Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безысходность

Безысходность

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

*удалено"
Прошу прощения, прошел период,когда хотелось делиться таким личным

Отредактировано КсюАрт (26.08.15 11:43:05)

0

21

Рокоссовская
Красиво сказала, дорогая!
КсюАрт
Я тоже считаю, что Вы все уже знаете. Просто решиться осталось привести свою жизнь в порядок.. Попытайтесь расстаться красиво.

Отредактировано Сахарок (14.08.15 15:51:47)

+3

22

Рокоссовская написал(а):

Просто для того чтобы Ваше счастье Вас нашло, нужно отпустить чье-то чужое..

Подпишусь под каждым словом!
Удачи Вам!

+2

23

КсюАрт
Я Вам от всей души желаю сил и терпения. Но поверьте, в этой ситуации все выживут.
У вас всё будет хорошо, а мы поддержим, где надо по головке погладим, где надо пенделем обеспечим! Не грустите там!

+2

24

КсюАрт написал(а):

но как я буду одна?!в этой квартире,где каждая вещь напоминает о чем-то приятном или наоборот...и больше ничего вокруг,пропасть и пустота..

А вы снимаете или своя? Если снимаете - поменяйте квартиру. Знаю, как больно делают вещи одним своим видом.

Держитесь, найдите в себе силы отпустить ее. Лучше один раз отрубить, чем тянуть, тянуть и резать по кусочкам.
Все пройдет, все наладится, все будет хорошо.
Смотрите, сколько прекрасных девушек вас поддерживает. Вы не одна, правда)
Оставайтесь общаться на форуме, как вам советовали выше.
И не отчаивайтесь, вы непременно встретите свою единственную.

+2

25

Найдите в себе силы и отпустите то, что и так уже себя исчерпало. А там и второе дыхание откроется! Удачи и счастья Вам!

0

26

КсюАрт
Вы недавно переехали в Питер,и у нее уже куча друзей.Это норма?Другом называют чел,проверенный временем.
Ох,уж эти друзья,в моей жизни они ничего хорошего не принесли.Находились в этой кучке те,которые постепенно захватывали все внимание моей девушки,и в той среде,в кругу общения ей было интерессней,нежели в семейной жизни,где один день повторяет другой.
Любовь может и не прошла,нет,но ее мысли захватывает кто-то из друзей.

+1

27

Роззи написал(а):

КсюАрт
Вы недавно переехали в Питер,и у нее уже куча друзей.Это норма?Другом называют чел,проверенный временем.
Ох,уж эти друзья,в моей жизни они ничего хорошего не принесли.Находились в этой кучке те,которые постепенно захватывали все внимание моей девушки,и в той среде,в кругу общения ей было интерессней,нежели в семейной жизни,где один день повторяет другой.
Любовь может и не прошла,нет,но ее мысли захватывает кто-то из друзей.

Она сама из Лен области. Друзья,знакомые тут всюду.

0

28

Ну вот даже просить не пришлось,она позвонила и сказала: " тебе тяжелее,нам лучше совсем не пересекаться, ночевать я не приду"

Вставать не охота,шевелится даже не хочется...

0

29

новые обстоятельства сегодня.
Попытались немного поговорить о будущем, тяжело и непонятно. Но она сказала такую вещь:"Мне тяжело рядом,  ночую у друга, потому что боюсь оставаться рядом, что сойдемся снова"

Как вы расценили бы такую фразу? я понимаю,что  я цепляюсь за каждое ее слово, пытаюсь увидеть надежду..
Это может быть и дань привычке жить вместе, а может быть и что-то осталось...

вот понимаю,что сейчас зацепилась за слова, стало полегче..поверилось в то,что это не конец...а вдруг конец -и снова будет так же хреново..

аааааа..отрезвите меня.....я не хочу надеяться.....

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 00:26:39)

0

30

КсюАрт написал(а):

вот понимаю,что сейчас зацепилась за слова, стало полегче..поверилось в то,что это не конец...а вдруг конец -и снова будет так же хреново..

КсюАрт, Вы сами себе ответили.
Как я поняла из описания ее отношения к Вам, она старается расстаться с Вами, как это не печально.
Отпустите её. Будет тяжело. Но если Вы продолжите за нее цепляться, Вы только продлите свои переживания. А расставание все равно неизбежно. Тут как пластырь отлепить, нужно сразу, рывком. Иначе больнее.
Постарайтесь переключиться на что-нибудь. Как Вам уже советовали выше, если квартиру снимаете, снимите другую.
Вы работаете? Значит у Вас тоже есть свои знакомые. Постарайтесь сблизиться с кем-нибудь. Просто по-дружески, чтоб было с кем поболтать ни о чем...
И не раскисайте, всё наладится.
http://s2.uploads.ru/t/fKEWt.gif

+2

31

КсюАрт

Я не возьмусь комментировать конкретно вашу ситуацию, потому что не могу знать наверняка. Но могу рассказать из собственного опыта. Несколько раз мне довелось пройти через разрыв отношений. Складывалось так, что инициатором была всегда я. Не думайте, что быть стороной-агрессором проще, вовсе нет. Не буду сейчас плакаться про все нюансы, дело не в этом.
После разрыва отношений бывшие возлюбленные неоднократно пытались уговорить меня на встречу. Мол, давай все обсудим, надо поговорить, мы так не сможем отпустить друг друга и так далее. Знаете, почему я никогда не соглашалась на встречи? Потому что боялась, что не справлюсь с собой, когда все эти эмоции еще сильны, когда этот человек еще слишком близок, что я не выдержу и из жалости, в память о бывшей близости - вернусь. Но умом-то я понимала, что все кончено, я не хочу быть с этим человеком, скоро жалость и сочувствие к чужой боли сменит раздражение, все проблемы выплывут обратно, и я снова захочу уйти, и каково-то это будет - бросить этого же человека второй раз?
Вам решать, но я бы отпустила ее на вашем месте...

+1

32

Ляля написал(а):

КсюАрт

Я не возьмусь комментировать конкретно вашу ситуацию, потому что не могу знать наверняка. Но могу рассказать из собственного опыта. Несколько раз мне довелось пройти через разрыв отношений. Складывалось так, что инициатором была всегда я. Не думайте, что быть стороной-агрессором проще, вовсе нет. Не буду сейчас плакаться про все нюансы, дело не в этом.
После разрыва отношений бывшие возлюбленные неоднократно пытались уговорить меня на встречу. Мол, давай все обсудим, надо поговорить, мы так не сможем отпустить друг друга и так далее. Знаете, почему я никогда не соглашалась на встречи? Потому что боялась, что не справлюсь с собой, когда все эти эмоции еще сильны, когда этот человек еще слишком близок, что я не выдержу и из жалости, в память о бывшей близости - вернусь. Но умом-то я понимала, что все кончено, я не хочу быть с этим человеком, скоро жалость и сочувствие к чужой боли сменит раздражение, все проблемы выплывут обратно, и я снова захочу уйти, и каково-то это будет - бросить этого же человека второй раз?
Вам решать, но я бы отпустила ее на вашем месте...

Спасибо,я постараюсь, потому что не хочу мучать друг друга, мучать ее...

P.S. а еще она принесла мои любимые конфетки, ничего не сказала,просто молча положила на стол,я ток заметила)))Эх..хороший человек, моя бывшая девушка!

+1

33

Во всяком случае, она сказала вам честно..Это тоже уже не мало, самое неприятное - ложь. Остальное -все можно простить.

0

34

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:41:42)

0

35

КсюАрт
Здесь все уже сказано,выбор за Вами,но иногда равнодушие вызывает интересс у человека.Попробуйте успокоиться и жить размеренной жизнью.Не показывайте ей своих переживаний,может все и нормализуется по-тихоньку))Интерессно,она Вас еще ревнует?может попробовать вызвать у нее такую эмоцию?посмотрите на реакцию,может огонек еще до конца не погас :dontknow:

0

36

Себя обманываете.

Отредактировано Орландо (15.04.17 11:24:10)

+1

37

КсюАрт написал(а):

Спасибо,я постараюсь, потому что не хочу мучать друг друга, мучать ее...

P.S. а еще она принесла мои любимые конфетки, ничего не сказала,просто молча положила на стол,я ток заметила)))Эх..хороший человек, моя бывшая девушка!

У вас есть шанс расстаться не врагами, это очень хорошо.

+1

38

Роззи написал(а):

КсюАрт
Здесь все уже сказано,выбор за Вами,но иногда равнодушие вызывает интересс у человека.Попробуйте успокоиться и жить размеренной жизнью.Не показывайте ей своих переживаний,может все и нормализуется по-тихоньку))Интерессно,она Вас еще ревнует?может попробовать вызвать у нее такую эмоцию?посмотрите на реакцию,может огонек еще до конца не погас

что-то, но ревности она никогда не показывала. Мне порой этой ревности и не хватало, но все сводилось к тому, что она мне доверяла как никому. Так что и сейчас эффекта от такого не будет.

Я Выплакала много слез, выпсиховала много эмоций, сейчас хочется начать жить полной грудью, но переживаю за нее. За все 6 лет она эмоции, переживания показывала несколько раз и по очень серьезным причинам, человек такой, почти все переживает в себе с улыбкой на лице. Сейчас я вижу, что ей трудно.. хочется обнять ее,как сестру ( мы часто использовали это прикрытие для посторонних людей), пожалеть и сказать,что все будет хорошо(знаю,что это лишнее..). Но все равно конечно,там за шторочкой, хотелось бы целовать и кричать о любви...но зачем...

P/S/ может быть слишком лично описываю ситуацию, но после слов тут становится легче. Нужно куда-то выливать...Лучше писать тут,чем говорить ей, и резать друг друга.. Выходит своего рода дневник переживаний, но я не боюсь огласки..это все реально, от всей души и сердца.

Отредактировано КсюАрт (16.08.15 18:53:37)

0

39

Сон сегодня снился, что у меня новые отношения, новая пассия - просто тень. И тут я встречаю ее, сердце екнуло, аж проснулась,как на явну ее взгляд... моя фантазия никогда не давала мне спокойно жить))))

0

40

КсюАрт
Опишите свою фантазию,какая она?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Безысходность