Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда 18

только правда 18

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Малыш написал(а):

Сколько раз вам делали предложение(руки и сердца,естессена)?

тогда три...
умеете ли вы стрелять?

0

702

Ляля написал(а):

Идеальная семья в вашем понимании?

Пфф... 2 раза набирала сообщение...и всё не то) поэтому,пока послушаю других

Малыш написал(а):

т
умеете ли вы стрелять?

глазками) если серьёзно,пробовала.... получалось, и даже не плохо...поэтому целкость имеется))))))

0

703

Умею, в CS
Есть ли НА вас завещание?)

0

704

Хлорциан написал(а):

Есть ли НА вас завещание?)

Есть. И это проблема...
Со скольки лет начали помнить себя? И вообще какое Ваше самое первое воспоминание?

0

705

Рокоссовская написал(а):

Есть. И это проблема...
Со скольки лет начали помнить себя? И вообще какое Ваше самое первое воспоминание?

Наверное, с 2, в памяти, как я проснулась после дневного сна,, а мамы не было, и я голосила  от страха. Чувство ужаса такое было((  . Вылезти из малышовой кровати с бортиками  сама не могла. А мама ушла к соседке. Она не верит, что я это помню.
-----
Есть ли обида на родителей за что-либо, что не исправить?

0

706

Рокоссовская написал(а):

Обрывочные воспоминания остались с возраста около года, двух лет. Более-менее сознательно помню себя с садика, с четырех лет.

Для вас имеет значение материальное положение вашей предполагаемой половины? Должны ли вы относиться к одному классу?

0

707

Maru написал(а):

Есть ли обида на родителей за что-либо, что не исправить?

Была, но я поняла, что они реально старались сделать для меня лучше, из добрых побуждений, и я простила.

Вопрос выше.

0

708

Да, имеет. Да, должны.
Проживая парой, следите, чтобы в бюджет вкладывались и брали из него наравне?

0

709

Хлорциан написал(а):

Проживая парой, следите, чтобы в бюджет вкладывались и брали из него наравне?

Не было опыта совместного проживания и не планируется, так что не знаю, что ответить...

Вы считаете, что нежелание совместного проживания говорит о несерьезности чувств или это просто особенности некоторых людей? Это вообще показатель - не отлипать друг от друга?

0

710

Ляля написал(а):

Вы считаете, что нежелание совместного проживания говорит о несерьезности чувств или это просто особенности некоторых людей? Это вообще показатель - не отлипать друг от друга?

---
Если от меня кто-то не отлипает, я сама со сверхзвуковой в обратном направлении мчу. Желание совместного проживания- как удобство отношений в мегаполисе очень поддерживпю. Но если дать мне выбор- предпочту вместе не жить.
-------
Правда ли, что кто кормилец, тот и прав?)

0

711

Maru написал(а):

Правда ли, что кто кормилец, тот и прав?)

По-моему, это в определенной степени справедливо. До разумных пределов. Правда, что мешает иждивенцу начать обеспечивать себя самостоятельно, если притесняют?)

Готовы стать домохозяйкой или ни за что?

0

712

Ляля написал(а):

почему бы не хотеть жить с любимым человеком, незнаю?...навязываться бы не стала точно, но... своё предпочла видеть рядышком каждый день...

Почему сегодня левшей никто не поздравляет?)

0

713

Ketrin написал(а):

почему бы не хотеть жить с любимым человеком, незнаю?

"
– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.
"

Люблю) Просто не хочу, вот почему)

Ketrin написал(а):

Сегодня всемирный день левшей?)

0

714

Ляля написал(а):

Готовы стать домохозяйкой или ни за что?

Я итак домашний тапок, куда дальше.

Ketrin написал(а):

Поздравляю)))

Как вы относитесь к селфи и за что его так полюбили женщины?

0

715

Ляля написал(а):

"
– …предлагаю вам взять несколько журналов – в пользу детей Германии. По полтиннику штука!
..
"

))) завтра лайк поставлю, если не забуду

От фотографии своей рукой не требуется быть изыском. Можно нарциссировать и не морочиться.
Интеллект человека по лицу, его выражению можете определить? /если его лицо закрыто журналом "Оптика и спектроскопия" - не считается.) /

0

716

Хлорциан
вопрос забыли)

0

717

Хлорциан написал(а):

)))
Интеллект человека по лицу, его выражению можете определить? /если его лицо закрыто журналом "Оптика и спектроскопия" - не считается.) /

Беседа желательна....про некоторых понятно всё и сразу, а про иных и не подумаешь)

Сколько можете проспать мах. по времени?

0

718

Хлорциан написал(а):

Интеллект человека по лицу, его выражению можете определить?

Могу)) Люблю наблюдать за молчаливыми людьми когда они слушают кого-то. У них на лицах отображаются их мысли. Глаза прищуривают или губы поджимают.. А бывает, что на лицах вообще нет ни грамма разума.. И это настораживает))
А Вы любите наблюдать за людьми?

+1

719

Рокоссовская написал(а):

Очень! можно многое увидеть!!!
Можно ли по почерку определить характер человека?

0

720

Рокоссовская написал(а):

Люблю, когда есть время и настроение. А вот наблюдать за красивой женщиной, которая ходит по моей квартире вообще редкое удовольствие! ... Осталось только найти такую женщину и заманить к себе)
А если кто-то пристально разглядывает Вас, спокойно реагируете?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда 18