

Конечно, на счастье двух любящих сердец - рука не поднимется.

Это верно!!!

Адита написал(а):

Они ничего не делают друг для друга, и никуда вместе не ходят...
У них просто секс и совместное проживание. Никакой романтики, их просто уверили, что "это правильно", "как у всех"...

А как же сама девушка ко всему этому относится? Может, ей это нравится и для нее это нормально...ей хорошо с возлюбленным...или нет?
Если Вы знаете точно, что нет...тогда, может и рискнуть  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  лучше сделать и пожалеть раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Но опять же вопрос, а что для Вас значит дружба с ней?
Если она отрицательно относится к отношениям двух девушек, Вам в любом случае ничего не светит с ней...
Подумайте...разберитесь, что для Вас важней...как она ко всему относится...  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif 
Удачи Вам!

+1

18

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:43:12)

+2

19

Не. Не не...девятнадцать -это тоже слишком. Эт я так, своим мыслям.А по делу-где трагедь? Нет трагеди. Сто грамм чего покрепче ну и сказать, как есть. "В шесть часов вечера за сараем. Буду ждать" Юное любопытное вполне себе может повестись. Да и кому неприято искреннее чувство к себе любимому.
Я даже текст придумал.
"Понимаешь, наша дружба для меня перешла в нечто большее. Я страдаю и хочу понять твоё отношение ко мне. Да,это очень необычно и для меня тоже, но я люблю тебя несколько не так, как любят друзей. Я люблю в тебе женщину. А теперь можешь делать со мной всё, что угодно, ибо всё равно, я принадлежу только тебе." Забавным канеш может получиться...развитие  событий. От "я не такая" , до  хеппи энда. Но будет по крайней мере ясно.

+4

20

Может, ну их на фиг, этих натуралок? Одни слеёзы и нервы испорченные от них...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » На первый взгляд всё так банально: влюбилась в натуралку.