Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Чтобы это значило?

Чтобы это значило?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всегда скрывала свою ориентацию,познакомилась в общей компании с ней, я знала что она встречается с девушкой. Она поняла меня, начала оказывать всяческие знаки внимания и я влюбилась в нее. Мы находились в общей компании где находилась ее девушка  ,за алкоголем мы оказались вдвоем и я призналась ей в чувствах. Она отвела меня и молча поцеловала, украла мои первые поцелуи. Я знаю, что она любит свою девушку, и на след.день сказала мне ,что никогда никому не говори что любишь,что ей стало не ловко когда я ей призналась ,но приятно. О нас с ней никто не знает, т.к находимся в компании натуралок, и когда мы видимся постоянно смотрим друг-другу в глаза, я вижу как она на меня смотрит, задерживает взгляд , понимаю что нравлюсь ей. Я знаю,что она никогда не бросит свою девушку,знаю,что когда мы в очередной раз останемся с ней наедине или я останусь у нее на ночь это повторится. Но не понимаю ,что она чувствует ко мне,сегодня она общается со мной заигрывая, а завтра холодно и может вовсе не ответить. Но Когда она смотрит мне в глаза внутри меня происходит что-то непонятное. Наверное ,мне нужно прекращать общение с ней,но я не могу, думаю о ней постоянно

0

2

Хмм.. очередная история, как под копирку.

Zero010 написал(а):

, ничего это не значит, поверьте.. девушка просто пудрит Вам мозги и повышает свою самооценку за Ваш счет. Где есть двое, там нет места третьему, поверьте. Просто постарайтесь ограничить общение с ней только дружескими или приятельскими отношениями. Иначе, Вам будет больно, потом, когда не сможете разорвать по своей воле эту связь и это сделает Она.

+3

3

Dora написал(а):

. девушка просто пудрит Вам мозги

Кажется,она пудрит их и своей девушке.

0

4

Robin написал(а):

Кажется,она пудрит их и своей девушке.

А этого, мы не узнаем никогда))), чужая душа как грится. Может быть у них свободные отношения?

0

5

Мда... не стоит с такой девушкой общаться.

0

6

Zero010 написал(а):

Наверное ,мне нужно прекращать общение с ней,

Однозначно. Судя по Вашему рассказу, мадемуазель из разряда "и вашим, и нашим". Ничего хорошего тут не получится. Не издевайтесь над собой.

Zero010 написал(а):

я не могу, думаю о ней постоянно

И это тоже пройдет (с). Переключитесь на учебу/работу, смените компанию.

+1

7

Привет
А что тут думать. У вас  симптомы влюбленности, у нее- флирта.
Выбор за вами. Получать удовольствие от редких, но чувственных встреч или
направить пыл на соискание ( извините за резкость в выборе слов) суррогатной половинки.

Я бы продолжила игру. Интриги всегда завершаются весело ...
С теплом,

0

8

Zero010 написал(а):

Всегда скрывала свою ориентацию,познакомилась в общей компании с ней, я знала что она встречается с девушкой. Она поняла меня, начала оказывать всяческие знаки внимания и я влюбилась в нее. Мы находились в общей компании где находилась ее девушка  ,за алкоголем мы оказались вдвоем и я призналась ей в чувствах. .......

Zero010 написал(а):

Привет
Выбор за вами. Получать удовольствие от редких, но чувственных встреч или
направить пыл на соискание ( извините за резкость в выборе слов) суррогатной половинки.

Я бы продолжила игру. Интриги всегда завершаются весело ...
С теплом,

Я что-то не поняла...Zero010, Вы что, сами себе советуете??? o.O

+5

9

Белый Кролик написал(а):

Я что-то не поняла...Zero010, Вы что, сами себе советуете???

Ггг, в тему!)))

0

10

Кажись хто-то из отлученных запуталси...)))) хотя...поговорить самому с собой иногда полезно,че ж не поговорить с хорошим человеком))))))

+1

11

Zero010 написал(а):

http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif 

Zero010 написал(а):

Но Когда она смотрит мне в глаза внутри меня происходит что-то непонятное. Наверное ,мне нужно прекращать общение с ней,но я не могу, думаю о ней постоянно

:stupor:

0

12

Вот это да)... Чудеса да и только!
Чел сам себе пишет, и отвечает...  ^^

+1

13

Тихо сам с собою я веду бесеееду...
Может отдельную тему завести...для таких бесед)))

Отредактировано Soza (05.08.15 21:16:52)

+3

14

Вроде крик о помощи. Как бы помочь нужно человеку. Но...

Белый Кролик написал(а):

Я что-то не поняла...Zero010, Вы что, сами себе советуете???

Смеялась до слёз    http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif 

Простите, Zero010, но кажется Вы немного запутались.  http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif

+1

15

Вот это поворотец, тока хотела че-нить написать, а тут уже и не надо. Все само собой решилось )

+2

16

Всегда приятно поговорить с умным человеком!....)))

0

17

привет всем! я второй день на форуме.то что человек сам с собой общается это однозначно. но что я хочу сказать-я вроде тоже сама с собой пообщалась ну не совсем .КОРОЧЕ пока разбираюсь как писать ответы на письма получилось так что я сама себе ответила. О господи бред какой-то получился.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Чтобы это значило?