Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Заброшу удочку...на золотую рыбку)))

Заброшу удочку...на золотую рыбку)))

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здравствуйте, милые девушки!

Золотая рыбка моя, может плаваешь ты тут, ищешь-ищешь меня тоже. А я вот тут. Пришла)
Странно пришла - попала сюда - как с Луны свалилась, через театр абсурда)))
Поэтому и ник такой у меня инопланетный "Йо-йо лу"
Ну я так рассуждаю, раз уж меня сюда забросило, хитросплетение событий, то надо закинуть удочку в этот аквариум, или море, а может даже это океан)))
Сначала после одного события травмирующего мою нежную душу, решила покину бесследно это место. Потом вот решила, ну что потеряю если удочку все же закину...
Вдруг она тут есть...МОЯ ПРИНЦЕССА.

Спасем друг друга и залижем друг другу старые раны...)))

Отредактировано Йо-йо Лу (22.11.15 02:04:25)

+3

2

http://s6.uploads.ru/t/eNvDT.jpg

0

3

Йо-йо Лу, в нашем океане найдётся и для Вас золотая рыбка, надо только чуть подождать и не сдаваться..хочу пожелать Вам удачной рыбалки :flag:

+2

4

Aladan, Спасибо Большое!)

Вроде у вас тут много (народа), но активности почему то мало.
Или все сразу в личку уходят наверное...Как только они знают сразу куда идти)))

Отредактировано Йо-йо Лу (07.08.15 16:02:27)

0

5

Йо-йо Лу написал(а):

но активности почему то мало.

Присмотритесь пока...почитайте анкеты...и не торопитесь...рыбка Вас тоже ищет)))

0

6

Aladan написал(а):

Присмотритесь пока...почитайте анкеты...и не торопитесь...рыбка Вас тоже ищет)))

Не торопливая размеренная рыбалка)))
ладно посижу на бережку пока позагораю)))

0

7

Йо-йо Лу
Как старый рыбак,могу сказать только одно: наши тутошние карасики очень осмотрительные рыбки.Терпение и ...Ни клева,ни задева Вам!(Старинное напутствие на удачу)А почему бы Вам самой не стать активным участником этого общества охотников и рыболовов?Ну не председателем (имеется),так хотя бы замом по какойнибудьработе?Девушки любят успешных.

+1

8

Микс написал(а):

Йо-йо Лу
Ну не председателем (имеется),так хотя бы замом по какойнибудьработе?Девушки любят успешных.

Это как это? Поясните, я тут новичок. На форуме набирают модераторов разделов?)))

0

9

Как мимо проплывающий СоМ. Ради любопытства-на какую наживку ловим рыбку?

0

10

Ну если как рыбак рыбаку, сделайте поначалу прикормку, потберите наживку  и главное- г :cool:  :cool: лубину . Удачи друг!!!

0

11

Малыш написал(а):

Как мимо проплывающий СоМ. Ради любопытства-на какую наживку ловим рыбку?

Рассмешили)))))
На любовь конечно. Любовь и нежность :)

0

12

galina написал(а):

Ну если как рыбак рыбаку, сделайте поначалу прикормку, потберите наживку  и главное- г    лубину . Удачи друг!!!

Спасибо!)
Можете поподробнее про наживку. Как ее в пределах форума создать?) концентрированно)

0

13

Йо-йо Лу написал(а):

Рассмешили)))))
На любовь конечно. Любовь и нежность

Ой Ой. надо быстрей от сюда уплывать!!! Вдруг не удержусь...

0

14

Малыш написал(а):

Ой Ой. надо быстрей от сюда уплывать!!! Вдруг не удержусь...

а вы мне уже нравитесь))) люблю с чувством юмора)))

0

15

Ну как рыбак скажу , что понасыщаней типа (  запах, цвет, вкус ) это наше все... :D

0

16

galina написал(а):

Ну как рыбак скажу , что понасыщаней типа (  запах, цвет, вкус ) это наше все...

А вы на этом форуме поймали?)
Смотрю регистрация 1,5 года. Сообщений всего 20.

Ловко ж вы поймали)))

0

17

Я созерцатель.

0

18

Йо-йо Лу написал(а):

а вы мне уже нравитесь))) люблю с чувством юмора)))

Хи!!! Смотрели мультики,где рыбка из воды выпрыгивает и показывает язык рыбаку и резко уплывает. Вот это я http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

+1

19

Спорить, давать советы не мое. На этот форум нарволась случайно...ну вот как -то так

+1

20

galina написал(а):

Спорить, давать советы не мое. На этот форум нарволась случайно...ну вот как -то так

Хорошо, я поняла Вас. Я польщена, что мою тему Вы посетили, не смотря на малое количество сообщений. Спасибо!)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Заброшу удочку...на золотую рыбку)))