Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Рассказы и повести » Нюсля "Моя Любовница мужа"

Нюсля "Моя Любовница мужа"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Первая моя "тёмная" работа :)

Описание:
Любовным треугольником "Жена-Муж-Любовница"никого не удивишь.
Если, конечно, любовница и жена не начинают встречаться за спиной у мужа...

Часть первая, в которой я знакомлюсь с любовницей своего мужа.
Пока стилист Славочка сосредоточенно колдует над моей новой причёской, я листаю глянцевый журнал.

Этот тональный крем я уже попробовала. Всё враньё! Не держится он ни фига!
А эти духи! Шипр, и тот приятнее пахнет!

- Славик, я устала уже! Долго ещё?

- Ну что Вы, Ниночка! Ещё десять минуток потерпите! Ради красоты! - Слава взмахивает руками и начинает производить ускоренные манипуляции с моими волосами.

Вздыхаю и подчиняюсь. Сегодня очень важная встреча. Можно сказать, решающая. И мне нужно быть во всеоружии.

Сегодня я встречаюсь с любовницей своего мужа.

О том, что у Вити появилась любовница, стало понятно, в общем-то, сразу. Только слепой не заметил бы новые трусы с игривыми зайцами, неожиданно купленный абонемент в фитнес-клуб на год, попытки найти "подходящую для такого взрослого солидного мужчины" туалетную воду и, конечно же, резко увеличившийся объём работы, поздние собрания и командировки.

Сначала я не придала этому особого значения. Секс у нас давно уже стал обыденным, муженёк заскучал и пустился пастись на более зелёные сочные луга.

Однако вскоре меня стали раздражать его откровенные попытки меня облапошить, а также суммы, которые исчезали с наших счетов.

С помощью Витиного помощника я выяснила, что большая часть денег уходит на ювелирные украшения и оплату номеров в дорогих отелях.

Да и обида накипела! Несмотря на все наши проблемы, я себе такого не позволяла!

Сначала я думала, что он спит со своей новой секретаршей. Но когда она пришла на работу с засушенной куриной лапой, как оказалось - это был оберег от сглаза, я всё-таки решила, что до секса с умалишёнными Витя ещё не докатился.

Как-то вечером, пока он восседал на троне, я выудила из кармана пальто его iPhone и полезла просмотреть список звонков.

Довольно много их было от партнёра фирмы Семена Петровича, но так как задницу муж не брил, его я сразу исключила.

Покопалась я и в СМС-сообщениях. И вот тут-то и обнаружилось самое интересное. Наиболее пикантные сообщения, муж, видимо, стирал. Но оставил пару, с виду непримечательных, отправленных на номер под именем: "моя киска".

Телефон "Киски" я быстренько переписала себе в записную книжку и, "аки сама невинность" села на кухне ждать мужа к столу.

Из переписки:

"Киска, ещё раз тронешь рыбий хвостик моего мужа, я тебя за уши оттаскаю!"

"Нин, ты?"

"Не фамильярничай, ещё не хватало, чтобы мне "тыкала" какая-то шлюшка!"

"Ой, ну наконец-то до тебя дошло!"

"%@!*?"

"Нин, это Лена. Давай, может, позвоню?"

"Какая ещё Лена?!"

Я судорожно просматриваю свою телефонную книжку в поисках всех знакомых мне Лен, которым могла по ошибке отправить сообщение об уличении в измене. Но ошибки быть не может.
СМС отправлено на неизвестный номер Витиной любовницы.

Телефон в моих руках завибрировал. Смотрю на номер, высветившийся на экране, и совсем не хочу брать трубку. Сейчас я в гневе и могу наговорить глупостей.

А мне вовсе не хочется, чтобы эта девица приняла меня за истеричку. Просто возмутительно, что она общается со мной , как с подружкой! Совсем стыд потеряла!

А теперь я сижу в кафе, одетая в свои лучшие шмотки, которые этой весной приобрела в Милане, с новой причёской, стоившей баснословных денег и с твёрдой уверенностью, что сегодня усмирю соперницу раз и навсегда.

Конечно, мне уже не двадцать лет, но Витя - мой муж. Я с ним прошла огонь и воду, воспитала его самого и наших детей, помогла организовать свой бизнес и, естественно, не позволю, чтобы какая-то профурсетка облапошила мужа, разорив на тысячи долларов.

Капучино уже остыл, а соперница всё не появлялась. Да где ж её черти носят?! Может, испугалась? Решила не связываться со взрослой, агрессивно настроенной женой своего "папика"?

В этот момент в дверях кафе показалась знакомая фигура и направилась к моему столику.

- Привет, Леночка! - воскликнула я, узнав в женщине зама своего мужа по общим вопросам, которая на деле рулила всеми делами в фирме и не раз очень выручала Витю.

- Привет, прекрасно выглядишь. Сразу видно, только из салона, - улыбнулась Елена, подсаживаясь.

Я занервничала.

- А ты на встречу приехала? - поинтересовалась я с ласковой улыбкой, замечая, что она не собирается пересаживаться, а, наоборот, заказывает себе чай с тирамису.

- Да. На встречу. Как мы с тобой и договаривались, - кивает Лена и легко улыбается в ответ.

Я поднимаю бровь:

- Ты договаривалась о встрече со мной? - неприятная догадка вспыхнула в мозгу.

Верный соратник и партнёр моего мужа.

А по совместительству ещё и его любовница.

Всё до тошноты банально.

- Ну, да. По поводу Вити, - подтверждая мои мысли, кивает Лена.

- К-к-как ты можешь так спокойно приходить ко мне и заявлять о том, что с-спишь с моим мужем?! - я повышаю голос и даже не замечаю, как у меня начинают трястись руки.

- Нин, послушай...- начинает она, но я слишком взбешена, чтобы дать ей договорить.

- Так это всё из-за тебя! Не из-за молоденькой безмозглой девицы, а из-за тебя! Все эти фитнес-клубы, командировки и трусы с зайцами!

- Дурацкие трусы, согласись? - неожиданно прерывает меня Лена.

- Да говно, а не трусы! - в запале продолжаю кричать я и вдруг осекаюсь.

С минуту мы просто смотрим друг на друга и вдруг начинаем хохотать. Сначала тихо, прикрывая рты ладонями, а потом уже громче, безо всякого стеснения запрокидывая назад головы.

Посетители кафе начинают беспокойно на нас оглядываться.

- А он тебе показывал свой бицепс? Манная каша, и та твёрже! - хохочет Лена, и я захожусь в ответ.

- А духи эти, что он выбрал... Продавец, говорит, посоветовала. Для тех, кто всегда хочет оставаться молодым. Ха-ха-ха! Старый птеродактиль, а всё туда же!

Минут через десять смех стихает, я стираю слёзы, выступившие на глазах.

Лена - Витина любовница! Вот это неожиданность!

- Слушай, - спрашиваю я - На кой черт он тебе сдался? Ведь он же старый уже, лысый, бестолковый... Добрый, конечно, и денег у него много, но так ты ведь тоже не бедствуешь. Насколько я знаю, муженёк тебя с зарплатой никогда не обижал.

- Так дело не в деньгах, Нин. Думаешь, ювелирка мне эта нужна? Дома валяется, не знаю, куда надеть. Или отели эти? Чего я там не видела! Не первый год на свете живу. Жалко его просто. Вы с ним когда ругались, он как в воду опущенный ходил. А ты же знаешь, у нас с Витей отношения доверительные. Так он ко мне пришёл и вывалил всё, как на духу. Он вообще про тебя много рассказывает. Слово за слово, коньячок, джакузи, ну, и случилось то, что случилось. Ты же понимаешь, нам с тобой делить нечего. Разводиться он не станет, да мне этого и не надо.

- Ну, и как тебе то, что случилось? Витя - лев? - усмехаюсь я.

- До-о-о-о-о! - улыбается Лена и кладёт ладонь поверх моей - Ну что, Нин, мир?

Я смотрю на нее и не знаю, радоваться мне или плакать.

Часть вторая, про чёрную змею и тайные фантазии
Я стояла в прихожей, глядя, как Витя поправляет потрясающе безвкусный лиловый галстук.

- Во сколько тебя сегодня ждать, милый? - поинтересовалась я, кладя ладони ему на плечи и аккуратно смахивая несуществующие пылинки.

Витя излишне тяжело вздохнул и перехватил мои руки.

- Ты же знаешь, зайка моя (Нет в нём ни капли оригинальности. Всю жизнь искала в муже скрытые таланты, да так и не нашла.

Я всю жизнь «зайка», «киска», «рыбка». Фирму свою назвал "Николаев и партнёры". Овчарку на даче Шарик зовут.

Спасибо, хоть дочь Викторией не назвал, креативный мой), в последнее время дела на фирме идут в гору, заказов стало больше. Сегодня в семь вечера мне предстоит деловой ужин с партнёрами, так что придётся задержаться. Надеюсь, ты не сердишься?

Я ласково погладила его по почти лысой и уже совсем седой голове.

- Витенька мой, ты такой у меня молодец! Для семьи стараешься, крутишься, как белка в колесе. Бедный мой, весь в делах! Времени отдохнуть-то нет!

Муженёк натянуто улыбнулся, поцеловал мои руки и торопливо схватил своё пальто. Затем ещё раз поцеловал меня в щеку и прокричал уже с лестницы:

- Телефон я выключу на ужине! Ты не беспокойся!

Я закрыла за ним дверь и прошла в нашу спальню. Огромная кровать с белоснежным шёлковым бельём манит меня в свои объятия.

Устроившись поудобнее, достаю телефон и строчу СМС:

"Готовься к деловому ужину".

Ответ не заставляет себя долго ждать:

"Уже всё готово. Зубы почищены, ноги побриты, начёс на лобке сделан".

"Стерва ты, Лена!" - пишу я, однако вслух смеюсь. То ли от абсурдности ситуации, то ли от того, что всё это кажется мне в чём-то даже пикантным.

Последние пару месяцев после того, как тайное стало явным, мы с Леной начали довольно часто переписываться, обсуждая происходящее. Шутили, предупреждали, разыгрывали.

Это превратилось для меня в своеобразную игру, и, если быть до конца откровенной, я стала зависима от этой игры.

Надо сказать, что это положительно повлияло на наши с Витей отношения. Узнав некоторые вещи, я стала более терпимой, а он, видя, что меня больше не тянет закатить скандал по любому поводу, перестал бояться говорить со мной.

Немного погодя, добавляю масла в огонь:

"Вчера читала ему статью про секс и обратила особое внимание на то, что молодые девушки любят разнообразие".

"Он мне уже сказал, что приготовил сюрприз".

"Наверняка в секс-шопе что-то купил. Вж-ж-ж."

"А ты завидуй молча. :) "

"Лена, я тебя уволю!"

"Ха-ха"

Поздно вечером от Лены пришло СМС:

"Он принёс мне резиновый член чёрного цвета. Десять режимов вибрации. Длинный, как удав".

Преисполненная любопытства, ехидно интересуюсь:

" Надеюсь, ты позволила "льву" использовать "удава", чтобы разнообразить ваши отношения?"

" Нет. Я сказала, что ты наверняка была бы рада такому необычному секс-другу"

" Ну, знаешь…!"

Витя, и правда, принёс эту штуковину домой. Здоровый чёрный монстр.

Скромно опустив глаза, он, заикаясь, поведал мне душещипательную историю о том, как по дороге домой решил заехать в секс-шоп и выбрать для меня что-нибудь особенное.

Провальная попытка, дорогой. Что-нибудь особенное - это явно не вибратор, - подумала я.

- Рыбка моя, я решил, тебе захочется снова ощутить ту страсть, которая была у нас в начале нашего брака.
- А какое отношение эта чёрная, трясущаяся в эпилептическом припадке, змея, имеет к страсти? - я, брезгливо отодвигая коробку с вибратором.

Витя виновато поморщился. Второй провал за сегодня. Я решаю утешить его.

- Милый, мы обязательно попробуем это... как-нибудь в другой раз. А сейчас ты, наверное, очень устал.

Муженёк с готовностью кивает, молниеносно раздевается и через десять минут уже храпит на всю спальню.

На следующий день я решаю наведаться в "Николаев и партнёры". Давно уже там не появлялась.

Ещё пару лет назад я часто приезжала в офис, устраивала скандалы и разборы полётов. От имени "Нина Сергеевна" и звука моего голоса особо чувствительные натуры плюхались в обморок.

Сейчас я уже растеряла былую сноровку, но напомнить о себе всё равно надо. Заодно посмотрю, как будет вести себя с Леной Витя в моем присутствии.

Фирма находилась недалеко от центра города. На машине от нашего дома ехать туда от силы минут пятнадцать.

Я привела себя в порядок и, взяв сумку и ключи от машины, направилась к выходу. Перед зеркалом остановилась, чтобы ещё раз взглянуть на себя. Дотронулась рукой до скулы, провела пальцами по шее. Несмотря ни на что, я всё ещё была хороша.

Добравшись до офиса, поднялась на лифте на пятый этаж и вошла в приёмную мужа. Молоденькая секретарша, увидев меня, подскочила, словно ужаленная.

- Здравствуйте, Нина Сергеевна! К-какая неожиданность! Кофе? Чай?

- Чай, пожалуйста. Виктор Аркадьевич у себя?

- Нет, они с Еленой Степановной уехали обедать. Но вот-вот должны вернуться! Мне позвонить им?

- Нет, я сама позвоню, - я уже достаю мобильный телефон, как вдруг в приёмную, смеясь, входит эта парочка.

Витя - весь из себя джентльмен. Распахивает перед Леной двери, пропуская её вперёд.

Лена, как всегда, в элегантном костюме, со строгой стрижкой, из которой не выбивается ни один волосок. Длинные ноги, аппетитные формы... понятно, на что запал мой муж. К тому же она на семь лет меня моложе.

Увидев меня, Лена лукаво улыбается. Зато Витя меняется в лице.

- Ниночка, зайка моя! Что случилось? Ты давно ждёшь? Проходи, проходи ко мне в кабинет! - суетливо бегая вокруг меня, тараторит он.

Лена держит лицо, пытаясь сдержать усмешку.

Я приторно улыбаюсь и начинаю щебетать:

- Милый, я просто проезжала мимо и решила зайти. Так давно не была у тебя на работе, совсем не в курсе происходящего!

Витя, испуганно глядя на Лену, распахивает дверь в свой кабинет:

- Проходи, киска моя!

Я захожу, осматривая знакомое помещение.

Лена говорила, он купил новый диван. Диван, и правда, новый. Большой, кожаный, бежевого цвета.

Я сажусь на него, поглаживаю гладкий прохладный материал и невольно начинаю представлять, как они занимаются здесь сексом.

Вот Витя садится, широко расставив ноги, и зовёт её подойти ближе. Лена подходит и встаёт перед ним, медленно расстёгивая пиджак.
Она наклоняется к нему так, что можно почувствовать терпкий запах её духов и возбуждённого тела... В вырезе её блузки видна соблазнительная ложбинка...

- Ваш чай, Нина Сергеевна - секретарша приносит чашку и ставит её на столик передо мной.

От неожиданности вздрагиваю и сглатываю слюну. Витя озадаченно смотрит, как я наглаживаю подлокотник дивана.

- Так что случилось, милая? - спрашивает муж, садясь в своё кресло, - Ты хочешь посмотреть счета или отчёты?

- А почему это ты ездишь обедать со своей заместительницей? Раньше ты всегда приезжал домой!

- Рыбка моя! Сейчас очень много работы и мы стараемся перекусить где-нибудь поблизости и скорее вернуться в офис!

- Да что ты говоришь?! А может, пора уволить эту твою Елену Степановну!

- Ниночка, зайка моя, что ты говоришь! Леночка (поаккуратнее, муженёк, не раскалывайся так быстро) наш лучший сотрудник! Она столько делает для благополучия фирмы!

- Не знаю я, что она делает! Я считаю, надо пересмотреть и проверить, действительно ли результаты её работы приносят нам ту пользу, о которой ты говоришь!

Я старалась быть артистичной и в тоже время не перегнуть палку, и, в конце концов, своего добилась. Витя сидел напуганный и напряжённый, внимательно изучая Ленины отчёты, а я с лицом победителя вышла из кабинета.

Перед лифтом меня догнала Лена.

- Ну, и что это было? - прошептала она, слишком близко наклоняясь к моему уху. Её горячее дыхание обожгло кожу и заставило меня вздрогнуть.

- Для проформы. Чтобы ты не думала, что теперь тут главная, - я обернулась и с вызовом посмотрела ей в глаза.

Лена рассмеялась, и как будто невзначай коснулась моего плеча:

- Ну, и кто из нас стерва?
Часть третья, в которой любовный треугольник всё больше напоминает трапецию.

"Он весь день жаловался мне, рассказывал, как ты кричала, что меня надо уволить. Даже попросил отчёты перепроверить. Говорит, ты что-то знаешь. Так что ты знаешь? :)"

" То, что юбка на тебе сегодня была безобразно короткая. Видно было место стыка ушей с ногами".

" Спасибо за комплимент, старая карга ;)"

" *&%#!"

"Это моя маленькая месть за твой сегодняшний концерт. Надеюсь скоро увидеть тебя снова".

Я отложила телефон и прошла в ванную.

Это я-то старая карга?! Да всего на семь лет старше её! Пусть попробует выглядеть так же в сорок три года, стерва!

Я встала перед зеркалом, поправила причёску и, взяв с полочки крем, начала массировать лицо. Из головы не шёл этот треклятый диван и волнующие, но, вместе с тем, и пугающие ощущения от близости Лены.

День сегодня выдался насыщенный. Я почувствовала себя измотанной и решила лечь спать пораньше. Но не успела принять душ и забраться под одеяло, как пришёл Витя. Нет, он не пришёл, а буквально ворвался в нашу спальню с огромным букетом лилий.

- Зайка моя, Ниночка! - радостно воскликнул он, - Ты что, заболела?
Муженёк обеспокоенно засуетился вокруг меня.

- Витя, успокойся. Просто устала и решила лечь пораньше. В честь чего цветы? Есть повод? - я нехотя выбралась из постели и отправилась на кухню, чтобы поставить лилии в вазу.

- Ты даже не представляешь, Ниночка, какая удача! Нас пригласили на открытие филиала международной строительной компании "Philips Inc". Там будет столько нужных и полезных нам людей, не говоря уже о потенциальных клиентах! Естественно, я хочу, чтобы ты была со мной на этой встрече. Рыбка, ты будешь сиять там, словно звезда!

- Ммм...

- Зайка моя... ты ведь не возражаешь, что Леноч... Елена Степановна поедет с нами? Её хватка и умение общаться могут нам очень помочь, - подмигнул мне Витя, правда, вышло это как-то нелепо.

Конечно, он не мог пойти на открытие с Леной, это было бы слишком откровенное и неоспоримое признание реальности их отношений.

А так муженёк будет чист перед нами обеими и перед обществом, в котором собирается обзавестись столь необходимыми для бизнеса знакомствами.

На открытии "Philips Inc" действительно собралось большое количество разных по степени известности представителей строительного бизнеса.

Большей частью это были мужчины, однако, я не без удивления увидела среди гостей немало женщин, считавшихся "акулами" данной индустрии.

Офис компании поражал своим масштабом и роскошью.
Фонтан с позолотой в холле, огромные мраморные лестницы, копии известных скульптур и картин. Видно было, что дизайнеры хорошо поработали.

Программа открытия была, в целом, стандартной. Сначала - торжественная речь ведущего, первый тост за успех компании в России. Далее последовал небольшой фильм, красочно расписывающий все прелести работы в "Philips Inc" и с ней.

Потом на сцену поднялся руководящий состав компании и филиала. Президент долго говорил о современной ситуации на строительном рынке, прогнозировал и гарантировал. В конце концов, раздались бурные аплодисменты. Официанты обходили гостей, предлагая шампанское и закуски.

Витя сегодня был нарочито равнодушен к Лене. Она же, не теряя времени, осваивала открытое пространство и предложенных на сегодняшний вечер собеседников. Не могу не отметить, что у неё отлично получалось ладить с людьми.

Ей улыбались, жали руку, активно кивали и с энтузиазмом брали визитки. На ней было обтягивающее синее платье до колен и чёрные лаковые туфли.

Я поймала себя на мысли, что постоянно ищу её среди гостей. Мне стало неловко и стыдно, как будто меня уличили в чём-то непристойном.

Я отвернулась и заговорила с женой одного из Витиных партнёров.

Вдруг в сумочке завибрировал телефон.

"Ты сегодня очень сексуальна".

Неожиданно. Краска прилила к лицу. Я подняла глаза и попыталась отыскать Лену, но не увидела её в зале.

Зато увидела прилично выпившего Витю, который что-то настойчиво доказывал мужчине в сером костюме, стоявшему у лестницы.

Я решила выйти в туалет, чтобы немного освежиться. В голове шумело от выпитого шампанского.

Туалет по размеру напомнил мне однокомнатную квартиру, в которой я жила с мамой и братом, когда была маленькой. Конечно, и здесь дизайнеры постарались создать ощущение роскоши. Цветы в деревянных кадках, красные ковры, сверкающая сантехника, белоснежные полотенца.

Включила воду и, намочив салфетку, аккуратно протёрла лицо. Волосы немного растрепались, но это придавало мне шарма. Я кокетливо улыбнулась своему отражению.

- Как проходит вечер? - вдруг раздался за спиной голос Лены.

Я испуганно обернулась.

Она стояла у стены, держа бокал шампанского, и смотрела на меня.

- Витя доволен. Он получил пару нужных номеров и теперь расслабляется. Миссия выполнена, - я достала из сумочки красную помаду и принялась подкрашивать губы.

- Я имею в виду, как проходит твой вечер? - спросила Лена, подходя ко мне.

- Ну, уж меня-то подобными мероприятиями не удивить. Хотя, не скрою, размах производит впечатление, - закрыв тюбик, я убрала его в сумку.

- Ты получила мою СМС?

Я даже опешила от такого вопроса.

- Да, получила. Спасибо, конечно, за комплимент, хотя я уже не в том возрасте, чтобы...

Она вдруг прильнула ко мне всем телом, прижимая к раковине.

- Да брось... - дыхание её было горячим, прерывистым. Голос хриплым.

В ту же секунду Лена жарко впилась в мои губы поцелуем.
Мне показалось, что я проваливаюсь в бездонную чёрную пропасть.
Она осторожно укусила меня за губу. Язык скользнул внутрь рта. Голова кружилась, и я схватилась за край раковины.

Лена тут же привлекла меня к себе, скользя руками по спине. Раздался звон разбившегося бокала.

- А-ах...- застонала я, совершенно не отдавая себе отчёт о происходящем.

Вдруг дверь туалета скрипнула, послышались оживлённые голоса и я, грубо оттолкнув от себя Лену, дёрнулась к выходу.

- Нина, подожди! - закричала она мне вслед.

Но я уже бежала по лестнице вниз, пытаясь стереть с лица размазанную красную помаду...

Спрятавшись за одну из колонн, я обхватила голову ладонями.

Как она посмела?! Как я могла...

Рука скользнула под платье... Трусики были насквозь мокрые... Как я могла...

Отредактировано Ню (12.08.15 11:06:11)

+8

2

Часть четвертая, в которой всё, как в старом анекдоте
Через несколько дней после того злополучного вечера Витя собрался в командировку.

- Ниночка, завтра с утра я вылетаю в Москву. Мы подписываем договор с подрядчиком. Начинаем проект уже после Нового Года! В среду после работы приеду домой. Ты побудешь без меня денёчек, рыбка моя?

Наверняка он едет, чтобы побыть наедине с Леной. Старый дурак! Он ведь и не догадывается, что его любовница домогалась меня!

- Витя, конечно, побуду. Я рада, что всё так удачно складывается после этой встречи на открытии, - я ласково улыбнулась мужу.

И как только позволила втянуть себя в эту нелепую игру!

Уже несколько дней я постоянно прокручивала в голове произошедшие события: наши встречи, намёки, этот нелепый поцелуй. Десятки звонков и СМС-сообщений, которыми Лена атаковала меня после инцидента в туалете.

Мне не хотелось брать трубку, не хотелось разговаривать с этой лживой стервой, которая думала использовать меня для своих грязных целей.

Ну, погоди, я непременно найду способ отомстить тебе и отбить охоту к таким приключениям!

Уже четвертую ночь она снится мне с бокалом шампанского в руках...

Я уже четвёртый час расписывала вазы и порядком устала. Творчество сегодня не доставляло мне обычного удовольствия.

За окном темнело, вечер подкрался незаметно и окутал город. Начал накрапывать дождик.

-Дз-з-з-з! Дз-з-з-з! - раздался звонок в дверь.

Взглянула на часы - начало восьмого. Кто бы это мог быть?

- Кто там? - спросила я, открывая.

На пороге стояла Лена. Я попыталась захлопнуть дверь, но ей удалось втолкнуть меня в квартиру.

- Что тебе надо?! Убирайся! Как ты вообще посмела явиться в этот дом!

- Нина, выслушай меня. Я хочу поговорить, - Лена попыталась положить руку мне на плечо. Я резко сбросила её.

- Не желаю ни о чём говорить! Ты - мерзкая извращенка! Значит, Витю ты обхаживала, чтобы подкрасться ко мне?! Хитро, ничего не скажешь! - я просто орала, уже не контролируя себя.

- Нина, послушай! Да, послушай же! - Лена схватила меня за плечи и тряхнула.
Я сразу обмякла, прислонившись спиной к косяку двери.

- Зачем? - прошептала я, едва шевеля губами.

- Но тебе ведь понравилось, Нина. Я же знаю это, - протянула Лена, приближаясь ко мне.

Я вдохнула знакомый запах и почувствовала, как у меня подкосились колени.

- Уходи...

- Ну, уж нет. Я по-настоящему влюблена в тебя, глупая. И не уйду. Ты не хочешь, чтобы я уходила. Признай это, - Лена взяла мои руки и положила к себе на плечи.

- Поцелуй меня, - повелительно шепнула она.

И я поцеловала...

Я - сорокатрёхлетняя замужняя женщина, мать двух взрослых дочерей, стояла в коридоре с любовницей своего мужа и целовалась с ней взасос.

У меня стучало в висках. Ленины ладони уже проникли под кофточку и ласкали мою грудь.

Я почувствовала, как внутри меня всё сжимается от вожделения и страсти. Уже много лет я не испытывала подобного!

- Тебе нравится... - хрипло прошептала Лена, просовывая руку мне в трусики...

Я прижалась к ней всем телом, глубже проникая в её рот и сплетаясь с ней языками.

"Боже, что же я делаю?» - пронеслось в моей голове...
Но, хотела или не хотела я это признавать, происходящее возбуждало меня до умопомрачения.

Мы обе дрожали, словно от холода.

- Я знаю, у тебя дома живёт одинокая чёрная змея... - хитро улыбнулась Лена, увлекая меня в темноту спальни.

Утром мы проснулись рано и, заварив кофе, устроились в гостиной. Разговор зашёл об искусстве, потом мы переключились на образование, а следом и на политику.
- Ну, теперь не попадайся на глаза Милонову*! - засмеялась Лена.

- Какая же ты всё-таки стерва! - возмутилась я, но тут же захохотала.

После прошедшей ночи я всё ещё чувствовала себя не в своей тарелке, но уже не боялась признаться в том, что испытываю к Лене более чем дружескую симпатию.

- Почему же мы раньше не сделали это? - Лена убрала прядь волос с моего лица.

Я хотела ответить ей что-нибудь язвительное, но вдруг в замке повернулся ключ.

- Это Витя! Витя пришёл! - испугалась я и выхватила у Лены кружку.

- Быстрее! В спальню, в шкаф! Прячься, залезай! Давай же, быстрей!!! - не успела я захлопнуть дверцы шкафа и запрыгнуть в кровать, как раздался голос Вити:

- Киска моя, это я!

- Витенька, ты уже дома? А что так рано? Надеюсь, сделка не сорвалась? - я потянулась, сделав вид, будто только что проснулась.

Муженёк оглядел комнату, но, как мне показалось, ничего не заметил.

- Почему ты в халате спишь, милая?

- Да что-то замёрзла, - поёжилась я.

- Хм... я сейчас быстренько в душ, приготовишь мне завтрак?

- Конечно, дорогой!

Как только муженёк скрылся в ванной, я распахнула дверцы шкафа.
Лена буквально давилась от смеха.

-Что ты ржёшь, дура?- злобно прошипела я - Одевайся скорее!

Лена осторожно вылезла из шкафа, тщетно сдерживая смешки.

- А где мои брюки? - огляделась она.

- В шкафу были вместе с тобой! Ищи скорее!

Но чёртовы штаны, как в воду канули! Наконец, Лена заметила их среди другой одежды.

Не успела она натянуть одну штанину, как Витя выключил воду.

- Давай обратно! Забирайся! - я затолкала Лену в шкаф и побежала на кухню, чтобы приготовить Вите что-нибудь поесть.

За завтраком муженёк молчал, только удивлённо поглядывал на меня. Я старательно изображала заботливую жену, делая вид, что ничего не замечаю, и мысленно молясь, чтобы он не заметил две чашки, стоящие в гостиной.

После трапезы он быстро собрался и, "клюнув" меня в щёку, уехал на работу. Я с облегчением закрыла за ним дверь и понеслась в спальню.

Из шкафа, безумно хохоча, выкатилась Лена. Я удивлённо смотрела на неё, не совсем понимая причину её бурной радости.

- Ха-ха-ха!

- Не вижу в этой нелепой ситуации ничего забавного!

- А я вижу... Ха-ха-ха... Я уже сидела в этом шкафу однажды... Только тогда меня Витя прятал... Ха-ха-ха...

- Что-о-о?! - моему возмущению не было предела, - Вы трахались на моей кровати?! В моём доме?!

- Тебя не смущает, что мы сегодня ночью делали то же самое?

- Ничуть, - буркнула я и вдруг заметила торчащий из-под подушки вибратор... Так вот что увидел Витя... Представляю его мысли.

Престарелая жёнушка рехнулась от одиночества и занимается самоудовлетворением в пустой квартире.

Я посмотрела на Лену и вздохнула:
- Ты знаешь, мне кажется, нам стоит встречаться вне дома.

* Виталий Милонов - Петербургский депутат, автор закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма.

Часть пятая, заключительная, где муж пытается расставить точки над i

POV Витя

Мои встречи с Леночкой постепенно стали происходить всё реже и реже.

Я, конечно, понимал, чем вызвано такое поведение, но всё равно продолжал дарить ей цветы и украшения.

Она была моей отдушиной, человеком, который выслушает и поймёт. Примет меня, как есть, лысым и толстым.

Но почему-то у неё часто стали появляться неотложные дела.

Наверное, она нашла себе молодого любовника. Мне ведь уже за пятьдесят, потихоньку теряю былую хватку. Даже таблетки приходилось втихаря принимать пару раз.

Я снова стал ездить домой на обед, но Нины часто не было дома. Наспех приготовив что-то, она спешила на встречу то с подругой, то с творческой интеллигенцией.

Похоже, у Нины появился любовник.

Я ведь не дурак и, конечно, обратил внимание на новую причёску, походы в солярий, абонемент в бассейн и большое количество художественных выставок, которые моя жена вдруг стала посещать.

Наверное, я уделял ей слишком мало времени...

Однажды, пока Нина была на кухне, я взял её телефон, чтобы просмотреть звонки.

Очень много их было от абонента по имени "Ленчик". Номер показался мне знакомым.

Я решил, что сегодня же позвоню этому Ленчику и выбью из него всю дурь! Подумать только, залез под юбку моей жене! Найду его и, как следует, надаю ему по морде!

Довольный своей проницательностью, я ехал в офис с намерением разобраться с любовником Нины раз и навсегда.

Пусть только попробует ещё раз посягнуть на мою территорию!

- Алло...

КОНЕЦ

Отредактировано Ню (12.08.15 13:14:28)

+16

3

Очень понравилось )
Спасибо автору)
Буду ждать продолжение)
Я не посмотрела,что не окончено произведение,не читала бы,а ждала бы окончания . Я сторонник все и сразу,не кусочками...

+2

4

Nadik написал(а):

Очень понравилось )
Спасибо автору)
Буду ждать продолжение)
Я не посмотрела,что не окончено произведение,не читала бы,а ждала бы окончания . Я сторонник все и сразу,не кусочками...

А это конец :)

+2

5

Ва-ха-ха!Класс!Напомнило одну историю из моей жизни.Прочла на одном дыхании! Поглядеть бы на реакцию этого Вити.

+2

6

А это конец :)

Очень удивилась,увидев после вашего комментария, что там и правда есть слово конец... Я почему-то прочитав,полностью подумала,что будет продолжение!!! )

+1

7

Nadik, извините, влезу.Какое продолжение?Оно оставлено на фантазию читающего. Скорее всего, всё пойдёт по кругу, или Витя устроит скандал, или бросит обеих и они будут жить долго и счастливо вместе, или ещё чего. Простор для воображения читателя.
Или я не права? Как считаете,Ню?
Мне наоборот такие концовки больше нравятся.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (13.08.15 08:47:47)

+2

8

Простор для воображения в определенном контексте  тоже хорошо. Каждому свое. Кто-то хочет видит концовку,кто-то видит другое. Автор сам определяет что и где будет.  Мое мнение остается моим и со мной не изименным,как и мнение любого другого человека по отношению к его мнению .Еще раз повторюсь,манера написания и само произведение мне понравилось.
Спасибо автору)

+1

9

Ню Просто здрово http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   Спасибо!!!Спасибо!!!  Прочитала на одном дыхании) Буду ждать еще чего нить такого этакого))) К хорошему быстро привыкаешь http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+2

10

Ню, классный рассказ!)
легко и с юмором))
местами смеялась вслух))

+2

11

Ню
спасибо Вам  большое за Ваше творчество)) все рассказы очень "атмосферные", читаются легко и нет в них ничего лишнего))) спасибо)))

+2

12

Ню
Хорошо, http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   но маловатобудет...Спасибо за позитив. http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

13

Ню, замечательно, очень легко и с юмором. Вы подарили чудесный вечер! http://s3.uploads.ru/BkuG4.gif

+2

14

Ню, понравилось. Интересно. Захватывающе. Спасибо Вам большое!  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+2

15

Запишусь в ваш фан клуб) Ню очень понравилось спасибо. Пишите еще.

+2

16

Легко, ненапрягающе и с юмором..Вы молодец :cool: ..пошла читать остальные рассказы..

+2

17

Прочитала с удовольствием! Очень понравилось! Спасибо вам за рассказ!

+2

18

Здорово, мне понравилось, смеялась от души, чем то напоминает мою жизнь.... А в продолжении....  Каждый читатель додумывает сам.. на то и расчитаны такие концы)) http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

+2

19

Ню, спасибо большое за рассказ-Вы прелесть))))

+2

20

Отлично! Понравилось вот очень-очень! Отвлеклась ото всех грустных дум и тоскливых мыслей и смеялась:)Спасибо😀

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Рассказы и повести » Нюсля "Моя Любовница мужа"