Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -17

Только правда -17

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Не люблю критиковать.

Предпочитаете жить одна или с девушкой?

0

2

С хорошей девушкой бы пожила..
В чём преимущества семейной жизни кроме секса)?

0

3

Вау! Увидела две ОДИНАКОВЫЕ темы) Вы уж договоритесь)

0

4

DRS написал(а):

Предпочитаете жить одна или с девушкой?

жить предпочитаю одна. но это не значит, что любимый человек не может оставаться у меня (я у него) на ночь, на сколько-то дней, если нам сейчас так хочется.

почему людям нравится жить вместе? что в этом так привлекает?

0

5

Sonya написал(а):

Вау! Увидела две ОДИНАКОВЫЕ темы) Вы уж договоритесь)

полюбовно договоримся?

Отредактировано Хлорциан (01.08.15 13:24:38)

0

6

Хочется совместить быт, стать семьей и все семейные развлечения поиметь.
А вам подобное неинтересно?

0

7

Хлорциан написал(а):

полюбовно договоримся?

Не со мной. Тема заработала))

0

8

Хлорциан написал(а):

А вам подобное неинтересно?

не люблю, когда сказка становится обыденностью, а радости превращаются в обязанности. и я устаю от постоянного общества одного и того же человека, как бы его не любила. и слишком ценю свое пространство и свое ощущение свободы выбора (здесь я не имею в виду, что сплю с кем попало) - это бывает дискомфортно для человека, живущего рядом. в общем, я кажется не лучший партнер для совместной жизни. скорее для гостевого брака или чего-то типа того.
готова каждую ночь спать вместе, а жить вместе не люблю.

а зачем (или почему) возникает желание совместить быт и что такое "семейные развлечения"?

0

9

Можно я проигнорирую все вопросы про семейную жизнь?

Какие у Вас планы на осень?

0

10

Совпадение взглядов, способность первоклассно скоротать общество, наложившись на влюбленность, порой приводит к желанию жить вместе. Семейные радости: возможность всегда увидеть родное лицо, поделиться волнующим событием, увидеть свою девушку, вернувшись с работы, добротный разговор и горячий ужин на столе... В карты сыграть, поучить её компьютерным играм.. Да всё, что вы могли бы делать с родителями, братьями-сестрами или иными сожителями. Но с романтическим оттенком)
Не думаете, что выбор мы совершаем ежесекундно - уходя или оставаясь? И свобода есть всегда?

Осенью планирую в Столицу, других планов нет.. Ну, и НГ ожидать.
В дух рождества верите?

Отредактировано Хлорциан (01.08.15 13:48:24)

0

11

DRS написал(а):

из обязательной программы - отпуск, остальное по ситуации.

если на семейные вопросы кто-нить ответит буду премного благодарна

где идеально проводить отпуск? и как?

0

12

DRS написал(а):

Зализать душевные раны. Пойти учиться на  МВА в фэшн-индустрии.
В каком случае вы бы ушли в монастырь?

0

13

Хлорциан написал(а):

Совпадение взглядов, способность первоклассно скоротать общество, наложившись на влюбленность, порой приводит к желанию жить вместе. Семейные радости: возможность всегда увидеть родное лицо, поделиться волнующим событием, увидеть свою девушку, вернувшись с работы, добротный разговор и горячий ужин на столе... В карты сыграть, поучить её компьютерным играм.. Да всё, что вы могли бы делать с родителями, братьями-сестрами или иными сожителями. Но с романтическим оттенком)

не вижу ни одного препятствия для всего этого, когда вы живете в разных квартирах. я же не говорю о том, что видеться можно только раз в неделю. и видеться и общаться и ужинать и спать вместе - вообще никаких проблем.

Хлорциан написал(а):

Не думаете, что выбор мы совершаем ежесекундно - уходя или оставаясь? И свобода есть всегда?

очень философский вопрос. и да и нет. тут как угодно смотреть можно.
я может неудачно сформулировала. долго думала написать про свободу или свободу выбора кстати.
поясню на примере. у меня бывают периоды, когда я много работаю. много - это значит, что могу прийти поздно вечером, ночью или под утро. а утром снова уйти. когда мы живем вместе человек сидит и ждет меня дома. с ужином, с киношкой. а меня нет. это огорчает, потом напрягает, потом начинаются разборки и требования сменить работу. и я вполне могу понять, но я не готова это менять. или другая ситуация - я пошла встречаться с друзьями (и на эти встречи часто нет смысла ходить вдвоем) - вернулась поздно и довольная. результат - ревность и недовольство. опять же могу понять. но не хочу отказываться. это то, что для меня ощущение внутренней свободы. свободы выбора, если хотите. в узком смысле естественно.
и очень сильно меняется эмоциональный окрас этих ситуаций - когда человек живет своей жизнью в своей квартире, а ты его просто предупреждаешь, что сегодня ночуешь у себя. а если передумаешь и приедешь к нему среди ночи, потому что соскучилась - еще и счастлив будет непомерно )
извините, что длинно.

готовили когда-нибудь сами романтический ужин? )

0

14

Скарт, я развела семейную демагогию выше

Хороший отпуск на европейском лыжном курорте, либо Красном море - зимой и летом соответственно. В первом случае отель или домик, во втором бунгало. Если лыжка, то живописная и апартаменты в красивом и удобном районе. Бунгало, принадлежащее спокойному отелю, не проводяму дискотеки.

В монастырь бы ушла, лишившись крыши над головой. Там дадут...

Вопросы выше - про выбор или рождество, кому претит семейная тема

0

15

Отпуск могу устроить себе когда угодно, но предпочитаю свалить из страны. В зависимости от желания.

В монастырь не пойду, потому что я не верующий человек.

Сколько длится Ваш отпуск?

0

16

Хлорциан написал(а):

В дух рождества верите?

не очень понимаю, что это

DRS написал(а):

Сколько длится Ваш отпуск?

сколько себе разрешу, столько и отпуск

а что такое дух рождества?

0

17

scart
Вероятно, в этом и заключается радость, в дополнение - новый этап, тумблер в голове переключается на семейную жизнь. Если человек не уехал к черту на кулички, он может вести прежнюю жизнь, но ждет от партнера большего. А в одиночестве рад малому. Я не оч хороший рассказчик в этом вопросе, так как мои проживания быстро заканчиваются... Только надоест половинка-чертвертинка - и тапки на порог.
Не всем этот головняк нужен, оно и понятно.

Особое праздничное ощущение, пребывающее в головах большого количества людей и влияющее на жизнь в этот период. Праздники бывают каждый день - ДР, юбилей развода... Но рождество и НГ - общее на всех, и у многих людей настроение меняется.

В то, что тот, с кем не семейничаете, "стакан в старости подаст", верите?

0

18

Хлорциан написал(а):

В то, что тот, с кем не семейничаете, "стакан в старости подаст", верите?

верю. с некоторыми бывшими регулярно общаюсь на протяжении многих лет уже. отношения практически родственные. и воды, и апельсинов в больницу, и что угодно сделают.

дух рождества во мне стихает с каждым прожитым рождеством ) той сказки как в детстве уже нет. для меня скорее просто семейный праздник и дополнительный зимний отпуск )

задумываетесь о старости?

0

19

Через несколько дней я отмечу ментальные девяносто... Куда уж старше)
Умеете "хорошо расставаться"?

+1

20

Хлорциан написал(а):

Умеете "хорошо расставаться"?

Имею в этом большой опыт. Не люблю воевать.
Вы смогли бы жить с человеком из жалости?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда -17