Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Патриккот, я даже не знаю... Обычный небольшой подмосковный город.

0

62

Маринэ_***, а что если Вам просто признаться, что Вам женщины нравятся, без акцента на нее. А там уже понаблюдаете, может она начнет с Вами заигрывать.

0

63

а вдруг она гомофоб, а тут я со своим признанием:)))) нет, я лучше по-другому:) По крайней мере, пока:))

0

64

очень хочется ей написать какую-нибудь смс-ку, но вот прям бью себя по руеам. Умного ничего в голову не приходит, да и разговаривали сегодня уже. И не хочется переборщить с количеством себя около нее...

0

65

Натуралка написал(а):

девочки, не хочу лезть в душу, но будьте честнее с натуралками... потому что потом такие "дружбы" могут превратиться в такое... что сидишь и боишься, как бы человек чего не сделал с собой или тобой. И даже лезешь почитать "матчасть".
Просто такое бывает как гром среди ясного неба... а моменты нежости и милости ни о чем не говорят, они сподругами бывают. И одиночество гетеры - не показатель...
Не обижайтесь на случайную прохожую.

Это то верно говорите. 
А чего вы тут случайно прогуливаетесь?) Потеряли кого? Или в вас влюбились и вы пришли выучить матчасть?)))

0

66

Маринэ_***
Вот... А шарик у нас махонький))) друзья-друзей-друзей...и можно выяснить всю подноготную... Ну а на личном опыте)кто-то здесь советовал,заинтересуйте собой)как личностью. И как говорила моя мудрая мама"если хочешь узнать человека,напои его" Сие вывод: непринуждённая обстановка,наедине (эт обязательное условие...желательно даже у неё) и когда наступит время откровения...тут или пан! или пропал((  Эт моё мнение. А шо кота за хвост?

0

67

Патриккот, так уж были наедине. У нее коньяк, у меня вино. И только вот этот взгляд ее.

0

68

у нее в гостях

0

69

В соц.сетях то добавили ее?)

0

70

она с компом на вы, у нее его вообще нет)

0

71

А Жуля мне помогает трогать ее руки, га-га:)))))Когда она мне его дает или забирает, я касаюсь ее рук. Вчера она его держала, а я гладила, через некоторое время заметила, что помимо Жули, я попадаю еще ей где-то в районе груди. Мне так неудобно стало:))))))

0

72

Маринэ_*** написал(а):

она с компом на вы, у нее его вообще нет)

таки люди еще существуют?)))

0

73

Оказывается, существуют:))))

0

74

Йо-йо Лу написал(а):

таки люди еще существуют?)))

Да их толпы :-)
Каждый день таких встречаю и на работе и так  :yep:

Отредактировано Divinity (14.01.16 21:36:33)

0

75

Маринэ_*** написал(а):

Оказывается, существуют:))))

Значит эту тему точно не найдет. В этом плане вы подстрахованы)))

0

76

Маринэ_*** написал(а):

У нее коньяк, у меня вино. И только вот этот взгляд ее.

чуть больше коньяку)))и смелей))

0

77

Вот реально,тема ощущается фейком...Засим откланиваюсь. Удачи автору!!!

0

78

Патриккот написал(а):

Вот реально,тема ощущается фейком...Засим откланиваюсь. Удачи автору!!!

Почему фейком?

0

79

Патриккот, это реальность, самая настоящая:))

0

80

Йо-йо Лу
Это моё мнение.Я его не навязываю никому.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))