Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » флирт натуралок

флирт натуралок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте дамы) вопросик у меня возник..Зачем натуралки флиртуют с лесби, если ничего от них не хотят, либо хотят, но боятся в этом признаться, идя после этого в попятную? Может конечно это делается для самоутверждения, имхо, но зачем это нужно натуралкам?

0

2

Просто так. Весело же. А что в этом такого?
Я вот с официантками (и даже с официантами) иногда флиртую совершенно просто так. Это даже не признак симпатии с моей стороны :-)

0

3

Milko написал(а):

Здравствуйте дамы) вопросик у меня возник..Зачем натуралки флиртуют с лесби, если ничего отних не хотят, либо ххотят, но боятся в этом признаться, идя после этого в попятную? Может конечно это делается для самоутверждения, имхо, но зачем это нужно натуралкам?

Здравствуйте, Milko!
Сколько тем открыто здесь на форуме, посвящённых этой болезненной теме!...Регистрируйтесь и читайте мнения форумчанок не только присутствующих в этом отрезке времени, но и за долго до него )))...

0

4

Категоричесски несогласен, что женщины флиртуют и дают заднюю только с темой. Это в целом мире глобальная проблема с женским полом. Общепринятое решение такое: И вы флиртуйте! И давайте заднюю =)
Я - за равноправие!)

+1

5

Milko написал(а):

Здравствуйте дамы) вопросик у меня возник..Зачем натуралки флиртуют с лесби, если ничего отних не хотят, либо ххотят, но боятся в этом признаться, идя после этого в попятную? Может конечно это делается для самоутверждения, имхо, но зачем это нужно натуралкам?

А если гетеро с гетеро флиртует, всегда чего-то хочет?
Или когда лесби с лесби?
Или когда (господикактакоевозможно) би с лесби?
Флирт - это далеко не всегда приглашение к чему-то большему.

0

6

Ню написал(а):

Флирт - это далеко не всегда приглашение к чему-то большему.

А так хочется. http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif   http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif 
Шутка.А по теме, думаю, что флиртуют, что бы расположить человека к себе. Или от скуки, опять же.

0

7

флирт полезен для здоровья)
а вообще нужно аккуратнее с этим..
одно неловкое движение руки, милый взгляд
и некоторые уже думают о тактике соблазнения, строят планы на будущее)

+3

8

Очень жаль, что флирт это просто игра и ничего большего от этого ждать не приходится... Ладно пусть развлекаются

0

9

дофлиртовалась 2года назад, и затянули меня "розовые дебри"-теперь тут.... http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif  а вообще соглашусь,флирт полезен,приятен, и поднимает настроение( и не только)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

10

Milko написал(а):

Здравствуйте дамы) вопросик у меня возник..Зачем натуралки флиртуют с лесби

Это уже не натуралки,а скрытые бишки.А,как известно  процент натуралок очень невелик и флиртуют они только с мужчинами.

0

11

Роззи, я тоже так считаю...но человек утверждает, что любит мужиков))) хотя при встрече мне всегда глазки строит... Спрашиваю зачем ты это делаешь в ответ либо улыбчивое молчание, либо просто перевод темы) я запуталась уже...

0

12

Milko написал(а):

Роззи, я тоже так считаю...но человек утверждает, что любит мужиков))) хотя при встрече мне всегда глазки строит... Спрашиваю зачем ты это делаешь в ответ либо улыбчивое молчание, либо просто перевод темы) я запуталась уже...

Флирт, это черта характера человека, и ориентация тут не при чем. Я знаю и многих лесби, флиртующих с натуралками, для которых это тоже самое, что и просто зубы почистиь. Просто есть люди, которые ищут в этом смысл, а есть те - которые через пол.часа об этом даже не помнят. Есть глубокий ум, а есть поверхностный. Не самое лучшее сравнение возможно, но это моё мнение.. Так показывает жизнь.

0

13

У меня есть знакомая, которая признаётся, что флирт для неё круче секса- как она сама выражается- шерсть у неё дыбом от флирта! А я думаю, внимания ей не хватает от мужа... В своё время она и меня не обошла стороной своей флирт-атакой, узнав про мою ориентацию... Когда ты купаешься во внимании своей половинки и флирт за ненадобностью... Моё мнение.

0

14

Мирный Атом написал(а):

признаётся, что флирт для неё круче секса- как она сама выражается- шерсть у неё дыбом от флирта!

Это у многих так! У меня уж точно!

0

15

Milko написал(а):

Роззи, я тоже так считаю...но человек утверждает, что любит мужиков))) хотя при встрече мне всегда глазки

Черт поймет этих девченок и что у них в голове))хотят,пусть флиртуют,может это единственное удовольствие в их жизни,лишь бы не заигрывались.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » флирт натуралок