Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, пожалуйста

Помогите советом, пожалуйста

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Мы с моей девушкой вместе уже 6 лет. Мне 25лет, ей 26 лет. С интимом у нас было все хорошо. Но, не смотря на это, в последние 1,5 года ситуация сложилась так, что она мне систематически изменяет с моим братом. В первый раз, когда я узнала об этом, она объяснила измену тем, что она не может перед ним устоять. Я сказала что простила, подумала, что так будет лучше, и все вроде бы наладилось у нас. Но начались проблемы с интимом. Из-за обиды желания у меня не было. На почве этого естественно начались разногласия. И ее измена повторилась. И снова. И снова.
И дошло до того, что они поставили меня перед фактом, что это не прекратится, что они любят друг друга и их встречи будут продолжаться, потому что ей с ним нравится больше чем со мной. Разговор с братом по душам ни к чему не привел. Параллельно с этим она все так же говорит, что любит меня, обнимает, целует, хочет близости.
На днях у меня кувырком прошел весь день, до этого навалилась куча проблем по работе и проблем личного характера. При встрече после работы мы с девушкой повздорили, я повысила голос  в разговоре и она обиделась на меня за это.  И тем же вечером я нечаянно услышала их с братом разговор обо мне, речь шла о том, как она от меня устала, и каждый раз, когда мне эмоционально тяжело, ей хочется сбежать от меня, и что я не устраиваю ее в плане близости и что я не проявляю к ней тех эмоций, которые к ней испытывает мой брат. Но это ведь глупо сравнивать его и мою психологию, мою и его любовь к ней. И подобные слова в мой адрес стали звучать все чаще и чаще. А я ведь все для нее делаю. Работаю за двоих, потому что она не может найти хорошую работу. 
Дело в том что тяжелых периодов в моей жизни предостаточно, постоянный стресс на работе, мама пьет, отец умер, и никого кроме моей девушки у меня нет и просить поддержки мне не у кого. Брату на меня плевать. А я не могу справляться одна. А она вчера, рыдая, говорит брату, что у нее нет желания даже называть меня как то ласково, что она перетупает через себя каждое утро говоря мне «доброе утро, котенок» чтобы все было как обычно, и сегодня утром, когда мы проснулись, она с улыбкой глядя в глаза мне, как ничего не было, говорит «привет, котенок». И это не первая ситуация когда она переступает через себя и что то делает или говорит. Я реву весь день и больно на душе. 6 лет это не 6 недель. Эти отношения мне дороги, я люблю ее, но мне больно от ее слов и притворства. После работы идти домой, а я не хочу туда. Она притворяется и я не хочу на это смотреть. И не знаю что делать, что сказать ей

0

2

Rini, начала читать и с первых строк  - нестыковка. Возраст под авой и возраст в Вашем рассказе...

+1

3

Вот теперь исправили... Можно читать дальше.

0

4

Елена107 написал(а):

Rini, начала читать и с первых строк  - нестыковка. Возраст под авой и возраст в Вашем рассказе...

обычная моя невнимательность при заполнении анкеты, всего лишь

0

5

Rini написал(а):

поставили меня перед фактом

Rini написал(а):

что это не прекратится

Rini написал(а):

они любят друг друга и их встречи будут продолжаться

Rini написал(а):

потому что ей с ним нравится больше чем со мной.

что тут скажешь? и зачем? девушка Вам все сама сказала. Может быть ее отпустить? дико конечно звучит, но...сделаете сразу счастливыми двух близких людей-девушку и брата.

+1

6

я говорила ей, что я уйду чтобы им не мешать, но она против этого

0

7

Rini написал(а):

Я реву весь день и больно на душе.

Зачем мучить себя, любить человека, который Вас обманывает? Этим Вы только унижаете себя... Человек, предавший раз, предаст ещё. Найдите в себе силы просто уйти...

+2

8

Rini написал(а):

Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех
Нельзя и с теми быть, и с теми
Не предавая тех и тех.

+2

9

Rini, Вы же всё уже сами понимаете, просто сил нет отказаться от неё!  Может Вы со мной не согласитесь сейчас, но время лечит. Не крадите сами у себя свою молодость, тратя её на ту которая Вас разлюбила!
Сделайте шаг в сторону... отдохните от отношений, пообщайтесь на форуме)))
Боль от предательства утихнет, а возможно, на её месте выростит новая любовь к другой девушке!

+1

10

Rini
У меня вопросы.Чем занимается ваш брат?И почему вы,сложившаяся пара,до сих пор не живете отдельно от посторонних лиц.Вы понимаете,что вокруг вас не должны отсвечивать конкуренты?Человек такая скотинка,что всегда будет сравнивать и искать лучшее,помягче и повкуснее.Брателло Ваш хорошо устроился,все на блюде,жениться не надо,поди еще и кормите его.Уберите основной раздражитель,потом увидите,что происходит.Не исключено,что у Вашей мадам подошел возраст деторождения и она нашла отца Вашему будущему ребенку.Только брат Ваш не горит желанием что-то решать.А народные стоны и жалобы на Вас и так бесплатно и прекрасно им слушаются.Народ развлекается,а возок потом тащить Вам?

+2

11

Rini
поберегите свои нервы. Если есть возможность, то лучше уйти.
А вообще кто знает, может она и про вашего брата тоже самое говорит кому-нибудь. Просто дамочка "хорошо устроилась" на данный момент. Возможно, чувства прошли к Вам, но привычка-то осталась. Ей неплохо, а Вам больно. Оставаться в такой ситуации не вариант. Абсолютно согласна с девушками, не стоит унижаться и тратить свое время на этого человека.

+1

12

Rini написал(а):

Потому что ей удобно, она хочет сидеть на двух стульях это не правильно.
Вам надо набраться сил и уйти, пока вы в месте все так и будет продолжаться слезы страданья зачем себя мучить.
А когда уйдете будет все предельно ясно для Вас...
Зачем тратить время на человека который за глаза вытирает о вас ноги.

+1

13

живем мы с девушкой самостоятельно, снимаем квартиру. брат иногда приходт в гости. да да, именно за пожрать и приходит. брату 30 лет и он разведен, на все готовенькое и без обязательств тут как тут

сама себе боюсь признаваться что я ей не нужна. но очевидно же что это так... и если проблема в том что она захотела ребенка, то я определенно не вписываюсь в ее планы 

спасибо за ответы, правда спасибо

0

14

Не дочитала.
Автор, вам нравится быть запасным вариантом? Где положил там и взял? Если да, тогда вряд ли вам кто то поможет. Если нет, то ответ вы знаете сами. Желаю Вам удачи и уверенности в себе, полюбите себя.

0

15

Rini написал(а):

живем мы с девушкой самостоятельно, снимаем квартиру. брат иногда приходт в гости. да да, именно за пожрать и приходит. брату 30 лет и он разведен, на все готовенькое и без обязательств тут как тут

В таком случае не Вам уходить надо, а их гнать взашей.

Rini написал(а):

Работаю за двоих, потому что она не может найти хорошую работу.

По всей вероятности они оба хорошо устроились на Вашей шее. И выходит, позволяете?
Зачем Вам это нужно?

0

16

Rini, уходите, ребенка можно родить и живя с вами, и воспитывать его вдвоем.  Уходите подальше от этих дармоедов,  26 лет, вся жизнь впереди, смысл ее тратить на содержанку,

+1

17

Rini написал(а):

конечно против, кто ж захочет отпускать от себя человека, который все предоставляет, тепло ж и хорошо. а девушка то какая молодец, и рыбку съесть и ..., прям в прямом смысле.
6 лет не мало! сама была в отношениях около 9.  но Вы  молодец, ответственны и амбициозны, и в трудную минуту поддерживали свою девушку,    как я понимаю у нее минута  эта совсем не трудная, а просто пригрелась за ваш счет, а что она? вы на работе, у вас сложная ситуация, стресс...  где ее хотя бы моральная поддержка? вместо этого она крутит с вашим братом, понятно что человек никуда не стремится, зачем ей куда то стремится, если у нее все есть. ну а брат... вместо него мог быть любой другой человек.

Rini написал(а):

И дошло до того, что они поставили меня перед фактом,

да что девушка, что брат Вас не во что не ставят, что они хотели сказать этим?  намек, что втроем не плохо будет спать?

чисто по мне, то вырывайте ее с корнем, незачем свои молодые годы тратить на такую любофь. думаю что и от брата  она не отстанет, кто то ж должен о ней заботится... ну если конечно Вас устоит спать по очереди с дамочкой, то тут уже ничего не поделать.

извините за грубость, если что то не так

0

18

Liliya-не цветок написал(а):

В таком случае не Вам уходить надо, а их гнать взашей.

По всей вероятности они оба хорошо устроились на Вашей шее. И выходит, позволяете?
Зачем Вам это нужно?

брат сам работет и живет отдельно, тут уж хоть его не содержать. а на счет девушки, был период она работала на двух работах, пока я не могла. так что здесь не так обидна ситуация

Отредактировано Rini (06.08.15 14:19:25)

0

19

Phoenix написал(а):

извините за грубость, если что то не так

все так, Вы правы. 
и был прямой текст про жить втроем.  даже не просто фраза а именно опять таки факт.  а у меня ни самоуважения ничерта нет как оказалось

0

20

Rini

Вы же сами прекрасно знаете, что делать. Но, видимо, в вас остается надежда, что можно потерпеть и все наладится?
Мой совет, не терпите это дальше ни секунды. Это же просто свинство по отношению к вам. Тут не то что любви, тут даже какого-то элементарного человеческого уважения нет. Лучше один раз перестрадать и переболеть, чем постоянно мучиться. Я бы от нее ушла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом, пожалуйста