Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь

Нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет,посоветуйте что делать..Я переехала к девушке из другой страны,живем мы у ее родителей,отношения с ними нормальные,но они не знают о нас. Моя девушка боится открыться, запрещает какие либо ласки.даже объятия или прикосновения,тяжело все время сдерживаться...Живем вместе год,вначале было все хорошо, но сейчас даже интим происходит редко,у нее или настроения нет или беда в том что мы не одни в доме.В общем, отношения стали больше дружескими,все время споры из за мелочей...Уезжать от родителей она не хочет, а у меня нет места где бы я могла побыть одна...Надеюсь кто нибудь даст совет,который мне поможет...Сама я запуталась...

0

2

ketty

А вы не хотите создать отдельную тему и поподробнее как-то описать ситуацию? Сколько вам лет и вашей девушке? И почему она не может уехать от родителей? Они нуждаются в постоянном уходе или она просто мамина дочка? У вас с девушкой есть реальная финансовая возможность съехать? И как вы вообще изначально договаривались, когда уезжали жить к ней с ее родителями?

0

3

Ляля
Мне 22, ей 21.Возможность была,только она действительно мамина дочка,и не хочет уезжать от нее.Меня ничего особо не держало у себя на родине,но планировали жить отдельно...только этот вопрос был задвинут в далекий ящик...Сейчас есть проблемы финансовые у ее родителей и нужно помогать.....Еще пока не разобралась,как и что тут на сайте делать...А проблема в том что мы все время на людях... нет ни романтики...ни общения.....Внимания катастрофически не хватает,отдаляться начали...

0

4

ketty написал(а):

А проблема в том что мы все время на людях... нет ни романтики...ни общения.....Внимания катастрофически не хватает,отдаляться начали...

я бы, наверно, съехала одна без девушки и занялась другими делами, которые интересны мне. А там уже пусть сама решает, переехать ко мне или остаться при родителях и потерять мое внимание.

Если честно, больше похоже, что она стала к вам остывать. Учитывая, что сначала все было хорошо, а теперь не очень. Один из способов вернуть внимание на себя - сместить баланс значимости в свою сторону.

+1

5

ketty

Вы же обе работаете? Можно помогать родителям финансово, съехав на другую квартиру.
Вы серьезно говорили со своей девушкой, что больше не хотите и не можете так жить?
Вам нужно самой принять решение, готовы ли вы остаться и терпеть дальше, или вас уже все достало так, что вы готовы съехать одна.

Честно говоря, сидеть и ждать, пока она повзрослеет и решиться оторваться от мамочки, можно всю жизнь.
Я бы тоже съехала одна.

Отредактировано Ляля (06.08.15 08:37:38)

0

6

Может вам снять квартиру ) Что бы жить одной, ну и девушка бы к вам приходила на встречи .
Может это скрытие ее как раз и Сковывает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна помощь