Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки, интересно ваше мнение

девочки, интересно ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Дорогие девушки, у меня такая ситуация: с одним  человеком очень очень долго я не общаюсь, а когда-то человек был мне дорог, и она об этом знает, но дороги наши разошлись сейчас. Мы не общаемся и друзей общих нет, но каждый год в дни рождения мы заходим к друг другу в соцсеть, не поздравляя, без слов, просто заходим, чтобы было понятно, что помню и все такое. С моей стороны - я действительно, помню, даже больше, с ее стороны - не известно, зачем ей это нужно. О том, что она ко мне чувствует, мне тоже неизвестно, на этот вопрос в свое время так и не ответила ни да ни нет. Может, она просто самолюбие так свое  тешит, а, може и нет... А вы как думаете??

0

2

Вот ведь, бывает же так! У меня бывшей такие же высокие отношения, почти такие)). Зачем ? Думаю, что просто есть еще то, что цепляет вас обоих... что роднит вас. Память о прошлом к примеру).

0

3

Гостья написал(а):

мы заходим к друг другу в соцсеть, не поздравляя, без слов

может, уже стоит поздравить со словами?)

Гостья написал(а):

О том, что она ко мне чувствует, мне тоже неизвестно

дайте мне её в сети, я узнаю, чё она в конце концов к вам чувствует.... :writing:

+2

4

Gintonic написал(а):

дайте мне её в сети, я узнаю, чё она в конце концов к вам чувствует..

Каким образом?)))))

0

5

Dora написал(а):

Каким образом?)))))

Напишет ей, думаю)

0

6

Dora написал(а):

Каким образом?)))))

это секрет))

0

7

Aladan написал(а):

Напишет ей, думаю)

прижму к стенке) чё, мол, ходишь и молчишь? женись или нечего тут)

+2

8

)))Да вот я в раздумьях, не прикрыть ли мне уже эту дверь в прошлое??Может, хватит? Не до пенсии же топтаться? А поздравлять, поздравляла в начале, позже уже перестала

0

9

Gintonic написал(а):

чё, мол, ходишь и молчишь? женись или нечего тут)

Сурово! А ежели ходит, даж иногда пишет? Подарки дарит виртуальные), но при этом даже не в подругах.. и отрицает всю возможность общения.. тады как?))))))

0

10

Гостья написал(а):

не прикрыть ли мне уже эту дверь в прошлое?

прикрыть)

0

11

Dora написал(а):

А ежели ходит, даж иногда пишет?

не пишет... пыхтит только))

0

12

Гостья написал(а):

Не до пенсии же топтаться?

а сколько до пенсии?))

0

13

Ой, как это похоже. Если люди друг другу были однажды дороги, то это не может просто так прерваться. Я тоже к своим бывшим захожу на соцсети, хотя мы не общаемся уже дааавно. Иногда хочется написать. И не потому что, мне надо самоутвердиться, или потому что у меня никого нет, и не потому что чувства не прошли. Нет, просто осталась маленькое волнение, а все ли у них хорошо.  И почему-то хочется, чтобы меня помнили, что мы оставили след друг у другу в жизни. И хочется чтобы эти воспоминания были теплыми, а не плохими. Хотя лично я никому ничего плохого не сделала.
Думаю, Гостья, Вам стоит написать. И поздравить. Это снимет груз с Вашей души, и возможно с ее. Раз у Вас взаимное посещение :)
А что за соц сети такие, что видно, что вы заходили? В контакте и Фейсбуке вроде не показывает посетителей)

Отредактировано Zeleny4ay (09.08.15 00:09:14)

+2

14

Zeleny4ay написал(а):

А что за соц сети такие, что видно, что вы заходили? В контакте и Фейсбуке вроде не показывает посетителей)

Рискну предположить, что это Одноклассники).

0

15

заходят, пока своей личной жизни нет... потом не до будет))

0

16

товарищи, заводите свою личную жизнь!))

0

17

Gintonic написал(а):

заходят, пока своей личной жизни нет.

Позволю не согласиться с Вами), у моей бывшей к примеру она есть, и тем не менее).

0

18

Dora написал(а):

у моей бывшей к примеру она есть, и тем не менее)

чё-то в ней не так?)))

0

19

Я думаю так, если сеть показывает посетителей, и человек это понимая ве равно осознанно идет на странницу, чтобы оставить след о своем посещении, то это сделано намеренно. И если уже делается намеренно  и обоюдно, то надо уж хотя бы открытки слать с поздравлениями. То есть каждая ждет начала общения, и каждая не решается.

0

20

Gintonic написал(а):

чё-то в ней не так?)))

В жизни?) Да неет, усе так!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки, интересно ваше мнение