Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Москвички, очень срочно!!! Нужна помощь Ariel36!!!

Москвички, очень срочно!!! Нужна помощь Ariel36!!!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ищу людей
Дала ваш номер подруге

0

22

Она в мед. пункте сейчас. Лежит, не может встать. Сын от неё никуда не отойдет- особенность такая у него. Он боится.

0

23

Gia, спасибо.

0

24

Болеем за Вас.дай Бог всё обойдётся.держите нас в курсе,пожалуйста.из другой страны,но,если нужна материальная помощь,пожалуйста,я к Вашим услугам.

0

25

Я прошу прощения, что создала такой переполох. Поездка в Петербург отменяется, они сегодня поездом обратно выезжают, в приюте необходимость отпала. Ещё раз извините, что всех потревожила.

0

26

Vega, спасибо большое за участие.

0

27

Ariel36 просит передать, что всем благодарна за участие и помощь!

0

28

SAS, вы напишите пожалуйста как сейчас обстоят дела у Ариель. Мы правда все переживаем за нее.

+1

29

Ей в мед. пункте укол поставили, антибиотики дали. Температура очень высокая была. Сейчас спадает.

0

30

SAS
передавайте ей, пусть поправляется)

0

31

Передала.

0

32

PeppiDL написал(а):

передавайте ей, пусть поправляется)

Присоединяюсь) И благополучного возвращения домой!

0

33

Ну вот хоть немного легче

0

34

девушке - скорейшего выздоровления!

0

35

Gia, спасибо большое за неравнодушие.

0

36

Умка, и Вам спасибо.

0

37

поправляйтесь и берегите себя!

0

38

Расскажите, как самочувствие Ариель?

0

39

Только что домой зашли. Самочувствие - не очень хорошо, мягко говоря. Пытаемся врача найти, чтобы на прием записаться. Как назло, все только на след. неделе принимают.

0

40

SAS
Передавайте Ариэль пожелания выздоровления..
Я хочу сказать другое. Админ форума звонила мне всего 3 раза на все время. что мы общаемся. Вчера был 3-тий... Извините, что не смогла помочь(((
Но я хочу сказать Марусе - СПАСИБО!!! САМЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛ НА ФОРУМЕ!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Москвички, очень срочно!!! Нужна помощь Ariel36!!!