Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Жуля сначала предполагался кошкой, но вышло иначе:))))

0

42

Маринэ_***
Не начинайте с ней тему ЛГБТ...лучше заинтересуйте собой. Собой. Личностью. Человеком.
Мой личный опыт. И, думаю, так будет лучше. Потому что общество - это одно, а Вы это совсем другое. Вы можете очень сильно изменить её. Если Вам это надо. Посоветовала бы Вам дойти до той точки, когда поймете - без неё никак...если, конечно, она Вам сильно нравится и Вы хотите дальнейшего. На все остальное не стоит тратить силы. Если для Вас это временно.

+1

43

Dia, я с вами полностью согласна. Я именно так и чувствую...

0

44

У меня похожая ситуация. Как я тебя понимаю.
Судя по твоему рассказу, я думаю, что у тебя есть шансы и стоит признаться в своих чувствах! Но сначала поговори с ней на тему однополых отношений, как она к ним относится, может у неё что-то было даже :) Прощупай почву так сказать, а потом уже действуй 8-)

и там было про день рождения... Это замечательный повод подарить ей что-нибудь) Я вот на день рождение девушки, которая мне нравится, хочу подарить цветы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   её любимые и жёлтого цвета ( потому что это её любимый цвет) и 17 штук (потому что это её любимое число), но я буду это делать анонимно)

а так я думаю, что женщина, которая тебе нравится обязательно ответит взаимностью, так что удачи вам и счастья  :flirt:

0

45

Я хочу дойти до того, чтобы и ей без меня никак:)))))

0

46

Александра, спасибо:))) И вам удачи:))) А почему анонимно?

0

47

Маринэ_*** написал(а):

И вам удачи:))) А почему анонимно?

Спасибо;-)
Анонимно, потому что я думаю она и так догадается от кого, да и заинтригую её) Пусть подумает кто)
А вообще я ей ещё не призналась, и тоже пока боюсь.. Но очень хочу... Вот может букет поможет  :D

0

48

AlexandraD написал(а):

У меня похожая ситуация. Как я тебя понимаю.
но я буду это делать анонимно)

а смысл?

+1

49

А я своей на др буду дарить 25 белых роз и зажигалочку какую-нибудт прикольную. Розы будут в белых шелковых лентах:))) И я сама притащусь вся такая в белом, длинном, в пол:)))

0

50

девочки, не хочу лезть в душу, но будьте честнее с натуралками... потому что потом такие "дружбы" могут превратиться в такое... что сидишь и боишься, как бы человек чего не сделал с собой или тобой. И даже лезешь почитать "матчасть".
Просто такое бывает как гром среди ясного неба... а моменты нежости и милости ни о чем не говорят, они сподругами бывают. И одиночество гетеры - не показатель...
Не обижайтесь на случайную прохожую.

0

51

Натуралка, вы из собственного опыта?

0

52

Маринэ_***
Доброго времени суток! Простите,а почему Вы решили,что она гетеро? Вот прочёл тему и не увидел не одного аргумента...

0

53

Маринэ, именно..

0

54

Маринэ_***

Вот только успела подумать, и тут уже выше Натуралка написала. Для многих девушек это нормальное поведение: меня подружки и заей, и кисонькой называли, и за этой лаской совершенно ничего интимного не стояло. А уж если одинокая натуралка, соскучившаяся  по тактильным ощущениям, немного выпьет, то тут могут пойти и обнимашки-целовашки, и на колени может полезть, и в ее голове это абсолютно нормально и естественно, у нее и в мыслях нет строить отношения с девушкой.
Вам выше правильно советовали, не надумывать сразу много, не привязываться сильно, а сначала осторожно узнать взгляды девушки на однополую любовь.

Маринэ_*** написал(а):

У меня были несколько лет назад отношения с женщиной. Мы прожили два года вместе. Потом эта история закончилась и я решила жить а-ля нормальной жизнью - замуж, дети, как все. Но с мужчинами как-то так и не сложилось, а теперь появилась Вика, и всё началось опять.

От слов "нормальной жизнью" меня как-то покоробило правда...  :dontknow:
А если с Викой все сложится, вам через пару лет не захочется "замуж, дети, как все"?
Но... Удачи вам и всего хорошего в любом случае)

0

55

Ляля, вот именно, что обнимашки-целовашки с подружками это как раз совсем не ее стиль повеления. Заей ее я назвала, а не она меня:)) И когда я была у нее в гостях, она после коньяка ко мне тоже не полезла:))) Просто все смотрела и смотрела.

0

56

Детей мне и так хочется, но для этого не обязательно нужен муж:)))

0

57

не надо коробиться от "как все":))) это была юношеская неопределенность

0

58

Патриккот, я, честно говоря, не знаю, почему я решила, что она натуралка))) мне так кажется.

0

59

Йо-йо Лу написал(а):

а смысл?

Смысл в том, что бы просто сделать ей приятное) просто не хочу подписываться , хотя может и подпишусь , времени на обдумывание много

0

60

Маринэ_***
А насколько большой Ваш населённый пункт?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))