Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки, интересно ваше мнение

девочки, интересно ваше мнение

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Dora написал(а):

В жизни?) Да неет, усе так!

вам сказали или так, наблюдения?)) может, по вам сохнут до сих пор?))

0

22

Гостья написал(а):

О том, что она ко мне чувствует, мне тоже неизвестно

А что мешает спросить?))
Я не люблю игру в ,,молчанки,,
Или мои бывшие ко мне заходят потому что мы общаемся, или они в чс
Те кто когда то не определился, как ко мне относится, то точно в чс
Это уже не топтание на месте, а пробуксовка
Согласна с Джинтоником, пора закрывать))

+1

23

Gintonic написал(а):

вам сказали или так, наблюдения?)) может, по вам сохнут до сих пор?))

Неет, по моим наблюдениям, это исключено..))). Как грится, все слова уже сказаны. Поэтому.. нет.

0

24

иной раз даже не стоит заморачиваться, кто, когда, куда и сколько заходит)
есть своя жизнь и она должна бить ключом!)

0

25

Простое любопытство может быть.
Ну по себе сужу. Люди, с которыми я давно не общаюсь. Любимые бывшие, друзья ли, предавшие... Не важно, не суть. Но иногда вспоминаются. И бродишь по страничкам, рассматривая фото, новости. Как он живет. Походил, закрыл страничку, да и забыл.
А то, что именно в день рождения как раз вполне об'яснимо. Все-таки день рождения не чужого когда-то человека. И пусть теперь судьба развела, помнить будешь. А вспомнив, нет-нет, да и заглянешь полюбопытствовать.
Вряд ли тут что-то большее. Чувства предполагать возродившиеся - тешить самолюбие свое только, умысел тайный какой.. Да то же самое. Все просто и банально. Никакой традиции. Хотя, впрочем, может, у вас уже и традиция. Молчаливая. Если вы обе так делаете друг другу.

Отредактировано Санта (09.08.15 00:40:51)

+2

26

Санта написал(а):

Все просто и банально. Никакой традиции. Хотя, впрочем, может, у вас уже и традиция. Молчаливая. Если вы обе так делаете друг другу.

всё было бы ничего, если бы автор не создал тему...

+1

27

Zeleny4ay написал(а):

То есть каждая ждет начала общения, и каждая не решается.

тогда нужно просто тупо спросить- что хочешь? если ничего не хочешь, что ходишь?)
а если просто ходят, то нужно сказать- не ходи и не топчи тут) ну, а если не просто, то тогда нечего молчать)))

+3

28

Gintonic, а Вы видимо очень решительная и суровая девушка)! Респект Вам! Но не всякий отважится.. гордость там и все такое.. это и вместе ни как и порознь тоже.. так бывает.

+2

29

Dora написал(а):

Gintonic, а Вы видимо очень решительная и суровая девушка)! Респект Вам!

спасибо вам!) просто мне уже давно не двадцать и до пенсии гораздо меньше, чем автору.... мне времени жаль...

что прям суровая?)) да я самая добрая)

+1

30

Спасибо, девушки) Много дельных комментов. Удостоверилась, так сазать, втом, что изначально правильно рассуждала.  Думаю, что и правда, ничего за этим особого не стоит(, как это не печально, ну а лично мне нужно просто отпустить) А до пенсии мне жить еще практически столько же сколько я уже прожила)))

0

31

Dora написал(а):

Gintonic, а Вы видимо очень решительная и суровая девушка)!

да я вообще.... ангел!))

Гостья написал(а):

ну а лично мне нужно просто отпустить

и это правильное решение!) :cool:

или всё ж мне её спросить- какого тут?))....шутка... удачи вам!)

0

32

А,я вот свою первую любовь в соцсетях не могу найти,не могу поверить,что она нигде не зарегестрирована.Сердце болит,живая она вообще?Кто б помог....,писала нашим общим друзьям,а они молчат.У меня в голову мысли разные лезут.Лишь воспоминания душу греют,хоть бы взглянуть на нее,какая она сейчас стала... :dontknow:

0

33

Роззи
Возможно в реальной  жизни она под другим именем.

0

34

Интересно, как это друзья молчат??Нужно их припереть к стенке и допросить с пристрастием!! http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

+1

35

передружба-недоотношения http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif 
не стройте воздушных замков,ждать и надеяться можно годами....

+2

36

Ramina
Возможно замуж вышла,но обычно пишут девичью дополнительно.

0

37

Error404
Я бы не отказалась и сама от этого)),только с особым пристрастием)) :rolleyes:

0

38

Роззи написал(а):

Я бы не отказалась и сама от этого)),только с особым пристрастием))

Если потребуется, будет и с особым пристрастием http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif  )))

0

39

Gintonic написал(а):

товарищи, заводите свою личную жизнь!))

Легко сказать. да трудно сделать.Это ни кошку приручить.Извините за флуд.
А по теме думаю так, что если заходит, то пусть заходит.Сама бы к ней заходить не стала.И да. я бы спросила, зачем она это делает.

0

40

Как все-таки серьезно люди воспринимают социальные сети.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки, интересно ваше мнение