У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Помогите найти книгу !

Помогите найти книгу !

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Уважаемые форумчане !
Давайте поможем другу в поиске той или иной книги ?!
Будем обмениваться ссылками или даже самими книжками .
Вдруг у кого-то есть книжка или фанфик, котурую(ый) разыскивает другой читатель !

Спрашиваем, предлагаем, помогаем  http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif

Отредактировано ангел ангел (11.08.15 21:08:13)

+1

41

Gray|0011/7a/32/886-1455822937.jpg написал(а):

можно обменяться файлами в частном порядке

поняла ) спасибо )

+1

42

Либрусек - Флибуста - Куллиб... только авторов нужно знать...

0

43

Доброго времени суток ) Ищу книгу Лии Киргетовой "Ничья". Может у кого из москвичей есть ненужный бумажный экземпляр? Я бы купила..  Когда то книга у меня была, но я её подарила, будучи уверенной что себе куплю еще, но увы.. Покупала в тематическом магазинчике на Петровке по-моему(может эта информация кого то заставит вспомнить, что у него имеется данная книжка на антресолях) 😀 Буду благодарна и за электронный вариант книги ))

0

44

Крысота|undefined написал(а):

Доброго времени суток ) Ищу книгу Лии Киргетовой "Ничья". Может у кого из москвичей есть ненужный бумажный экземпляр? Я бы купила..  Когда то книга у меня была, но я её подарила, будучи уверенной что себе куплю еще, но увы.. Покупала в тематическом магазинчике на Петровке по-моему(может эта информация кого то заставит вспомнить, что у него имеется данная книжка на антресолях) 😀 Буду благодарна и за электронный вариант книги ))

Добрый вечер.
Есть. Ненужный. Пишите в личку.

0

45

Доброго времени суток!

Помогите найти книгу, возможно кто-то ее когда-то тоже читал.
К сожалению не могу сказать был ли это перевод англоязычного рассказа или просто чья-то фантазия.

Сюжет.
Девушка, если не ошибаюсь ее зовут Алекс (по крайне мере одну из героинь точно зовут Алекс), в самом начале книги сбегает из дома своей любовницы т.к. ее и ее любовницу застал ревнивый муж. Когда она бежала от мужа, то выбежала на дорогу где ее сбил автомобиль. В автомобиле ехал водитель и  молодая пассажирка, которая в общем-то и распорядилась немедленно подобрать сбитого ими человека и увести в свое поместье. Сначала все думали что Алекс парень (по крайне мере пока ее везли в машине) но после оказания первой мед почощи выяснили что она девушка.
В общем пока она поправлялась в доме то влюбилась в эту пассажирку…. На протяжении почти всей книги у Алекс был свой заскок, она все время ходила в перчатках. Еще, на сколько я помню, у Алекс была подруга, китаянка. Где-то в середине книги она погибает в пожаре. В конце книги две главные гг немного позажигали на пляже.

Было еще продолжение, где эти две девушки живут вместе уже. А через какое-то время Алекс обнаруживает что она беременна, но она  ни с кем не спала, тем более с мужчиной. Пока выясняли оказалось что виновата ее девушка. Вскоре и папаша нашелся, что самое удивительное тоже китаец.

Читала я это произведение наверно еще в году 2001-2002 так что наверно написано оно где-то в этот период + минус два года.

По моей немного дырявой памяти книга могла называться полное погружение или глубокое погружение (но я могу и ошибаться, но слово погружение точно было в названии), но из того что есть тут в библиотеке, к сожалению оба произведения не подходят, как и все остальное что представлено в списке.

Заранее спасибо за ваше внимание!

0

46

Sin

Б.Л. Миллер. Случайная любовь.
Только там героинь зовут по-другому.

0

47

Кроха
Я читала Б.Л. Миллер - Случайная любовь. К сожалению, это совсем другой рассказ. Общее у этих рассказов только авария с машиной =(
Как я уже сказала книга, которую я ищу имеет продолжение, то есть по сути это две книги.

0

48

Sin
...это русский автор неизвестный, "Погружение"...вторую часть нигде не видел(((...

0

49

Sin
...напишите в личку, я дам ссылку...

0

50

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1514578354.jpg написал(а):

Sin

...это русский автор неизвестный, "Погружение"...вторую часть нигде не видел(((...

Погружение, по моему не русский автор.
Поищу

0

51

Sonya
...точно русский...стилизация под зарубежку...она есть в группе ВК с тематическими книгами...я на нее хотел ссылку дать...но про вторую часть впервые слышу...

0

52

Я помню, что я эту книгу  скачивала с какого-то сайта, где кроме нее вообще почти ничего не было, а потом там появилось продолжение, где девушка Алекс была «виновата» в ее беременности, ну и соответственно дальнейшие приключения и беды. Как я тогда поняла, это была вторая книга т.к. она как-то отдельно  размещалась на том сайте.
Если конечно всю историю в одну книгу не слепили спустя столько лет, то продолжение  точно есть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Помогите найти книгу !