Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Маринэ_*** написал(а):

Секрет, а почему вам кажется, что у меня хорошие шансы?

Ну она же в гости пригласила вас все дела. Вы же сами написали, что она вроде идет на контакт.

Рокоссовская написал(а):

Все может быть)) Но согласитесь, что без предварительной подготовки чаще всего никуда? А в этом деле так вообще! Вдруг Маринэ_*** испортит все поспешностью?

Ну конечно такое в лоб не говорится. Надо момент выбрать и тему к этому вопросу подвести. Но делать то надо все равно что-то. Ждать пока Вика сама сделает первый шаг смысла нет. Понятно ведь, что не сделает. Так что...

0

22

А вдруг сделает? первый шаг)

0

23

Секрет написал(а):

Мне кажется, что у Маринэ_*** действительно хорошие шансы на успех сей "военной компании"

Да простит меня автор, но у меня сложилось совсем иное мнение по поводу данной ситуации...
Маринэ, только прошу Вас не обижаться!!
Устающая на работе 40-летняя продавец...есть настроение, есть  силы - улыбнется, нет - "морда кирпичом" (с)...Подружилась с покупательницей - почему бы не пригласить в гости пивка попить, по паре сигарет выкурить...
Действовать резко и с напором  - вот это точно последнее, что нужно делать. Даже если женщина лояльна к однополым отношениям - вряд ли она мгновенно признается Вам  в ответ. Эти откровения только отдалят вас друг от друга. Как бы человек вообще не "закрылся"...
  Обычное человеческое общение, желательно не только на работе. Поздравить с Днем рождения - отличная идея. И предложить "посидеть" по этому поводу тоже будет неплохо) И - наблюдать за ее поведением, реакцией на проявляемую (наверняка это будет с Вашей стороны) нежность и внимание.

Отредактировано Очарованная странница (03.08.15 14:41:42)

+1

24

Маринэ_*** написал(а):

я решила жить а-ля нормальной жизнью - замуж, дети, как все

А сейчас Вы такой же точки зрения придерживайтесь? С одним-двумя мужчинами не получилось - так с третьим все, может, и сложится?

А вообще, вопрос не о том) ВЫ сами-то как видите продолжение ваших отношения с этой Викой? Заполучить ее как любовницу?

0

25

Маринэ_***
Ни одна живая душа, на самом деле, кроме Вашей собственной, не подскажет Вам как быть. Отдайтесь в руки самой себя и идите, наблюдайте и делайте то, что велит сердце. В каждом случае все свое, и все кто что-то советует из далека, или близко, совсем не в состоянии видеть глаза Вашей Любви, слышать интонации, видеть жесты. Ориентируйтесь по этим знакам. И рискуйте - если готовы рисковать.
Такие ситуации можно копать до бесконечности. Но только Вы сами знаете ответ. И задавая вопросы, сами ответьте на них честно, душой.
Хотите победы - идите на войну. Только в себе нельзя сомневаться. И все что хотите использовать - используйте.
По ситуации - можно судить со стороны что угодно. Только Вы сами в центре событий, а наши наблюдения у всех разные.
Простите, если, что.

+2

26

Девочки, спасибо всем большое, что вы мне отвечаете, я просто на работе и не получается реагировать оперативно) Насчёт того,что это может быть просто обычное дружеское общение, я не обижаюсь:) Но вот я где-то чувствую, что у неё что-то может быть ко мне. Насчет дня рождения - у неё будет кафе, и я туда попаду, если она пригласит:) А так, я всё равно приду к ней с огромными белыми розами и подарком и поздравлю:) Ещё у меня была мысль, что, если у неё и есть какие-то чувства ко мне, может, она сама их боится и никак не может определиться...

0

27

Сейчас я ей звонила, поболтали:))) Так хорошо стало:)))Все-таки влюбленность наделяет долей придурковатости какой-то:)))))

0

28

Маринэ_*** написал(а):

Сейчас я ей звонила, поболтали:))) Так хорошо стало:)))Все-таки влюбленность наделяет долей придурковатости какой-то:)))))

Так радостно за Вас! Люблю такие истории с хэппи-эндом!)))
Пусть все сложится в вашу пользу!

Это у вас первый опыт соблазнения натуралки?)

0

29

Да, первый:)))) Я назвала ее сейчас не по имени, а "зая", услышала, как она заулыбалась:)))

+1

30

Маринэ_*** написал(а):

Да, первый:)))) Я назвала ее сейчас не по имени, а "зая", услышала, как она заулыбалась:)))

Как услышала?)))

0

31

Если бы вопрос стоял именно так " влюбиться в натуралку- или сойти с ума", это был бы форум умалишенных с обеих сторон

0

32

Когда она говорила, было слышно, что с улыбкой на губах:)))

0

33

сижу на работе и сама улыбаюсь, как дурочка:)))

0

34

Маринэ_*** написал(а):

Когда она говорила, было слышно, что с улыбкой на губах:)))

ой ну я прям млею вместе с вами)))))
если все так как говорите то думаю ну правда шансы хорошие очень у вас)))

0

35

Маринэ_*** написал(а):

сижу на работе и сама улыбаюсь, как дурочка:)))

Это так мило))  удачи Вам!!!

0

36

Dia написал(а):

Хотите победы - идите на войну.

*Аплодирует*
Вот! Отлично просто сказано. Ещё неплохо "Боритесь до конца", но иногда нужно напротив вовремя отойти, проиграть бой, чтобы выиграть всю войну.
Тактики-стратегии. Но решать всё Вам и только Вам. Прочувствовать, попробовать, сделать выводы.

Насчёт совета узнать, как она относится к геям и лесбиянкам.. Я не соглашусь.
Не нужно этого делать. Вот никак не нужно.
Нужно показать ей этот мир, просто показать. А она может им увлечься. И тогда первоначальное мнение на вопрос будет не важным. И чего ради затрагивать только такие сложные темы?
Если Вы хотите быть с этой женщиной и готовы действовать - то делайте. Не прыгая грудью на амбразуру, не с напором танка. Осторожно. Не спеша. Нежно. Как это умеют женщины.

И удачи Вам в Вашей истории. Какими бы решение и дальнейшие события ни были.

Отредактировано Санта (03.08.15 16:56:07)

+2

37

Санта написал(а):

Осторожно. Не спеша. Нежно. Как это умею женщины.

Вам понадобится терпение. И именно таким способом я шла к Свой Женщине.
Делая шаг вперед или назад - анализируйте, и смотрите, что получается. Вы уже делаете шаги - позвонили, назвали ласково. Будьте медлительны как змеи, и быстры как орлы...Ваша проницательность - Ваше оружие.

+1

38

Не, ну определенно у нее к вам что-то есть :-)
Это конечно мое чисто субъективное мнение.
Но вот ,что :/ хм
Она либо вами заинтересовалась, либо любытно стало ей, может подозревает о ваших предпочтениях.
Любобытство к Л-девушкам от сослуживцев и однокурсников должно настрораживать, а от знакомый и друзей напротив наводить на мысль, что она тоже этим интересуется.

Мой маленький совет:
Поднимите невзначай тему о том , что в США приняли закон о однополых браках и о том, что видели якобы передачу, (которая шла как-то днем в выходные), там наш Российский бомонд спорил об этом законе.
И Стриженова орала во все горло, что этот закон портит наших детей.
На что ей в ответ молодая девушка сказала, что у нас типа больше в России проблем нет как американский закон. И мол не лезьте в дела чужой страны...

Найдите эту передачу в нете, там Стриженова ведущая (названия к сожалению не помню).

Обсудите с ней невзначай эту передачу, а там и поймете, что да как у нее на душе.

Можете конечно меня не слушать
Но вы ведь ничего не теряетн, этого человека можете потом если что и стороной обходить. Тяжелее будет если вы потом с ним останетесь работать или учиться...

Удачи вам !

Отредактировано ангел ангел (03.08.15 17:05:25)

+1

39

Я тоже думаю, что с ней надо осторожно и мягко. Мне кажется, я пробуждаю в ней нежность какую-то:))Она сама по себе резковатая бывает. А когда видит, например, как я сюсюкаюсь с Жулей (это кот), начинает умиляться, и эта резкость уходит из нее:)))

0

40

Кот Жуля - рассмешили)))))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))