Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась, help!

Влюбилась, help!

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

У меня беда...Влюбилась в женщину,которая старше меня на 35 лет...сейчас ей 60...Она была несколько раз замужем. Сейчас вроде бы без мужика. Выглядит на 45 максимум. Что делать?... Просто любоваться ею каждый день или же рискнуть? Она начальница,но не надо мной... Вообще, может ли женщина в 60 лет хотеть секса и романтики?каких-то новых чувств? Или в этом возрасте уже со всем смиряются?

0

2

Donn написал(а):

Donn

, сложно давать советы в такой ситуации. Я лично считаю, что человек любит и чувствует в любом возрасте. А возраст любви не помеха. Ни разу!

+1

3

Donn
Нравится - атакуйте!И хотят,и могут,и любят.

0

4

Donn написал(а):

У меня беда...Влюбилась в женщину,которая старше меня на 35 лет...сейчас ей 60...Она была несколько раз замужем. Сейчас вроде бы без мужика. Выглядит на 45 максимум. Что делать?... Просто любоваться ею каждый день или же рискнуть? Она начальница,но не надо мной... Вообще, может ли женщина в 60 лет хотеть секса и романтики?каких-то новых чувств? Или в этом возрасте уже со всем смиряются?

На мой взгляд женщине, да и не только, в любом возрасте хочется тепла, любви и ласки.
Не смотрели фильм "Идеальный конец"? он очень в тему, мне кажется.

+2

5

Не смотрела. С чего начать посоветуете? С того,чего обычно от мужчин ждут? Или сначала намекнуть на свою ориентацию? Или выяснить отношение к лесбм и вообще к мужикам?

0

6

можно хотеть секса, романтики, новых чувств, но не с детьми, простите....  имхо, если что...

0

7

Мне-то 25,но я уже начальница отдела,сама полностью содержу свою семью,сама накопила и купила машину. Это так к сведению... Т.е. цифры возраста,я так понимаю, ее будут смущать,если вдруг появятся какие-то мысли у нее

0

8

Donn написал(а):

Мне-то 25,но я уже начальница отдела,сама полностью содержу свою семью,сама накопила и купила машину. Это так к сведению... Т.е. цифры возраста,я так понимаю, ее будут смущать,если вдруг появятся какие-то мысли у нее

сведения приняты) вы- молодец! вы даже можете стать президентом рф, но вам 25, ей 60- это другая вселенная)
вам решать, что и как делать.... дерзайте!)

+4

9

Разница конечно велика. Надо бы понять, как она вообще относится к лгбт.

0

10

эпидемия какая-то)... молодые девчонки влюбляются в тех, кто в мамы
годится, а то и в бабушки...

а, может, я просто завидую?))) тогда буду молча)

0

11

Gintonic
Всё по Фрейду! :)))))))

0

12

Если эти мамы и бабушки гораздо человечнее и честнее современных молодаек,то не мудрено.

+3

13

Ну и правильно, а что молодежи остается делать, материалисты сплошные =)

Те кто родились во времена создания Лунохода-1 - кошерные варианты.
Я лично понимаю афтора всей душой.

0

14

Donn написал(а):

Что делать?... Просто любоваться ею каждый день или же рискнуть?

Можно, конечно, и рискнуть. Но надо ли Вам это? Эти отношения ни к чему не приведут, особенно, если у человека семья, взрослые дети и внуки.
Подобная тема уже где-то была...
Может что-нибудь посоветуете. История моей жизни.

+4

15

Donn, тут конечно нужно все как следует продумать. Это работа.. Если Вы сделаете шаг и она откажет, то будет не очень приятно сталкиваться с этой дамой в коридорах.. Но если Вы решили ее добиваться, то конечно удачи Вам.. Сколько вообще все это продолжается? Ваше увлечение ею?

+2

16

60 лет... Мне всегда казалось, что дамы этого возраста, чаще всего, довольно консервативны в вопросах однополой любви. Разумеется есть и исключения. Но Ваш объект воздыхания несколько раз замуж сходил.. Она мне не кажется неопределившейся в своей ориентации. Разумеется, могу ошибаться... В любом случае, решать Вам.

+2

17

Рокоссовская написал(а):

Это работа.. Если Вы сделаете шаг и она откажет, то будет не очень приятно сталкиваться с этой дамой в коридорах..

Меня тоже смущает, что дело происходит на работе. Служебные романы редко доводят до добра.

+2

18

молодых-молодым! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

19

Ketrin написал(а):

молодых-молодым!

Сердцу не прикажешь. ) Цыферки в паспорте, в таких случаях роли не играют).

+1

20

Dora
мне все же кажется, когда дойдет (если дойдет) до долгосрочных отношений, вот тут и появятся трудности, связанные как раз с разницей поколений

+1