Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась, help!

Влюбилась, help!

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Если эти мамы и бабушки гораздо человечнее и честнее современных молодаек,то не мудрено.

Не факт. Пожилые нимфетки тоже в массе своей профуры ещё те.   Умеют выдоить под ноль. Ну, если конечно девочка сама не ищет  состоятельную матрону на предмет пристроится в содержанки :D

Ну а в целом, когда молодой девушке нравятся пожилые дамы или дамы просто сильно старше, то дело не в том что они лучше молодых, а в том, что у девочки какой-то комплекс недополученной родительской любви, она подсознательно ищет себе замену мамы. Нет, не в содержанки идти, а просто хочется восполнить то, что не сложилось в жизни.

И ещё один вариант - просто первый опыт был получен с сильно старшей женщиной. Выработался рефлекс.  Ассоциация, что если любовь, то только с такой дамой.

0

102

Вот она когда со мной разговаривает,то грызет ногти,кружку гладит,несколько секунд смотрит мне в глаза и резко их отводит. Не только со мной,во время разговора играет с туфелькой...

0

103

Donn|undefined написал(а):

Она увлекается поеданием конфет

тогда м.б. абонемент к зубному врачу?..  :D

+1

104

А как вы соблазняли своих женщин? И какие обстоятельства были когда вы первый раз её целовали?

0

105

Простите мое любопытство, но как ДР прошел, он уже был? И к чему вы пришли?

Касательно топика, то я не против разницы в возрасте, но до 15-20 лет, имхо. А то сложно будет сочетать привычки. Человечку отдохнуть захочется, посмотреть телевизор, а Вам охота будет на фестиваль чего-нибудь сходить.

0

106

Не, я дома люблю сидеть. Др ещё не был. Пока всеми силами пытаюсь ее подвести к своей ориентации,но она это пока никак не воспринимает...

0

107

Я удивляюсь , зачем её подводить к Вашей ориентации , узнавать её мнение ...если можно пригласить , угостить , познакомиться хоть немного.... и, может быть , и вправду , самой почувствовать , чего именно Вы хотите от неё .

0

108

А как вы соблазняли своих женщин? И какие обстоятельства были когда вы первый раз её целовали?

Пока была глупой и неопытной, прост общалась, флиртовала, интересовалась всячески, оказывала внимание, восхищалась, проявляла какую-то заботу... Вполне помогало, правда, время до первого поцелуя растягивалось сильно. Но когда достаточно сближались эмоционально, либо целовала сама (всего два раза), либо меня целовали (меня все почему-то хотят целовать, говорят губы манящие :blush: ). А сейчас играю постоянно, заставляю смеяться, затрагиваю откровенные темы (не обязательно интимные) и стараюсь к каждому человеку найти свой индивидуальный подход. Выясняю и тестирую, что именно его цепляет, а потом подстраиваюсь. Наблюдаю за реакциями, создаю напряжение и подвожу к поцелую))) Знаю, что при желании могу сократить это время в считанные разы, если проявлю инициативу, но не тороплюсь. Мне нравится когда человек не выдерживает и сам делает первый шаг. Получается, что целуют меня, но по большому счету инициатором остаюсь все равно я  :rolleyes:

В общем, лучше не связываться   :D

0

109

Donn|undefined написал(а):

У меня беда...Влюбилась в женщину,которая старше меня на 35 лет...сейчас ей 60...Она была несколько раз замужем. Сейчас вроде бы без мужика. Выглядит на 45 максимум. Что делать?... Просто любоваться ею каждый день или же рискнуть? Она начальница,но не надо мной... Вообще, может ли женщина в 60 лет хотеть секса и романтики?каких-то новых чувств? Или в этом возрасте уже со всем смиряются?

)))))))))))) Капец. Что же она - мумия чтоли?

0

110

Возраст чувствам не помеха, наоборот возможно для нее это будет как раз то, чего она искала и ждала, но не знала об этом пока не встретила вас :) Мой совет вам лучше действуйте, иначе вы никак не узнаете :) Снесите ей крышу, торопитесь пока не поздно, ей всетаки уже не 25 :)))

Отредактировано Энтропия (11.01.16 16:13:55)

0

111

Хм, а надо ли? Ммм даже если это надолго, и отношения вдруг возникнут... Сможете ли вы воспринимать ее такую же как и сейчас, ведь она и выглядет моложе своего возраста, а тело не вечное, оно имеет свойство стариться. Одно дело когда вы по возросту не так сильно различаетесь, и не так много лет между вами. Еще терпимее. Но 60 лет. Тут нужно знать что такое старость и быть к ней готовой. А возраст конечно не влияет на влюбленность. Но тут вопрос чего вы хотите?ведь влюбленность тоже проходит
Если вас это реально мучает, рескните, один раз все же живете, и ничего не случиться ужасного, если вы спросите прямо. А если не рискнете, то всю жизнь будете жалеть. Кто знает, может она именна та самая...

+1

112

Уважаемая пострадавшая, под колесами любви!).
Совет простой, когда есть сомнения..какой путь выбрать..всегда руководствуйтесь правилом...не навредить. Женщина взрослая, внимание ..99%..ей приятно. Скорей всего подпустит на уровень ..выслушать Ваши объяснения в любви. От напора уйдет.  На отношения жить и более, советую не надеяться. Но может дать  намного большее, душевный оргазм...никто не отменял. Может стать удивительным другом и опорой в тяжелой ситуации. (Хотя есть  и  исключения...Всемирные классики пишут о необычном, а не о бытовых случаях). Если не попробуете изначально приобрести друга, все остальное..только мое мнение..обреченно на провал. С уважением, форумчанка.

+2

113

Так чем дело-то закончилось - прокатило или нет?
Волнуюсь.

0

114

Вот что меня удивляет больше всего, так это ответы вроде.
А ты подумай если и т.д.
О каком будущем тут думать, даже если это тупо желание секса, вожделение и что там ещё есть....
Почему нет, приятное время провождение никто не отменял, или вам когда человек нравится вы сразу о браке с ним думаете? В 60 лет попробовать что то новое в сексе, не каждой выпадает такой шанс, представьте себя в этом возрасте?

И ещё для( Летний дождь) если женщина моложе влюбляется в женщину старше , или не влюбляется а вожделеет её , это не есть отклонения, это просто жизнь и слава богу что мы все разные и влюбляемся в разных,, старых, молодых, красивых, страшных. 
Особенно странно слышать такое от лесби, потому как по вашей логике, лесби тоже недолюбленые в детстве ( мамой ли папой выбирайте что больше нравится)

Автор желаю вам удачи, есть такой девиз "Хоть день да наш" . Живите сегодня завтра может и не быть.

0