Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -17

Только правда -17

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Книгами Толкина.. Повторно
Личностью можете увлечься?

0

542

Хлорциан написал(а):

Личностью можете увлечься?

нет, так увы не выходит. столь же сильной увлеченности и ярких эмоций уже не получается.

есть люди, с которыми у вас никогда не было или уже нет отношений, но которые любят вас на протяжении очень долгого периода времени?

0

543

Есть те, с кем уже нет отношений, а чувства не выдохлись
Много ли человеку нужно накосячить, чтобы вы решили прервать с ним любое общение?

0

544

Хлорциан написал(а):

Много ли человеку нужно накосячить, чтобы вы решили прервать с ним любое общение?

прилично. надо своим поступком проявить ко мне полное неуважение. в общем-то за всю жизнь так накосячить удалось всего двум людям. с одним из которых в итоге общение возобновили через много лет.

умеете прощать?

0

545

Не всё. Но думать о непрощённых не буду, либо выкину из жизни, либо оставлю, не прощая, но не припоминая
Каким был ваш первый поцелуй с женщиной?

0

546

Хлорциан написал(а):

Каким был ваш первый поцелуй с женщиной?

очень несмелым и довольно неловким. она не была уверена в моей реакции, я вообще ни в чем не была уверена

а ваш?

0

547

Первый серьезный - неожиданным и быстрым (поцеловала прилюдно). И очень странным, потому что партнерша не закрыла глаза и рассматривала меня (сильная близорукость)
Вы раскованны, обсуждаете интимные моменты с собеседницами?

0

548

Хлорциан написал(а):

Вы раскованны, обсуждаете интимные моменты с собеседницами?

да вполне. не сказать, что со всеми подряд стану обсуждать. но могу без особых проблем.

вам нравятся такие обсуждения? или неловкость испытываете?

0

549

С собеседницами, которые симпатичны, как женщины, не испытываю.. С собеседниками-существами в принципе бесполыми (например в этой теме) не стану углубляться в такое
У вас были виртуальные романы?

0

550

О да:-)
Незабываемые воспоминания о собственной глупости.
Бывают дни безрадостные?

0

551

Бармалей написал(а):

Бывают дни безрадостные?

Бывали, но остались в прошлом)

Любите эксперименты со своей внешностью, смены образов?

0

552

Ляля написал(а):

Любите эксперименты со своей внешностью, смены образов?

Консервативна... Но моя любимая любит изменять мой образ..)
А мне интересно, что из этого получится) Любимые же нас видят лучше..

Если человек неприятен вам, насмешничаете ли, если он оговорился, или неправильно написал?

0

553

Феня написал(а):

Если человек неприятен вам, насмешничаете ли, если он оговорился, или неправильно написал?

Если у меня просто личная необоснованная неприязнь (а у меня так бывает), то я сдержусь. Но если человек своим поведением меня намеренно раздражает, сдерживаться вряд ли буду.

А у вас часто возникают бессознательные антипатии? Когда человек вам ничего плохого не сделал, но бесит почему-то.

0

554

Ляля написал(а):

А у вас часто возникают бессознательные антипатии? Когда человек вам ничего плохого не сделал, но бесит почему-то.

Дня три назад в электричке.. На два часа подсела дама моего возраста. Очень хороший человек!!!!!!!!!! Из недавно обретённых территорий. Она бурно радовалась. Хотела со мной уже побрататься. Радовалась и тому, что я не замужем (и она!)) Всем совпадениям была просто рада. Будто это мой брат-близнец. Её радость меня задушила))) Она меня не бесила! Только поезд меня выплюнул пережёванную)))

Энергетические вампиры случались у вас? Нужно ли бороться? Или с потрохами им отдаётесь? Ведь часто люди не подозревают даже, что вампирят))

0

555

Безосновательных не помню. Бывает так, что не нравится не сделавший мне зла человек, нно причина отношения есть. Порой и наоборот - человек мне сделал зло или негативно ко мне относится, а я не считаю его плохим. Мои симпатии и антипатии часто зависят не от отношения ко мне, а от поведения человека в целом.

Что будете делать, если проснулись очень рано и вернуться в сон не можете?

0

556

Хлорциан написал(а):

Что будете делать, если проснулись очень рано и вернуться в сон не можете?

Буду досыпать в кровати. Полежу с прикрытыми глазами. Тоже отдых.

0

557

Энергетические вампиры - те, кто "разводит" на отрицательные эмоции поведением и наслаждается этим?

0

558

Феня написал(а):

Энергетические вампиры случались у вас? Нужно ли бороться? Или с потрохами им отдаётесь? Ведь часто люди не подозревают даже, что вампирят))

Я им не пяди не отдаю, не то что с потрохами. Ставлю барьер, и все. Со мной невозможно общаться, если я этого не хочу. Шанс познакомиться со мной в общественном транспорте - 1 из 100.

А вы знакомитесь в общественных местах, специально не предназначенных для знакомства? (Кафе, клубы, бары не в счет)

0

559

Когда-то знакомилась, будучи юной компанейской личностью.
Полагаете высок шанс познакомиться с девушкой и не получить по лицу?

0

560

Хлорциан написал(а):

Энергетические вампиры - те, кто "разводит" на отрицательные эмоции поведением и наслаждается этим?

Не знаю. Мне кажется, так называют просто навязчивых бестактных людей, которые вызывают какие-либо эмоции и выматывают ими свою жертву. Необязательно прям отрицательные. Например, на жалость могут разводить.

Как к таким относитесь?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -17