Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда 18

только правда 18

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Error404 написал(а):

Где любите отдыхать?

Везде где есть природа)
Как любите отдыхать?

0

582

Танцевать и смеяться.
----
Вы мудрый человек?

0

583

У меня есть друг по кличке Пэй Мэй. Он подарил мне часть своей мудрости, наверное.
Когда вы на улице, к вам можно незаметно подкрасться и придушить, не будучи ниндзя?

0

584

Хлорциан написал(а):

Когда вы на улице, к вам можно незаметно подкрасться и придушить, не будучи ниндзя?

Можно, даже если вы заметно подкрадетесь. Я покорюсь, если почувствую власть
---
Интеллект может заменить мудрость?

0

585

Может лишь частично компентировать, капельку житейской мудрости надо иметь.
Часто чувствуете чью-то власть?)

0

586

Хлорциан написал(а):

Может лишь частично компентировать, капельку житейской мудрости надо иметь.
Часто чувствуете чью-то власть?)

Капельку. Ладно.
Увы, нечасто.
------
Хлорциан
Вы на самом деле летучий и ядовитый CL? Почему такой ник?

0

587

Нет, я - кот. Но в интернете никто не знает, что я кот, и можно притвориться хлорангидридом.
Как вам кажется, у вас хорошие манеры?

0

588

Хлорциан написал(а):

Нет, я - кот. Но в интернете никто не знает, что я кот, и можно притвориться хлорангидридом.
Как вам кажется, у вас хорошие манеры?

Манеры- хорошие. Но я их тщательно скрываю.
--------
Ваш стиль вождения (чего-нибудь)?

0

589

Агрессивный.
Ваше отношение к трагедиям зависит от наличия среди пострадавших детей, стариков, инвалидов? Чья жизнь "дороже" - взрослая или детская?

+1

590

Хлорциан написал(а):

Ваше отношение к трагедиям зависит от наличия среди пострадавших детей, стариков, инвалидов? Чья жизнь "дороже" - взрослая или детская?

Зависит. Когда слышу,что погибли дети - как-то тяжелее. Жизнь всякого человека дорога, тут не угадаешь! Спасато надо всех. Жизнь любого дорога кому-то.

В какое время года ваша продуктивность наиболее высока? Так что работается и хочется работать и прилив энтузиазма не истощается?

0

591

Хлорциан написал(а):

Агрессивный.

- интересно, неужели нужно кого-то сбить, чтобы поменялся стиль вождения? чужие ошибки нечему не учат?

0

592

Zeleny4ay написал(а):

В какое время года ваша продуктивность наиболее высока? Так что работается и хочется работать и прилив энтузиазма не истощается?

Глубоко задумалась над временем года. Пожалуй, весна - лето. Причины банальны - солнце.

Готовы ли Вы тратить деньги на лечение своего домашнего животного?

0

593

Ню написал(а):

Готовы ли Вы тратить деньги на лечение своего домашнего животного?

Кооонечно. Это же любимцы! как же им не помочь, когда им больно, ведь они столько раз лечили меня.

Какое животное на ваш взгляд саамое страшное?

0

594

Страшнее тот, кто может откусить тебе зад. Например, крупная бродяжка. Из "схватки" с ней я выйду победителем, но с травмами и необходимостью посещать больницу.
Дрессированных удавов держала на шее, крокодилов - трогала. Не напрягалась.
Как пэты могут лечить?

Отредактировано Хлорциан (12.08.15 11:35:29)

0

595

Хлорциан написал(а):

Как пэты могут лечить?

Считается,что кошки чувствуют больные места у человека и ложатся на них,лечат.
Собаки заряжают позитивом,эмоциональной отдачей.Как- то так...

Прыгали ли с парашютом? Хотели бы?

0

596

FanniArdan написал(а):

Прыгали ли с парашютом? Хотели бы?

Нет и не хотела бы, паталогиеская фобия высоты.

какую роль креатив играет в вашей жизни?

0

597

Zeleny4ay написал(а):

какую роль креатив играет в вашей жизни?

К сожалению маленькую роль,нет необходимости в креативного,или нет точек приложения.

Любите изучать ин.языки?Так,чтобы прямо с удовольствием,или это необходимость?

0

598

FanniArdan написал(а):

Любите изучать ин.языки?Так,чтобы прямо с удовольствием,или это необходимость?

Люблю, пока был один и пока работа была не интересной. Теперь больше учусь для своей работы, языки забросила в плане обучения, но живу работаю в немецко-английской среде, поэтому практика все равно есть. буду с осени учить третий язык, тут уже желания нет никакого, так как и два языка еле-еле.

Вы бы хотели бы многоженство, если бы это было легитивно и общество было бы таким что это принимало? То есть официально разрешено иметь несколько жен ) Вы бы согласились охотно или бы не использовали привилегии такого странного антиутопического мира :)

0

599

Zeleny4ay написал(а):

Люблю, пока был один и пока работа была не интересной. Теперь больше учусь для своей работы, языки забросила в плане обучения, но живу работаю в немецко-английской среде, поэтому практика все равно есть. буду с осени учить третий язык, тут уже желания нет никакого, так как и два языка еле-еле.

Вы бы хотели бы многоженство, если бы это было легитивно и общество было бы таким что это принимало? То есть официально разрешено иметь несколько жен ) Вы бы согласились охотно или бы не использовали привилегии такого странного антиутопического мира

В связи с нашим менталитетом нам за глаза хватит и одной главной любимой жены.Вдрух они все  сговоряться выпить мне мозг?Не,все по полкам:
жена - 1 комплект,
секретарша - 1 штука,
домработница - приходящщая.

Поехали бы в свой отпуск строить дом своим друзьям?

0

600

Микс написал(а):

Поехали бы в свой отпуск строить дом своим друзьям?

C тобой и к Карычу-полетела бы)))
Смогли бы,живя в большом мегаполисе,резко поменять свою жизнь на глухую деревню?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда 18