Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Маринэ_***
Я только желаю Вам удачи! Вам дали очень много советов,но всё зависит от Вас.

0

82

Патриккот написал(а):

Йо-йо Лу
Это моё мнение.Я его не навязываю никому.

Просто интересно отчего такое мнение сложилось.)

0

83

Мне тоже интересно:)))

0

84

Простите если обижу, но я не обязан объяснять своё мнение.

0

85

Я всё равно своего добьюсь, потому что я что-то чувствую от неё.  И вообще, я сама когда-то была вся такая натуралка натуральская, а потом вот как оно повернулось:)

0

86

Патриккот, не обидите, главное, что я знаю, что это правда:) И я сейчас в таком счастливом астрале, что меня вообще, наверное, трудно чем-то обидеть:))Я напишу, как оно продолжается у нас:) Увижу я вот её только теперь в четверг, уже соскучилась:)))

0

87

Маринэ_*** написал(а):

Я напишу, как оно продолжается у нас:)

Уже есть чем порадовать форумчан, которые держат за Вас "кулачки"?  :)

0

88

Саша, нечем. Все как-то не очень... Я в печали... Причем, в конкретной...

0

89

Маринэ_*** написал(а):

Саша, нечем. Все как-то не очень... Я в печали... Причем, в конкретной...

А подробнее? ДР уже было или еще только предстоит?... Вы же подарок готовили...

0

90

Др будет 31 августа. Мне кажется, я всё испортила. Эта моя вспыльчивость и импульсивность... Чтоб их за ногу... Я в четверг пришла к ней на работу, мы очень хорошо пообщались. Прихожу на следующий день вечером, она смотрит в сторону и через губу говорит мне "здрасьте". Я разозлилась, расстроилась и так далее, и спусть некоторое время написала ей гневное сообщение, что что это за поведение такое не понятное, и что мне хотелось бы какой-то взаимности в общении. Она мне ничего не ответила. В общем, с пятницы я её не видела и не слышала, не знаю, что будет теперь. Почему она никак не отреагировала? Ей все равно?... Или решила, что я больная на голову и на фиг надо со мной связываться?... В общем, я в глубоком смятении...

+1

91

если Вы что-то чувствуете от нее, значит шанс велик! так что удачи Вам) а с Д.р. поздравьте обязательно.

0

92

Маринэ_*** написал(а):

Мне кажется, я всё испортила.

О, делаааа... Конечно Вы погорячились, может у нее неприятности какие были, вот и выдавила из себя свое "здрасьте"...
Я бы, наверное, зашла к ней в гости как бы между делом... Разузнать обстановку, как ни в чем не бывало... А то и впрямь подумает, что Вы - истеричная натура... А если она сама сразу не ответила на смс, то вряд ли стоит ждать от нее первого шага и какого-либо разговора.

0

93

Саша, просто эта история с периодически ДЕМОНСТРАТИВНЫМ игнором не первый раз. Вот я и разозлилась. Я же тоже не железная...

0

94

Маринэ_*** написал(а):

Саша, просто эта история с периодически ДЕМОНСТРАТИВНЫМ игнором не первый раз. Вот я и разозлилась. Я же тоже не железная...

Значит характер у нее сложный... Или может не особо хочет общаться... Уж простите за мою наглость, обидеть не хочу.
В любом случае:

http://s2.uploads.ru/t/7j0Gv.jpg

0

95

да я уже ничего не понимаю

0

96

Маринэ_*** написал(а):

да я уже ничего не понимаю

Я там Вас в соседней теме почитала. До 31 августа еще есть время, успокойтесь, подумайте, и правильное решение "Что делать дальше" обязательной придет...

0

97

Спасибо, Саша:))))) Стараюсь успокоиться:)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))