Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Уэнтуорт / Wentworth

Уэнтуорт / Wentworth

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ой мама! Начал выходить 5ый сезон этого творения. Гениально. Супер, круто! Пересматривала сериала раз 5, и каждый раз плакала когда убивали Би. Сегодня когда смотрела 1ю серию 5го сезона вновь всплакнула ведь Элли потеряла любимого человека за которого так долго боролась и добивалась. В общем - всем рекомндую. Без сомнения оболденный сериал.

+2

22

Сильный сериал. Но очень печальный( Беспросветное, нескончаемое горе( Всё плохо, плохо, плохо и нет никакой надежды на лучшее.
Я бы не рекомендовала смотреть его в периоды спада, депрессии, апатии, хандры и грусти. Провалитесь ещё глубже(

0

23

Да уж... На второй серии пятого сезона меня просто сорвало...
Но принципиально буду досматривать. Через все переживания. Потому что уже известно, что есть шестой сезон и надежда, что все как-то нормализуется. Настолько, насколько это возможно.

0

24

Пятый сезон разочаровал, что и понятно, Би то нет(((. Но концовка чуть исправила впечатление.)

0

25

Обожаю этот сериал !
Для меня он лучший. Такой интригующий сюжет, каждый раз неожиданный роворот событий, хотя, казалось бы, ЧТО можно еще придумать и удивить?!)))
И Николь Да Сильва-это отдельная история))
Пыталась смотреть «Оранжевый-хит сезона», но вообще не смогла. Легкомысленный какой-то, утрированный фильмец. Не смогла досмотреть и до половины - ерунда!

+2

26

Ну кому Би, кому Френки и Гиджит. Да и другие герои по-своему хороши.

0

27

Очень нравится этот сериал! Жду новый сезон))

0

28

Да. Этот сериал зацепил. С трудом отрываюсь от монитора. Отличная работа.)

0

29

Тоже жду новый сезон. Уже совсем скоро)

0

30

Evgen|0011/7a/32/4229-1502528002.jpg написал(а):

Уже совсем скоро)

Скоро-это когда?

0

31

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1524228515.png написал(а):

Скоро-это когда?

На канале Foxtel есть информация, что 19.06 официальная дата выхода нового сезона. И в интернете можно найти.
Если конечно инфо верная.

0