Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Два парня 22 и 27 познакомяться для создания семьи

Два парня 22 и 27 познакомяться для создания семьи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Мы два адекватных, не манерных, симпатичных парня ищем пару жж или ж для совместного проживания и создания семьи. Живем в 2-х км от Москвы в собственной квартире. Если кому то интересна данная тема просьба писать на почту jeniva1438@mail.ru

Все обсуждаемо, сразу не пугайтесь сообщения.  Главная цель знакомства создание семьи, дети. Слишком часто у родных возникают вопросы.
Меня зовут Андрей.

Отредактировано Jenova (12.08.15 00:11:28)

+1

2

Jenova написал(а):

Всем привет. Мы два адекватных, не манерных, симпатичных парня ищу пару жж или ж для совместного проживания и создания семьи. Живем в 2-х км от Москвы в собственной квартире. Если кому то интересна данная тема просьба писать на почту jeniva1438@mail.ru

Все обсуждаемо, сразу не пугайтесь сообщения.
Меня зовут Андрей.

Честно сказать не советовала бы темнить, вашу цель куда разумнее рассказать в заглавном посте а то ответов не дождетесь.

+2

3

In Solo написал(а):

Честно сказать не советовала бы темнить, вашу цель куда разумнее рассказать в заглавном посте а то ответов не дождетесь.

А что я упустил? Вроде все написал

0

4

Jenova написал(а):

А что я упустил? Вроде все написал

Эээ. Хм. Ладно.
Ошибайтесь сами)

0

5

Сразу вспоминается старый анекдот:
Стук в дверь, хозяин квартиры спрашивает:
- Кто там? 
-Мы из КГБ 
- Сколько вас?
- Двое
Что надо?
-Пришли поговорить...
- Вот между собой и поговорите!)

Отредактировано Nostradamus (12.08.15 08:36:36)

+3

6

"Требуется ширма.Пропишу за яйцеклетку.Ребенков делим пополам".Видели уже.

+1

7

Ну зачем же так сразу ребят пугать :)

Jenova
думаю, тут еще бы надо указывать сколько вы вместе и насколько стабильны отношения, потому что возраст одного из Вас 22 года всего. Тут все бывает и все случается как бы и риск большой.... Действенно думаю в контакте группа club10921443 и club9132295, там большая аудитория. Знакомый мальчик сказал на объявление в такой группе порядка 200 сообщений получил. Пробуйте и удачи Вам!

0

8

Совместное проживание 4-х человек точно не будет похоже на "прикрытие"... И для того, чтобы все понимали о чем речь: 150 тысяч рублей стоит донорская яйцеклетка + средняя цена по России услуг суррогатных матерей – до 1,5 млн рублей.  Это так, информация для размышления, Jenova.  А истории о "создании семьи" мм + ж, мм + жж, откровенно улыбают, да еще и дети...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Два парня 22 и 27 познакомяться для создания семьи