Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Всем здравствуйте! Я уже нахожусь на форуме примерно месяц, читаю, думаю, вот решилась сама написать. Угораздило меня влюбиться в натуралку. По крайней мере, я думаю, что она такая. Мне 29, ей 42, она не замужем, детей нет. Сначала она мне,кстати, жутко не понравилась, а потом как накрыло, и всё - остановите Землю, я сойду. Я с ней познакомилась (она работает продавцом в магазине, куда я часто хожу), мы начали выходить курить вместе на улицу,болтали. Я всё в муках мученических пыталась родить способ позвать её погулять, например. И тут вдруг она сама берёт и приглашает меня к себе в гости. Я чуть не упала от такого нежданчика))) Когда я была у неё, она не пыталась как-то прикоснуться ко мне, обнять, поцеловать. Только был один момент, когда она начала смотреть на меня пристальным, неотрывающимся взглядом. Потом, спустя пару недель она будет сидеть напротив меня и смотреть так же. Когда уходила от неё, я её обняла и поцеловала. В щёчку:) И, надо сказать, она от меня не отшатнулась, а очень даже активно отозвалась. И потом как-то не понятно. То она радуется мне, когда я прихожу в магазин к ней, то какая-то безразличная с мордой кирпичом, вчера конфетки подарила утром, а вечером опять без эмоций. Я не могу понять, есть ли у неё ко мне что-то, или это просто обычное дружеское общение? И мне не понятно, догадывается она о чем-нибудь или нет... Потому что я ей подарочки дарила, конфетки, в общем, проявляла внимание и интерес к ней. Вот не знаю, прямо с ума схожу:) А прямо ей признаться не могу.Видимся мы с ней часто, общение есть. Что делать, куда бежать? :))) Поделиться мне этим не с кем, никто из подруг не поймёт, а я реально влюбилась в эту свою Вику и хочу взаимности. Её понять не могу, но чувствую, что может быть что-то ответное...

0

2

Маринэ
Сказать Вам ей придется.Если не через полгода,так лет через пять своих душевных мучений.Считаю,что главное слово здесь: сказать.Сейчас конечно мне наши форумские девчонки напомнят,что прямолинейность еще никого до добра не доводила,но по другому увы - никак.На транспорте даже для железок придумана замечательная вещь.Когда встречаются два судна в темноте или в тумане они обозначают себя бортовыми огнями и звуковыми сигналами.Иначе не догадаться,что идет тебе навстречу.И Вашей даме сердца не догадаться сейчас о Ваших намерениях.Мы все боимся отказа и последствий,но без этого мы и не находим в результате свою единственную,которая ДА.Удачи Вам и смелости.

+2

3

0

4

Как вы с ней познакомились? Расскажите поподробнее.

0

5

Микс
Я согласна с Вами. Надо все решать сразу. Так можно долго страдать. А если спросить и получить четкий ответ, то все сразу встанет на свои места. Скажет да - хорошо, Вы этого и хотели. Нет - тоже норм. Ну попереживаете, переболеете, конфетки в другом магазе покупать станете, вот и все. Затягивать нельзя. Вы срастаетесь с ней в мыслях. Это плохо. И знаете...думаю, шансы у Вас очень велики.

+1

6

В смысле - срастаетесь мыслями? скажите, если я зарегистрируюсь, я останусь под тем же именем? А то я написала Вам про знакомство, а у меня все слетело.

0

7

Про знакомство. Я часто ходила к ней в магазин, сначала вообще не общались, даже не здоровались. Просто я сама тоже работаю в магазине, в другом, и нам было, о чем поговорить. Как-то я ей улыбнулась, она - мне в ответ, и понеслось:)))

0

8

Маринэ_*** написал(а):

Как-то я ей улыбнулась, она - мне в ответ, и понеслось:)))

Интересно) А не спрашивали, чего она в 42 года и не замужем, без детей?)

0

9

Маринэ_*** написал(а):

В смысле - срастаетесь мыслями?

Ну как сказать... Вы привыкаете к мысли, что она ваша половинка и все такое. Вы думаете о ней. Вы сами подогреваете в себе свое увлечение этой женщиной. Я стараюсь вообще не мечтать и не додумывать ничего, пока не узнаю точно, есть у меня шансы с женщиной или нет. Так спокойней живется.

+2

10

Нет, не спрашивала, неудобно пока такие вопросы задавать. У меня крестная в свои 49 тоже была не замужем и не имела детей. Так сложилось.

0

11

А я как всегда за такт! Напор может все испортить... Может как-то спросить у нее тихонечко были ли отношения с женщинами? Есть возможность?

+1

12

Маринэ_*** написал(а):

Нет, не спрашивала, неудобно пока такие вопросы задавать. У меня крестная в свои 49 тоже была не замужем и не имела детей. Так сложилось.

Все же, это редко такое бывает у женщин с гетеро ориентацией.

0

13

Лучше немного подождать, прежде чем открывать свое сердце и душу нараспашку)
Это может ее испугать и все испортить. Спросите как бы невзначай об ее отношении к геям-лесби, прощупайте ее в этом направлении)

0

14

Йо-йо Лу написал(а):

Лучше немного подождать, прежде чем открывать свое сердце и душу нараспашку)

Вот! Не одна я такая! Надо все четко спланировать, наметить стратегию и уж тогда в бой бросаться))

+3

15

У неё 31 августа день рождения. Вот я думаю, может, как-то это использовать?... я зарегистрировалась, поэтому не знаю,как сейчас отображусь)

0

16

Рокоссовская написал(а):

Надо все четко спланировать, наметить стратегию и уж тогда в бой бросаться))

Любовь к стратегии и планированию как-то связана с Вашем именем?))
Мне кажется, что у Маринэ_*** действительно хорошие шансы на успех сей "военной компании". Так чего тянуть?

0

17

Секрет, а почему вам кажется, что у меня хорошие шансы?:) Мне кажется, я нажала на цитировать на вашем сообщении) не могу найти кнопку ответить:)

0

18

Секрет написал(а):

Любовь к стратегии и планированию как-то связана с Вашем именем?))

Все может быть)) Но согласитесь, что без предварительной подготовки чаще всего никуда? А в этом деле так вообще! Вдруг Маринэ_*** испортит все поспешностью?

Маринэ_*** написал(а):

Секрет, а почему вам кажется, что у меня хорошие шансы?

Поддерживаю вопрос.

0

19

Сказать напрямую, это как?
На перекуре, типа "о, а вот еще прикол - я же влюбилась в тебя"

Автор, а что Вы вообще знаете об этой женщине?

0

20

У меня были несколько лет назад отношения с женщиной. Мы прожили два года вместе. Потом эта история закончилась и я решила жить а-ля нормальной жизнью - замуж, дети, как все. Но с мужчинами как-то так и не сложилось, а теперь появилась Вика, и всё началось опять.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вечная тема: влюбиться в натуралку и сойти с ума:)))