Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки, интересно ваше мнение

девочки, интересно ваше мнение

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Zeleny4ay написал(а):

А что за соц сети такие, что видно, что вы заходили?

Dora написал(а):

Рискну предположить, что это Одноклассники).

И в майле тоже, в "Моём мире" видны посетители.
Можно профиль закрыть и никто лишний не зайдёт.
Гостья, если бы Ваша бывшая хотела остаться инкогнито, включила бы "невидимку".

0

42

Я бы написала, если бы мне было больно до сих пор, просто потому что для меня важно сохранить человеческие, дружеские отношения. Это тоже, на мой взгляд, как закрыть дверь и открыть новую.. Только это не со всеми людьми, наверное, возможно ... Если невозможно, я бы закрыла дверь: тени прошлого невольно искажают настоящее... Это только мой опыт, не знаю, как правильно ..

0

43

Обычная ситуация мне кажется. Человек просто зашел узнать как у некогда близкого ему человечка дела или ностальгия (я лично если даже не общаюсь со своими друзьями,знакомыми,любимыми все равно интересуюсь как дела так как прикипели они ко мне, душе. Важно знать что у них все хорошо). Напишите, узнайте. Жизнь коротка и лучше сделать, чем не сделать. Но и строить замки из песка не стоит, как уже говорилось выше.
В общем напишите ей первая и поговорите, вдруг станете друзьями,знакомыми, не случайными попутчиками в жизни. Потому что, если это вас заинтересовало, взволновало значит что-то еще есть.
P.S. Вроде как появилась программа\приложение, которая в ВК может показать посетителей. Не знаю только рабочая она или нет)

Отредактировано Mumi (18.08.15 08:05:42)

0

44

если хочется что-то узнать - спросите) другого способа просто нет) главное, определитесь: а оно Вам надо? Удачи!

0

45

Девушки, добрый вечер. Делюсь с вами) Последовала совету большинства - поздравила с ДР. Дама проявила ко мне интерес: спросила, как мои дела. Завязался непринужденный разговор в процессе которого мне ненавязчиво рассказали о новом мужчине и успехах в делах. Я ответила, что мои дела идут не мене замечательно, но подробности опустила, что ее, видимо, задело. Разговор закончился на "ниочем". Однако, в этой соцсети она не появляется уже неделю, хотя, в других(где меня нет) заходит как обычно, т.е. часто. Вот и все, собственно, даже сказать нечего. Все как обычно - без объяснений, точек и запятых.

0

46

Гостья написал(а):

Девушки, добрый вечер. Делюсь с вами) Последовала совету большинства - поздравила с ДР. Дама проявила ко мне интерес: спросила, как мои дела. Завязался непринужденный разговор в процессе которого мне ненавязчиво рассказали о новом мужчине и успехах в делах. Я ответила, что мои дела идут не мене замечательно, но подробности опустила, что ее, видимо, задело. Разговор закончился на "ниочем". Однако, в этой соцсети она не появляется уже неделю, хотя, в других(где меня нет) заходит как обычно, т.е. часто. Вот и все, собственно, даже сказать нечего. Все как обычно - без объяснений, точек и запятых.

В любом случае, держите нас в курсе, будем следить за развитием событий..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки, интересно ваше мнение