Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, пожалуйста

Помогите советом, пожалуйста

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Ляля написал(а):

Но, видимо, в вас остается надежда, что можно потерпеть и все наладится?

да, я все еще наивно надеюсь что *бац* и все как было раньше.  но так не бывает. буду искать силы выгнать их двоих из жизни моей

0

22

Rini, гнать поганой метлой обоих! "не дожидаясь перитонита")

Отредактировано Gintonic (06.08.15 15:54:14)

0

23

Gintonic написал(а):

Rini, гнать поганой метлой обоих! "не дожидаясь перетонита")

Однозначно!!!Устроилась неплохо сладкая парочка.Как только Вы прекратите их содержать,увидете реальное ее отношение к Вам.

+2

24

Rini написал(а):

я все еще наивно надеюсь что *бац* и все как было раньше

Что тут можно сказать?) Жить в " ожидание лучшего, гармонизации, пришедшей само собой" - вообще черта большинства всех юных романтично настроенных девушек с чистой душой и немножко слабохарактерных) Скажите - это же про Вас?)
В жизни все обычно бывает совсем по-иному...И Вы уже почти на пути того, чтоб это осознать окончательно.
В реальности все будет, конечно, по-другому. "Жизнь втроем", измены (в последствие не только с вашим братом, и уход "Вашей" девушки в "свою, наверняка гетеросексуальную жизнь..." (это я Вам исходя из своего 40-летнего жизненного опыта говорю, ибо, увы, ничто не оригинально в этом мире"((

Rini написал(а):

буду искать силы выгнать их двоих из жизни моей

Скажите, а с какой целью Вы пришли на форум? Если для поддержки мотивации ЭТОГО выше обозначенного почти принятого решения - искренне надеюсь, вы его получите.
Уйти, как бы ни было больно и тяжело сейчас (ИМХО). И запомните, в 26 лет - не то, чтобы заканчивается на одном человеке),  она еще толком и не началась. И любые трудности нынешние всегда "окупятся" дальнейшими гармоничными отношениями ...Вы сами только закройте одну дверь и откройте - другую...

0

25

Rini написал(а):

и был прямой текст про жить втроем.  даже не просто фраза а именно опять таки факт.  а у меня ни самоуважения ничерта нет как оказалось

все у Вас есть, и самоуважение в том числе, люде не железо, понятное дело что вам тяжко, и это нормально в такой то ситуации

0

26

Rini написал(а):

да, я все еще наивно надеюсь что *бац* и все как было раньше.  но так не бывает. буду искать силы выгнать их двоих из жизни моей

Привет. Нет... не будет "бац". А даже если и будет, то скорее всего по голове. Сам стоял на тех же граблях целый год из семи. Дурак.
Коть мой тож...  мог бы сам отписал, он четыре из десяти стоял. А потом чуть двинулся поближе к ней, чтоб понять, исправить, заново пережить и тут же "бац" и по морде.
Почему стоял? Дак... любил. И видел все и не видел. Не хотел видеть наверное. И понимал и понимать не хотел. Кто тебя, сам себя.
Мне орали в голос с упреком: "У тебя гордости нет!" А я думал... нет, нету. И продолжал любить.
И Коть любил. Самозабвенно. Ага. У них еще и дети общие.
Но что это изменит, коли тебя не любят.
Спросите ее, обязательно спросите: "Почему?" Почему она до сих пор живет с вами и мучает саму себя.  Из жалости? Авам нужна эта жалость? Честность- она, конечно, больно режет. Но хоть отрезав не болит уже так. Даже заживет, ежели не ковырять.
Только честно пусть ответит, ведь и не только в жалости все ведь дело. Разлюбила, так зачем эта жертва? Корысть? Я не думаю. Судя по всему вами написанному было ведь всякое?
И брат небосьне только "пожрать"  раньше заходил. Пообщаться. Родной же человек.
Не выгоняйте...не. Не доводите до края. Отпустите. Поговорите и отпустите. И сколько б не было слез, что и с тобой хочу и с ним хочу. Ерунда. С ним. А вы и жалость, и боязнь обидеть некогда любимого человека, и нежелание что бы то ни было менять в устоявшемся комфортном существовании.
Не захочет менять она. Меняйте сами. Без скандала. Уходите.
Сейчас вы живете уже их жизнью, не своей. Тратите себя не получая взамен. И кто б там не кричал, любовь, мол не монета... а вы тратить, получать.
Любовь - это часть души, а то вся она целиком и если нет обмена, нет сродства душ вы рискуете. Вы очень рискуете надолго потом остаться бездушной, не любящей и нелюбимой, жалеющей себя, топчущейся на месте. И пока-пока новое прорастет.
Бессмысленно кидать свою любовь в черную яму безразличия или хуже того, ненависти.
Эт я так... чет вспомнилось, фантомно. ))))
Удачи вам и любви.
Любви настоящей.

+3

27

Rini написал(а):

брат сам работет и живет отдельно, тут уж хоть его не содержать. а на счет девушки, был период она работала на двух работах, пока я не могла. так что здесь не так обидна ситуация

Отредактировано Rini (Сегодня 14:19:25)

Вот и считайте, что вы в расчете (если можно так сказать)

Как написала Очарованная странница ...Вы сами только закройте одну дверь и откройте - другую...
В жизни каждого человека появляются люди, они приходят и уходят непросто так. Каждый человек что-то привносит в нас или что-то забирает. Это "уроки" жизни. Расставаться трудно, но порой необходимо.
Удачи Вам.

0

28

единственное и правильное решение для вас - это уйти, и не важно, что хочет она. Как не крути - она вам изменяет, а это предательство отношений и чувств. И предательство двойное, со стороны вашего брата тоже. 6 лет - это много, и это срок, когда многие пары расстаются. как бы тяжело вам не было, но боль пройдёт и не нужно мирится с тем положением в которое вас поставили. Однозначно, уходите. В вашей жизни обязательно будет человек, которому вы будете нужны всецело

0

29

Очарованная странница написал(а):

Скажите, а с какой целью Вы пришли на форум?

друзей, которые могли бы дать совет в моих отношения, у меня, к сожалению, нет. поэтому я пришла сюда. я в который раз встала перед выбором - тепрпеть или уйти/выгнать, поэтому я спросила совета здесь, чтобы очевидным стал вариант выхода из этих отношений, ведь я снова заставляла себя подавить обиду.

КарКарыч написал(а):

Бессмысленно кидать свою любовь в черную яму безразличия или хуже того, ненависти.

КарКарыч написал(а):

Тратите себя не получая взамен.

Ляля написал(а):

Это же просто свинство по отношению к вам.

Phoenix написал(а):

да что девушка, что брат Вас не во что не ставят

да вообще всё то, что было сказано дает мне уверенность и не дает мне сомневаться в том, что хватит закрывать глаза.
были сказаны те слова, которые я, говоря себе, не хотела слушать, ведь надеялась на *бац*. теперь уже я от себя не денусь.

я очень благодарна всем за советы и поддержку

0

30

Rini,вот и ладушки)) А то и расстроиться и возмутиться успела,пока тему дочитала. Представила себя в подобной ситуации и волосы дыбом встали! Еще и общаться с Вами на эту тему у предателей наглости хватает...это ж финиш какой-то! По идее Вас уже давно должно подташнивать от происходящего, а Вы колеблетесь. Себя не хотели слушать,здесь Вам не стесняясь все скажут))) чтобы назад не потянуло)) Удачи Вам и ждем новую тему,с отчетом о счастливом будущем))

+1

31

Rini
автор, как вы?

0

32

Ню написал(а):

автор, как вы?

реву. это были мои первые и единственные отношения.
ссоримся который день. забирть вещи она не хочет, уходить тоже. говорит что все исправит, говорит что любит и я ей дорога. но как то я не верю в это... она не уходит, а самой уходить - идти пока не куда, аренду за квартиру только оплатила. ищу новое жилье себе. . но все ведь к лучшему

+2

33

Rini
Я считаю, что Вы молодец. Держитесь и не позволяйте ей переубедить Вас. Она уже ступила на дорожку измен и это не исправить. Такие люди будут изменять снова и снова. Устраивайте себе новую жизнь. И если есть возможность держите на расстоянии ее и братца. Как, кстати, с ним отношения?

+2

34

Rini написал(а):

реву. это были мои первые и единственные отношения.
ссоримся который день. забирть вещи она не хочет, уходить тоже. говорит что все исправит, говорит что любит и я ей дорога. но как то я не верю в это... она не уходит, а самой уходить - идти пока не куда, аренду за квартиру только оплатила. ищу новое жилье себе. . но все ведь к лучшему

Все своим чередом. Ревите, находите облегчение в слезах.
Конечно она не хочет - ей очень удобно жить за Ваш счет и пользовать Вас (простите за грубые слова, но она именно так и делает), параллельно развлекаясь с Вашим братом.
То, что начали искать жилье - Вы умница, ищите как можно скорее и уезжайте. Если есть возможность пожить у друзей/подруг - это спасение для Вас сейчас.
Будьте готовы в слезам, манипуляциям, Вы ведь рушите её удобный мирок, я думаю, она не постесняется сейчас валяться у Вас в ногах с мольбами и клятвами о вечной любви - не верьте!
Бегите от неё, бегите, как можно быстрее.
Вы еще очень молоды, дайте себе шанс быть счастливой!

+1

35

Rini
Бедненькая!!! Держитесь! Вы все делаете правильно. Мы конечно не можем Вас подержать за ручку и слезки вытереть.. Но мы есть и нам не все равно, как у Вас все сложится дальше. Все у Вас будет хорошо.. Не теряйтесь.

+4

36

Ню написал(а):

Конечно она не хочет - ей очень удобно жить за Ваш счет и пользовать Вас

Ню написал(а):

Вы ведь рушите её удобный мирок

Согласна на все сто! Она ради удобной жизни пойдет на все. И не станет брезговать ничем.. Просто знайте, что Вы у себя одна. И Вам пора стать сильнее. Женщины приходят и уходят. Научитесь ценить себя, 6 лет срок солидный, чего уж там. Но смотрите на эти отношения как на опыт. Теперь Вы таких дамочек за версту распознаете))) Через время Вы посмотрите назад и скажите себе "Как же мне хорошо без нее". Надеюсь, что когда Вы так подумаете у Вас будет в жизни другая женщина, которая будет действительно Вас любить. Удачи Вам! Не теряйтесь и держите с нами связь)))

+2

37

http://s3.uploads.ru/FauoG.gif  Дочитала до 3 строки-для себя бы сразу приняла решение.Не понять мне видимо людей, которые могут измену простить(да ещё и регулярную).....хотя, я шляпу перед Вами снимаю  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif ваша любовь чувствуется через строки...Ваша девушка и брат, не очень хорошие люди(это вместо тысячи слов) оставьте их ,вместе со всем  этим дерьм..,всмысле с этой грязью........и прошу Вас не теряйтесь, и пожалуйста Держитесь,Держитесь,Держитесь http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif
P.S
/Ох,не люблю я не справедливость-от злости зжимаю кулаки/ http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif

+2

38

Rini, к сожалению, вы расплачиваетесь за халатное отношение к себе... вспомните, вы простили её измену!
про брата промолчу, иначе забанят...
полюбите себя, хотя бы немного для начала... поверьте, это совсем не лишнее в жизни...
если вам не нравится "полюбите" поставьте = уважайте.
если вы себя сами уважать не станете, то и другие, увы, тоже. желаю сил и удачи!

+1

39

Rini

Держитесь, вы приняли совершенно правильное решение. Сказать откровенно, я так за вас рада, что вы решились на этот шаг) Представляю, как вам сейчас трудно, и первое время еще может быть нелегко, но поверьте, вы никогда об этом не пожалеете. Спустя время вы скажете себе за это спасибо.
У вас нежное и любящее сердечко, и вы еще встретите ту, которая будет его беречь и лелеять. Вы уходите от недостойных вас людей.
Пусть у вас все будет хорошо) Сил вам и удачи, милая девушка)

0

40

Уходите без оглядки...Да тяжело,да больно, но себя надо любить больше  !
Вы молоды,у вас всё ещё будет , а вот может она потом и поймёт,что она потеряла ....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, пожалуйста