Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Москвички, очень срочно!!! Нужна помощь Ariel36!!!

Москвички, очень срочно!!! Нужна помощь Ariel36!!!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всем доброе утро. Ситуация такая: Ariel36 с сыном сейчас едет в Москву в поезде. По дороге ей стало плохо- пробовали вызвать скорую на станцию, скорая не успела. Она просит откликнуться хоть кого-нибудь, у кого бы они смогли остановиться до вечера (у них вечером поезд до Петербурга). Дайте мне знать, пожалуйста, есть ли у кого-то возможность приютить их. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

Отредактировано SAS (07.08.15 06:51:30)

0

2

SAS
А где они остановились сейчас?

0

3

Они сейчас в поезде

0

4

Ей плохо в поезде стало.

0

5

Надеюсь народ откликнется.

SAS, может вы оставите контактные данные для быстрой связи с вами. Номер телефона ваш или напрямую Ариель?
Ведь вы не будете все время на форуме ждать, когда москвичи прочитают тему.

0

6

Они прибывают в 10:08. Сейчас ещё в дороге.

0

7

Те, кто откликнется, пишите в личку. Дам её номер.

Отредактировано SAS (07.08.15 07:50:57)

0

8

Я очень надеюсь, что кто-то откликнется.

0

9

SAS, на какой вокзал они прибывают?

0

10

На Казанский

0

11

SAS, девочки с которыми мы общаемся к сожалению сейчас не в городе. Будем все таки надеяться, что есть еще москвичи на форуме.

0

12

Да, будем.

0

13

Неужели никто не откликнется?

+1

14

Блин,явно через меня ехали,если на Казанский прибывают.Могла снять ее в Рязани час назад.Да что теперь говорить.Сейчас с москвичами попробую связаться.

0

15

Если нужна финансовая помощь, то мы можем помочь. У нас на вокзалах есть так называемые комнаты отдыха, залы повышенного комфорта или бабули, сдающие комнаты. Залы дорогие, но там можно отдохнуть и рядом медпункт
В общем, если нужно, пожалуйста, напишите

0

16

Я прочитала, что на Казанском вокзале есть такие комнаты отдыха. Мы готовы помочь
Скиньте карточку, а там может москвичи найдутся

Отредактировано Satine (07.08.15 09:36:57)

0

17

Телефоны всех, кто откликнулся, я передала.

0

18

Информацию Satine тоже.

0

19

Если ей плохо, может прежде всего в больницу? Я к сожалению, ничем не могу помочь, но все же лучше перестраховаться. С сыном бы кто нибудь посидел, а мамочку б обследовали хотя бы.

0

20

Satine написал(а):

Если нужна финансовая помощь, то мы можем помочь. У нас на вокзалах есть так называемые комнаты отдыха, залы повышенного комфорта или бабули, сдающие комнаты. Залы дорогие, но там можно отдохнуть и рядом медпункт
В общем, если нужно, пожалуйста, напишите

Простите, что не в тему, Сатин, а Вы работаете в этой сфере? Комната отдыха замечательный выход.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Москвички, очень срочно!!! Нужна помощь Ariel36!!!