Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась, help!

Влюбилась, help!

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Ню написал(а):

Gintonic
Всё по Фрейду! :)))))))

да ну его)))

0

22

Ню, я знала людей, для которых такая разница не играла роли, потому как они не задумывались об этом, они просто были вместе и были счастливы.

+1

23

Dora
35 лет?!
Нет, конечно, в жизни всё бывает, и это здорово.)

0

24

Ню написал(а):

Dora
35 лет?!

Нет, не 35. только 30))).

+1

25

мне 44, ей 79...вот где счастье!
не там ищу)
или ей ещё 9...подожду)

+4

26

Gintonic,
25, ей 60- это другая вселенная)
+ 100500))) Это заведомо неравный союз, когда один все время догоняет другого( Разные миры, разные полюса... И не стоит мешать работу с отношениями. Это плохо заканчивается. На этот счёт есть мудрая народная пословица, звучит грубо, но верно.
И старина Фрейд по-прежнему актуален)))

+2

27

Gintonic написал(а):

эпидемия какая-то)... молодые девчонки влюбляются в тех, кто в мамы
годится, а то и в бабушки...

И правда эпидемия((((Ну почему не смотрят на ровесниц?Она может и неплохо относится к лесби,но не с такой же разницей!Остается только разводить руками,чтоб не обидеть автора темы.

+3

28

Ладно...Попробую пока просто узнать ее отношение к лесби. Потом намекну на свою ориентацию так чтобы было ей понятно и непонятно одновременно,а потом немного подожду...

0

29

Robin написал(а):

но не с такой же разницей

Меня, если честно, тоже разница смутила... Когда мы ищем для себя пару, то ищем человека с которым нам будет комфортно. И подобная разница не может не пугать.. Получается они выросли не на одних мультиках и фильмах.. Конечно, кто-то может сказать "Если есть любовь, то все остальное мелочи и бла бла бла". Но это не мелочи. Как будет происходить общение? Это может развести пару и с меньшей разницей в возрасте. На это нельзя закрывать глаза.

+3

30

Рокоссовская
Согласна на все сто! Я хотела спросить.. Вы вообще часто общаетесь с этой дамой или вы только смотрите на нее? Как происходит это общение (если оно есть)? Охотно ли она идет на контакт и какие темы обсуждаются при встречах?

+2

31

Каждый день и по работе и так. Последний месяц по обстоятельствам каждый день с ней общаемся и я на неё подсела. Разговариваем в основном о работе. Но когда вместе чай пьём не по работе

0

32

Donn написал(а):

Каждый день и по работе и так. Последний месяц по обстоятельствам каждый день с ней общаемся и я на неё подсела. Разговариваем в основном о работе. Но когда вместе чай пьём не по работе

Слушайте, а Вы все таки на что надеетесь? Вы хотите любви плотской или прям серьезно жизнь с ней строить?

0

33

Donn написал(а):

А может это и правда просто привязанность? Взрослый, умный, приятный человек, вот вас и тянет. Мы иногда принимаем желаемое за действительное.

0

34

Donn, судя по всему, Вами движет чистый интерес. Слово *подсела* не говорит о влюбленности или, того хлеще, любви. Есть много интересных девушек и женщин, которые Вам могли бы подарить свои чувства и любовь.  Оставьте в покое женщину, чья личная жизнь сложена и устаканена. Не надо Вам с ней ничего начинать.  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif 
Зарегистрируйтесь на нашем форуме, расскажите о своих интересах, пообщайтесь. У нас много прекрасных, одиноких женщин возрастном диапазоне от 20 до 50+... Гарантирую, что Вы найдете здесь свою половинку. http://s2.uploads.ru/xrTq4.gif

+3

35

Меня тянет к "живым" женщинам,которые излучают какую-то СВОЮ энергетику,сильным,волевым. Она сильная,волевая,но одинокая хоть и не одна (сын,внуки...). По глазам видно,что ей одиноко. И потом,я заметила,что если женщина счастлива и у неё есть вторая половинка,то она пылает счастьем во всём,ни на ком не срывается,ни скандалит. А эту Мадам иногда "кроет")) Она потом сильно извиняется за срывы. Это я иногда замечала за ней. Именно сейчас она стала замечать что я из себя представляю (по работе) и мне она доверяет как самым приближенным к ней людям (опять же по работе).

0

36

Не смотря на возраст мой

0

37

По глазам видно,что ей одиноко.

Ну, согласитесь, это никакой гарантии не дает, что она одиночество захочет скрасить в вашей компании.

и мне она доверяет как самым приближенным к ней людям (опять же по работе).

она может относиться к вам как к дочери, только и всего.

0

38

Donn написал(а):

А эту Мадам иногда "кроет")) Она потом сильно извиняется за срывы. Это я иногда замечала за ней. Именно сейчас она стала замечать что я из себя представляю (по работе) и мне она доверяет как самым приближенным к ней людям (опять же по работе).

Надежды юношей питают...((( Подождите, еще оторвется на Вас, не идеализируйте. Это истероидный тип людей. И напрасно Вы думаете о своей особенной значимости для нее, все, что Вы написали, всего лишь Ваши иллюзии относительно этого человека. Ах, молодость, это ж столь очевидные вещи)

0

39

Donn написал(а):

Что делать?...

Вам привели кучу доводов. Вас они не устраивают, потому что Вы всё равно настроены на какой-то роман с этой женщиной. Идя напролом, не забудьте о ее детях и внуках, а также о своей репутации и работе.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

40

Nostradamus написал(а):

И напрасно Вы думаете о своей особенной значимости для нее, все, что Вы написали, всего лишь Ваши иллюзии относительно этого человека.

Я тоже думаю, что Вы заблуждаетесь.. НО! Если Вам сейчас хорошо и комфортно иметь чувства к этой женщине, то наслаждайтесь этим. Любить это уже замечательно. Решайте вашу проблему... Вам всего 25. Что бы не получилось, у Вас вся жизнь впереди! Удачи Вам)))

+2