Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безысходность

Безысходность

Сообщений 41 страница 60 из 68

1

*удалено"
Прошу прощения, прошел период,когда хотелось делиться таким личным

Отредактировано КсюАрт (26.08.15 11:43:05)

0

41

Роззи написал(а):

КсюАрт
Опишите свою фантазию,какая она?

кто она?
из сна - новая пассия находилась просто рядом, просто кто-то...
А вот ОНА, о ком переживания - как обычно улыбка до ушей, глаза горят, от нее веет доброжелательностью, простотой, любовью к жизни, заботой о своем окружении..(мы ссорились иногда, что она часто для всех и везде была палочкой выручалочкой, последнее отдаст, что б помочь...). Не знаю как описать, но такого простого человека я еще не встречала, не в отношениях,не в дружбе..

весь сон был в светлых тонах

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 19:06:24)

0

42

http://s3.uploads.ru/t/1PM75.jpg
сейчас мне кажется, что это обо мне, о моей будущем

0

43

КсюАрт
Вы в Питере будете дальше жить?

0

44

Роззи написал(а):

КсюАрт
Вы в Питере будете дальше жить?

Скорее всего..Питер всегда был моей мечтой, как отпустили обстоятельства - махнули сюда. И как я не кричала, что во всем виноват проклятый Питер - я его люблю. Если жизненные обстоятельства не заставят что-то изменить, мое будущее - это Питер.

0

45

КсюАрт
Если понадобится помощь,то обращайтесь)да,и просто если похохатать))

+1

46

Ребенка планировали, малометражку студию в строящемся доме для начала...в одночасти все рухнуло(
Но будем считать, все что не делается, все к лучшему..лучше сейчас, чем с малышом на руках...

0

47

КсюАрт
во т-вот,хорошо,что не успели,как-бы сейчас одна?нет,значит она не готова к семье и ответственности.

0

48

Роззи написал(а):

КсюАрт
во т-вот,хорошо,что не успели,как-бы сейчас одна?нет,значит она не готова к семье и ответственности.

ну да, она же человек, а не идеал, у всех есть недостатки,страхи и т.п.
и у нее есть грешок, о котором не хочу говорить, он не связан с отношениями,но все же

да и знаете, уверена,что она б не бросила. Как девушку - может да. А вот так просто,без помощи, в т.ч. и материальной, родных и поддержки - не бросила.

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 19:37:40)

0

49

Роззи написал(а):

КсюАрт
Если понадобится помощь,то обращайтесь)да,и просто если похохатать))

А насчет пообщаться, я только за. Нужно расширять круг знакомств, хотелось бы иметь и в Питере хороших знакомых, а если черт не шутит - то и друзей.

0

50

КсюАрт
По секрету мне на наушко,а то ведь не отстану :'(

+1

51

Роззи написал(а):

КсюАрт
По секрету мне на наушко,а то ведь не отстану

Ушко у нас не на публичном форуме=))))

0

52

КсюАрт
Ушко у нас в лс)

0

53

Роззи написал(а):

КсюАрт
Ушко у нас в лс)

Есть желание- отпишусь в ВК. ток страницу дайте)
а сейчас Вы мне никак за  ужин не даете взяться, придет с работы уставшая, поест, попьет и побежит снова по своим друзьям))))

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 19:51:51)

0

54

Все убегаю,готовьте))

0

55

Третье неделя переживаний(с)

Еще раз убеждаюсь,что нельзя давать себе надежду... надежду даже на простые дружеские чувства...
Сорвалась на полчасика.
Ехала домой в надежде, да даже уверенности,что она будет тут. И какого было разочарование,когда она написала,что ушла гулять. Разговор по телефону...опять набор слов, о которых жалею! Слезы градом, желание напиться, магазин, полка уже даже с ВОДКОЙ!!!
НО..тут включается "здравый смысл" и слово "СТОП".
Итог, немного приду в себя, перекушу(через силу) и го на велопрогулку. Загоню себя так, чтоб сразу спать и сил думать не о чем не было.

0

56

КсюАрт
Держитесь ,Дорогая !отпустите ситуацию,займитесь чем-нибудь, накупите новых шмоток, запишитесь на какие -нибудь курсы.отвлекитесь, заполните свое время. Все у вас получится, удачи вам http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

57

КсюАрт написал(а):

Разговор по телефону...опять набор слов, о которых жалею! Слезы градом, желание напиться, магазин, полка уже даже с ВОДКОЙ!!!

Ай-ай-ай, не надо водку и наборы слов по телефону( Держитесь, КсюАрт.
Правильно делаете, что погружаетесь в спорт, чем больше физической активности, тем меньше сил остается на моральные страдания.
Знаете, мне кажется, Вы уже пережили ту стадию, когда никого видеть не хочется, и Вам бы сейчас наоборот, лучше побольше общаться, только не с ней. Разъезжайтесь совсем поскорее, это Вас мучает. Пересекайтесь почаще с друзьями, хотя Вы же писали, что у Вас пока в Питере мало друзей. На форуме много девушек из Питера, организуйте встречу, погуляйте вместе, просто по-дружески, не хотите?

0

58

КсюАрт написал(а):

И вот в один момент она заявляет,что чувства прошли, смотрит - и ничего не хочет, не чувствует, только лишь переживает,как не за чужого человека.

,проходила,это ад...

КсюАрт написал(а):

И да, мы до сих пор живем вместе, почти не общаемся.

,это самая большая ошибка,которую Вы делаете...Вы даете ей возможность до конца дойти до окончательного разрыва,практически безболезненно,не особо ощущая чувство вины,и ощущения потери...Если бы,услышав признание о том,что Вас разлюбили,Вы бы собрали ее или свои вещи,сказали,что все кончено, "и не увидишь ты более моих прекрасных глаз",и разъехались на какое-то время,шанс бы еще был,потому как ощущение одиночества настигло бы и ее,а оставшись без Вас,она бы,возможно,осознала значение Вас в ее жизни... Эта агония может длиться бесконечно долго,не позволяйте разрушать Вас...

+1

59

Все понимаю,все говорите - разъехаться. Но просто нет возможности.
Уйти не к кому, ЗП задерживают, собственных накоплений никаких. Все было общим. Последнее ушло на новый дорогущий телефон ей.
Вместе было легче, то у одного пусто у другого густо, то наоборот. И сейчас сложно выбраться из этой общей ямы.

Сейчас жду подругу из родного города, осталось меньше двух недель. И там будем плясать с жильем.

Для себя уже приняла решение, что возрождать какие-то отношения не хочу и не буду, не смотря на то что плохо, больно и т.д., не смотря на то,что  между нами нет негатива.
Не зря же говорят: "Разбитую вазу не склеить"

Отредактировано КсюАрт (19.08.15 12:30:46)

0

60

КсюАрт написал(а):

Для себя уже приняла решение

Держитесь, самое главное, что наметили некий план дальнейших действий))))
Удачи, Вам)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безысходность