Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу своего человека.

Ищу своего человека.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понимаю, что это провальная идея скорей всего... Живу в Петербурге. Брюнетка. 26 лет.
Нравятся женственные девушки с длинными (желательно светлыми) волосами. Моего возраста или младше.
Хотела бы найти платоническую любовь. Возвышенную, романтичную... Не безбашенную, когда страсти и буря эмоций, а именно чувства и близость. Когда были бы так близки, что слова были бы не нужны. Узнавать друг друга, восхищаться друг другом, быть настоящими, делиться ощущениями.

+2

2

Bo, аватарка у Вас замечательная:) И пожелания к любимой чудесные. Возвышенная любовь- это так здОрово! Только почему платоническую? Не верите в то, что любовь, заключающая в себе и секс тоже, может быть возвышенной? Или принадлежите к асексуалам и хотели бы разделить счастье любви с себе подобной? Здесь очень счастливое место:)
   Это Вам:

http://s6.uploads.ru/YjChG.jpg

0

3

Айна написал(а):

Здесь очень счастливое место:)

Правда счастливое?) И мне повезет?)

0

4

Йо-йо Лу написал(а):

Правда счастливое?) И мне повезет?)

Вы живёте в Питере?:)) Нынче Питеру везёт особенно.

0

5

Айна написал(а):

Вы живёте в Питере?) Нынче Питеру везёт особенно.

Да. Надо же))) Может успею заскочить в эту волну везения :)

0

6

Bo написал(а):

Моего возраста или младше.

А почему критерий возраста? зачем нужны рамки? Любовь такая хитрая штука она не любит рамок....)

0

7

Айна написал(а):

Bo, аватарка у Вас замечательная:) И пожелания к любимой чудесные. Возвышенная любовь- это так здОрово! Только почему платоническую? Не верите в то, что любовь, заключающая в себе и секс тоже, может быть возвышенной? Или принадлежите к асексуалам и хотели бы разделить счастье любви с себе подобной? Здесь очень счастливое место:)
   Это Вам:

Верю, просто от этого одни проблемы обычно.  "Так много проблем у тел" (с) Арефьева

Я не то, чтобы категорично против, но мне бы не хотелось, чтобы были какие-то границы, мешающие любить. Поэтому я прежде всего ищу именно родственную душу, а не полового партнера.

Rudi написал(а):

А почему критерий возраста? зачем нужны рамки? Любовь такая хитрая штука она не любит рамок....)

Это точно. Но как-то ни разу пока не тянуло к женщинам, которые были бы старше.

0

8

Bo написал(а):

Понимаю, что это провальная идея скорей всего... Живу в Петербурге. Брюнетка. 26 лет.
Нравятся женственные девушки с длинными (желательно светлыми) волосами. Моего возраста или младше.
Хотела бы найти платоническую любовь. Возвышенную, романтичную... Не безбашенную, когда страсти и буря эмоций, а именно чувства и близость. Когда были бы так близки, что слова были бы не нужны. Узнавать друг друга, восхищаться друг другом, быть настоящими, делиться ощущениями.

Ну прям меня описали) У меня длинные светлые волосы) И я младше вас)

0

9

:blush:

0

10

вакансия все еще открыта

0

11

Bo|0011/7a/32/595-1460146095.jpg написал(а):

Но как-то ни разу пока не тянуло к женщинам, которые были бы старше.

Да? Странно... Женщина за 30 - это очень и очень интересное, а главное, неповторимое явление. Она молодая, но имеется опыт. У нее есть своя история. С ней интересно, ведь она уже сложилась как личность. Ей интересно жить. И это я не говорю про внешность. Давайте ка вспомним дамочек, которые встречаются на улицах нашего с Вами города. Шедевры ведь! Ухоженные, стильные, подтянутые. Короче, я настоятельно рекомендую обратить внимание на дам в этом чудном возрасте. Не пожалеете.))))

0

12

Рокоссовская|0011/7a/32/2477-1435310811.jpg написал(а):

Да? Странно... Женщина за 30 - это очень и очень интересное, а главное, неповторимое явление. Она молодая, но имеется опыт. У нее есть своя история. С ней интересно, ведь она уже сложилась как личность. Ей интересно жить. И это я не говорю про внешность. Давайте ка вспомним дамочек, которые встречаются на улицах нашего с Вами города. Шедевры ведь! Ухоженные, стильные, подтянутые. Короче, я настоятельно рекомендую обратить внимание на дам в этом чудном возрасте. Не пожалеете.))))

возможно, когда мне самой будет за 30-ть)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу своего человека.