Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась, help!

Влюбилась, help!

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Donn написал(а):

Она ко мне с чашкой заходит и говорит:"Ты чё такой грустный?"

Я практически ко всем так обращаюсь...никто не заостряет на этом внимание...с моей стороны это просто как ласковое обращение, не думаю,  что стоит придавать словам такое глубокое значение...извините

0

62

Donn написал(а):

А кто-нибудь имел опыт с дамами за 50?

Опыта не было, но мне всегда нравились дамы от 40-50.  Если зацепила и безумно нравится,  обожаю находится просто  рядом.  О сексе не задумывалась, но обнять и поцеловать безумно хотелось.

+1

63

Поговорили с ней на тему лесби и геев. Она хихикает и говорит,что у каждого свои тараканы,что если есть отклонения,то они есть и если природой заложено,то против неё не попрёшь. Т.е. она нейтрально ко всему этому относится. Вот думаю: отстать от неё или при случае спросить не посещали ли её подобные мысли?

0

64

Вы скрываете свою ориентацию? Вам будет трудно найти работу, если че? Если ответы "нет", хотя бы на второй вопрос, то дерзайте, пытайтесь, объясняйтесь! Банально, но лучше жалеть о сделанном, чем ... И даже если потом наступит разочарование, а оно когда-нибудь наступит, не жалейте ни о чем. Эх, как же просто давать советы😊

0

65

Что-то я как-то себе туго представляю КАК к ней подкатить. Дождаться др или так что-нибудь придумать?

0

66

Donn написал(а):

Поговорили с ней на тему лесби и геев. Она хихикает и говорит,что у каждого свои тараканы,что если есть отклонения,то они есть и если природой заложено,то против неё не попрёшь. Т.е. она нейтрально ко всему этому относится. Вот думаю: отстать от неё или при случае спросить не посещали ли её подобные мысли?

Нейтральное ?))
Она называет это От-кло-нением . Какая уж нейтраль ? Но согласна, было бы хуже, если бы назвала Извращением ))
Спросите ее при случае про извращения, после них об отклонениях получится на уровне легких дежурных "как делы"

0

67

Donn написал(а):

КАК к ней подкатить.

Изучите историю КПСС, идеологическое влияние марсизма-ленинизма на выращивание кукурузы в условиях Полярного круга и "Малую Землю" Брежнева. Как раз будут общие темы. Она вспомнит молодость, Вы идеологически подкуетесь и будут общие темы для разговоров

+8

68

Мда....слов нет....

0

69

Я,как всегда,рассматриваю отношения в перспективе:что будет через десять лет? Если у вас с ней случится реальная взаимная любовь? Меня не переубедить,что 35 лет и 70 лет-это пара,в которой есть будущее...а если Вы не планируете так надолго,то на кой устраивать человеку ломку в таком возрасте?

+5

70

Гало написал(а):

Я,как всегда,рассматриваю отношения в перспективе:что будет через десять лет?

Гало написал(а):

а если Вы не планируете так надолго,то на кой устраивать человеку ломку в таком возрасте?

Абсолютно согласен.
Хотя, мне кажется, что ТС вряд ли заглядывает так далеко, всё на уровне "хочу".
Это раз.

И два - читаю и думаю, а где тут, собственно, любовь, о которой заявлено в названии темы? -

Donn написал(а):

это тётка зацепила и всё...

Уважаемая Donn, включите мозги и отключите хотелки) Вам уже кучу аргументов привели в теме... Подумайте.

с искренним...

+2

71

Ололло 80 лвл

0

72

И как же вы свои "хотелки" отключаете?

0

73

берём хотелку, находим кнопку "выкл",
берём руку, можно ногу, кому как удобно,
нажимаем на кнопку "выкл".
фсё!

+2

74

Donn написал(а):

И как же вы свои "хотелки" отключаете?

Обычно помогает включение мозга))))) Да, знаю, бывает тяжеловато, особенно на волне увлеченности женщиной. Но нужно.
/а никто и не говорил, что будет легко, просто и без ломки/

Просто сядьте и думайте. И, желательно, не только о том, как будет ВАМ, но и о том, чем может обернуться ситуация для НЕЁ, нужно ли это ЕЙ, и что будет с НЕЙ, если вы через полгодика решите, что вам оно не надо...

с уважением

+1

75

В контексте данной темы мне кажутся странными советы типа "Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем..." и далее по тексту. Или классическое "Добивайтесь своей любви". Добиваться - от слова добить, вообще-то.
Впрочем, я надеюсь, что эта женщина вполне осознает свою собственную ориентацию и в авантюру не полезет. Кроме того, она, в принципе, может не хотеть в данный момент никаких приключений, независимо от пола.

+1

76

Как думаете,нормально будет? Она хочет чтобы я не курила. Я вот думаю может сказать ей:"Помогите мне немножко. В течение месяца я каждый раз,когда мне захочется купить пачку сигарет,буду покупать вам розочку. Получается и я без сигарет и не курю, и вы с цветочком с утра". Я через день покупаю по две пачки

0

77

По два цветочка человеку давней закалки дарить не очень прилично.
А в целом идея отличная! Только не спрашивайте, а придите без сигарет, но с цветком. Сильно удивится и будет отнекиваться - расскажете про план "цветы вместо сигарет", а если примет, то вам и карты в руки =)

0

78

Она очень обрадовалась моей фишке с цветами. Говорит,что даже вазу специально заведёт)))

0

79

Сегодня она два раза проходя мимо зашла туда, где я была, и погладила по спине,просто так. Даже не погладила,а потормашила

0

80

Вазу то побольше берите...60+n

0