Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, пожалуйста

Помогите советом, пожалуйста

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Rini вдогонку скажу, самый хитропопый из всей этой истории - ваш брат.  Чет ему никто не дал по шапке, а человек оборзел от безнаказанности, как кот в масле катается. Фига себе братишка.

Ванговать не надо, когда вы с девушкой разойдетесь - она зря надеется, он на ней не женится (ну может будет заходить раз в недельку). Ему слишком все халявно доставалось.
И тогда она снова метнется к вам, будет заливать в уши как обшиблась и прочее блабла. Не ведитесь.
Выкинул бы обоих в форточку за такую наглость без границ, без разговоров.

Мужества вам афтор и новой жизни.

0

42

ох, оказывается бывает еще и хуже.
После первых трех строк, хотелось кричать,как Вы это терпите!! Уйти единственный вариант.

0

43

Терпеть 1,5 года!!! Это ж на сколько можно так себя не любить??? Один раз переступить и отрезать как ненужный элемент! Одболит и забудется как страшный сон!!! Посмотрите вокруг - разве это Ваше счастье??? Удачи в принятии верного решения! И чем скорее, тем лучше для Вас! Любите и начните себя уважать!

0

44

Извини , если скажу резко, но она предала тебя . Решать тебе , уважать себя или продолжать делать то, что ты описываешь... Моё пожелание - научись быть свободной и не жди ничего от би....(

0

45

Если бы я случайно подслушала  как моя любимая сказала что каждое утро переступает  через себя говоря мне "Доброе утро, котенок",  это был бы полный и бесповоротный конец, ушла бы без оглядки.  Зачем любимого человека  напрягать своей опостылевшей физиономией....

+1

46

Rini
Как у вас дела, дорогой автор?

0

47

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Rini
Как у вас дела, дорогой автор?

Я выгнала всех к чертям, сменила работу и жилье. Пережила, так сказать, ураган сцен и скандалов от нахлебников. Зато теперь всё лучше

+3

48

Rini|0011/7a/32/2650-1438852560.jpg написал(а):

Я выгнала всех к чертям, сменила работу и жилье. Пережила, так сказать, ураган сцен и скандалов от нахлебников. Зато теперь всё лучше

Молодец автор!  другого решения в этой ситуации и быть не могло..

0

49

Риничка!)

По Станиславскому..не верю. Что ситуация, длившаяся полтора года разрешилась за два дня. Рано еще закрывать тему. Пишите, что дальше происходит, держите нас в курсе. Вы приняли решение, это проще, чем совладать с последствиями. Мое мнение, как раз тут, и нужна помощь. С уважением, форумчанка.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, пожалуйста