Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дружить или прекратить все?

Дружить или прекратить все?

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Здравствуйте. Посоветуйте как взять себя в руки. Мне 24. Всегда рассудительная и не смотря на то, что влюбчивая и эмоциональная, всегда могла контролировать эмоции и не умирать если отношения заканчивались. Я натуралка, но 3 месяца назад встретила девушку, которая перевернула мою жизнь вверх дном. Она заменила мне всех, я рассталась с парнем, все свободное время мы проводили вместе, а не свободное на телефоне. Она ухаживала за мной так как не делал этого не один мужчина, у нее светились глаза, когда она смотрела на меня. И это было взаимно. Но так как я не сталкивалась ранее с подобными отношениями, мы сразу обсудили то, что это ни к чему не приведет ведь мне нужен муж и дети. Но чем дольше я была рядом с ней, тем больше я понимала, что не могу представить, что должно произойти, чтобы я от нее отказалась. Она говорила мне что любит меня и я не сомневалась в ее словах, так как она всегда-всегда их подтверждала своим отношением. В какой-то момент я поняла, что тоже люблю ее. А потом что-то произошло..она стала отдаляться в плане секса. То есть его не стало..я не понимала в чем дело, всегда находилось какое-то рациональное объяснение, но спокойней от этого не было. Я начала злится, задавать ей вопросы, появилось недопонимание и ссоры. Мне казалось, что она уже не так ко мне относится и уже ничего не хочет, а ее бесили мои постоянные выяснения отношений, ревность и придирки, хотя я не могу сказать, что я так уж ревнива, могу разве что в шутку сказать если заметила заинтересованный взгляд. И в конце концов все эти ссоры привели к тому, что она все высказала, что она стала задумываться о том, что будет с нами дальше, как больно будет расставаться потом, и приняла решение, что лучше нам уже сейчас прекратить романтические отношения и остаться друзьями. Потом сказала, что она меня не любит, что я для нее только друг. Мы разошлись. Но через 2 часа я получила сообщение о том, что ей плохо, она скучает. Тогда же позже она сказала, что чувства у нее ко мне не прошли, она влюблена, но все же это не любовь. Опять куча ссор и выяснений. На следующий день она осталась ночевать у меня. Но ничего снова не было. Только поцелуи. Утром она сказала мне, что ей нужно время, чтобы разобраться в себе и понять чего она хочет. В подвешенном состоянии мы находились неделю...три дня как пара, а потом все больше как друзья, но она при этом говорила, что все как и раньше. Я не выдержала и сказала, что нам нужно попрощаться так как я понимаю, что чувств у нее ко мне нет, а дружить с ней мне больно. А мучится я не хочу. Но после того как я ушла, я осознала на сколько для меня это страшно...я не могу без нее. Она нужна мне. Она мне продолжает говорить, что чувства у нее ко мне есть, но у нас может быть только дружба. Что я была для нее идеальной во всех отношениях, но я сама оттолкнула ее своими претензиями. А я понимая, что человека нельзя заставить любить, схожу с ума, от того что ничего не будет. Не могу спать, есть. Мне очень больно. Я так страдала в 17 лет от первой любви..но уже ведь должна была поумнеть? Я скучаю за ней безумно. Неужели такие сильные эмоции и чувства можно так быстро убить? Почему нельзя было обсудить это со мной? Попытаться найти компромисс. Если человек любит, он ведь никогда не уйдет и не откажется. Пробовать ли построить дружеские отношения или не рвать себе сердце?

0

41

Так если бы это была дружба, а я же говорю разговор не клеится совсем. Похоже просто на проверку: все хорошо? ну давай, пока.
Я не знаю смогу ли дружить с ней, но попробовала бы, если бы она относилась ко мне также как к своим друзьям хотя бы. А так она даже не смотрит в мою сторону, не говорит когда мы гуляли вместе. Я и об этом с ней поговорила, она ответила, что после всего ей сложно относится ко мне как к другу.
Такое чувство, что мне вешают лапшу. Только если уже все, пропал интерес, зачем это мнимое поддержание отношений?

0

42

kivikivi написал(а):

Это отношения с девочкой, причем с маленькой еще пока девочкой) в существах женского пола вообще мало логичного.
Может там просто 100 эмоций в секунду. Какую не удалось придержать, та и прошла искрой и вы ее увидели.

0

43

kivikivi написал(а):

kivikivi

вопрос очень мучает меня, эта девушка принадлежала к какой категории? молодой дайк там, а может это вся девочка девочка?) насторожили слова как талантливо за вами ухаживали))

Мой вопрос ничего не решит, я любопытствую донельзя...

0

44

kivikivi написал(а):

Только если уже все, пропал интерес, зачем это мнимое поддержание отношений?

Вам, в первую очередь Вам сейчас нужно определиться - оно Вам надо, такое "собака, давай ты будешь мне котом" или нет.

+1

45

И все-таки я думаю, что Вам надо брать вино, сесть и хорошенко говорить, что каждый чувствует, что у каждого в голове. на душе на сердце, а то вариантов развития головоломки - уйма. Расставить все по полкам, кто любит, кто нет, кто готов дружить или нет, кто с какой вероятность, на какое развитие отношений готов. Кому что не нравится и так далее. Друг с другом говорить, а не через подружек. Последний разговор, компромиссы, и решительный вывод. А слушать что вам на форуме говорят - потом пожалеть можно. В отношениях обычно двое все-таки.

+1

46

"вопрос очень мучает меня, эта девушка принадлежала к какой категории? молодой дайк там, а может это вся девочка девочка?) насторожили слова как талантливо за вами ухаживали))"

не совсем уверена с определением дайк, но нет, не девочка, а скорее наоборот.

0

47

kivikivi написал(а):

но нет, не девочка, а скорее наоборот.

Ну я так и понял) Бегите оттуда =)

0

48

Почему?

0

49

kivikivi написал(а):

Почему?

Серьезно?
Банально 2 вещи.
1. Либо вы у нее не одна и уже выбор был сделан. Просто вас не уведомили об этом.
2. Либо по глупости да по молодости у юной особы сработала тактика "завоевания", завоевал - интерес ушел.

Я просто думал, что даже дружба возможна, но если там девочка)
А какие тут общие точки соприкосновения, вы писали - даже разговор не клеица.

ЗЫ. Посто сижу и думаю, как бы я дружил с девочкой... она мне о платьях, а я ей о МК 46.

Отредактировано Шон (12.08.15 18:58:49)

0

50

Ей 20 лет?

Вряд ли ваши отношения закончились от отсутствия перспективы их развития.

Просто пропал интерес с ее стороны. Причины?  Либо 2 банальные вещи ( спасибо Шон) либо что-то третье.... Вряд ли она и сама понимает что... Надоело... Неинтересно больше ... Не цепляет....  Но пусть будет... Поскольку что-то вроде есть... И иногда вспоминается и щемит в груди... , а иногда нет....  Может написать ей, а то что - то грустно...

Одним словом поток сознания и эмоций замешанный на гормонах...  К вам это , по большому счету, отношения не имеет.

Забудьте. Отпустите. Дружите, если сможете делать это легко, не разрушая себя.

Примите это как опыт. Это было. Было хорошо, была любовь. Закончилась. Будет другая. Просто успокойтесь.

+1

51

В любом случае, она слишком молода для вас. К Серьезному диалогу она не готова, так.( понимаю). Вам нужен более зрелый человек, возможно..самое время взять паузу и разобраться в себе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дружить или прекратить все?