Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Патриккот написал(а):

если в дедсадовском периоде))?

Это я те щас такой детский период покажу.........................................................................

0

122

Малыш
бинокль взял)показывай уже))

0

123

Всем спок ночи!!! мне завтра(ужесегодя)надо деловую тетю строить. деловой костюм одевать и на две деловые встречи идти....  надо из себя строгую тетю сделать. .. как я люблю деловой костюм одевать!!!

0

124

Малыш
Спокендеря!!!

0

125

Своя Н написал(а):

Если кто на мою женщину посягнёт -это будет последнее желание при жизни( это не угроза просто предупреждение), а если побить кто решится-живьём закопаю....Я чё ...я ничего я только зашла так посмотреть, а тут такой ДурДом-2(если конечно не заказная вещь для публики конечо)

Не заказанная. ))
найдем, поймаем, казним )))

0

126

Своя Н написал(а):
Если кто на мою женщину посягнёт -это будет последнее желание при жизни( это не угроза просто предупреждение), а если побить кто решится-живьём закопаю....Я чё ...я ничего я только зашла так посмотреть, а тут такой ДурДом-2(если конечно не заказная вещь для публики конечо)
Мы вроде даже и не заикались про ВАС...

0

127

Малыш написал(а):

Своя Н написал(а):
Мы вроде даже и не заикались про ВАС...

Не... это мы. чтоб в другой теме не флудить. Вернее ее уже удалали эту тему. Это вообще не про вас и не про нас )) Малыш, не боись )))

0

128

Всем привет!! Давно меня тут не было... рада, что форум жив) Не знаю на долго ли, но вот опять занесло) Меня хоть кто-нибудь помнит, интересно?

Отредактировано Bo (04.08.15 01:10:08)

0

129

Во
Добрый день.Можно поинтересоваться,почему Вы так давно сюда не заглядывали?

0

130

Я думал....

Элис, ты ли это? Балбес, я .

0

131

Карыч
Ну вот скажи,кого ты тут не знаешь?И самое главное,КАК ты всех определяешь?Мистика.

0

132

Микс написал(а):

Карыч
Ну вот скажи,кого ты тут не знаешь?И самое главное,КАК ты всех определяешь?Мистика.

Миксюнь, ты не поняла...неа..
Это ни как не относится к человеку выше. Просто совпало. Просто мысль вслух. Не более...
Думал.. пришло на ум. Оставил здесь. Кому надо - подберет.

0

133

Ррррррычу.Щаааз,Лисятина проснется,я ей дам.Бунт на корабле.Поцелуйчики у нее.Виртуальные.Укушу за ухо.

0

134

Карыч
Ааааааа,понимааааааю!Друже,не поверишь,пруд хочу.Свой пруд.Зарыбить бы его.И уток туда гонять на кормежку.Уууууууууу,вою.

0

135

Микс написал(а):

Ррррррычу.Щаааз,Лисятина проснется,я ей дам.Бунт на корабле.Поцелуйчики у нее.Виртуальные.Укушу за ухо.

Визука тебе. )))))
Тож бы за ушко куснул, с утра пораньше.И ли не... я очень люблю смотреть на спящего Котя. Он спит совсем не тихо.  ))) Супермозг работает автономно, даже когда хозяин отдыхает.  ))) Когда совсем-совсем-совсем буря... можно тихонечко поцеловать и он затихает и на некоторое время расслабляется, как ребенок. Но потом снова за работу. Скучаю. Очень.

0

136

Карыч
Не завидуй.Ближайшее Лисятино ухо от меня сейчас в 200 верстах.Всерно укушу.

0

137

Микс написал(а):

Карыч
Ааааааа,понимааааааю!Друже,не поверишь,пруд хочу.Свой пруд.Зарыбить бы его.И уток туда гонять на кормежку.Уууууууууу,вою.

Будет пруд. Не много и надо. Выбрать место правильно. И сделать запруду в ручье, предварительно откопав небольшой пруд-затон. Утки и рыбы очень вместе друг-друга дополняют. Читал как-то лет пять назад книгу советских времен научно-популярную о домашнем разведении и тех и этих совместно.

0

138

Микс написал(а):

Карыч
Не завидуй.Ближайшее Лисятино ухо от меня сейчас в 200 верстах.Всерно укушу.

Ну..ты ж знаешь о чем я. Вооот. У меня и этой возможности нет пока. ))))

0

139

Карыч
Тема про пруд знаешь чем навеяна?Рассказали тут,дяденька один не из бедных вот тоже помечтывал да и откопал у себя на фазенде ямку огромную.Изыскания и спецули наезжали,рассчеты вычерчивали и техникой рычали.Ушла вода.Лучше в аренду водоемчик взять,да почистить его.Я знаш какие грабли изобрела специально для чистки от растительности?Опробовано уже.Ааааа,всенемогу,хочу рыбхоз.

0

140

Дяденька был глуп. Что могу сказать. Ежели ты копаешь глыбокую яаааму в месте, где воды нет ( скок у дяденьки колец в колодце на участке? или у него скважина метров 20?), то ты прежде всего рассчитываешь на воду из этой скважины. А чтоб не уходило, копаешь пруд не в глубину три метра, можно всего метра полтора, а в ширину. В середине пару бочек металлических столитровых для того чтоб  зимой рыбе спастись от промерзания и перезимовать. Все это спецовым материалом покрываешь нетканым, гидроизоляцией. Потом еще по краям отсыпку делаешь бордюром землей или камнем ( или тем и этим вместе). Водой заполняешь долго и искусственно. Из своих источников ( запасов).  Можно еще искусственный ручей организовать. Видел я такое у людей умных и сметливых. Это для наполнения твоего пруда. И если надо - полива из него теплой водой насаждений вокруг. ))))  Зарыбливание тоже все искуственно идет.Ноужепосле того, как в твоем рукотворном благодаря растительности туда тобой притащеной на горбу из других водоемов и природе матушке возникает некий микроклимат. )))) И рыбка не всякая подходит и не всякая выживает. А вот какающие в воду ути и помогают и вредят. Тут нужен баланс.  Кислородиком тебе рыбь все равно свою обогащать придется и летом. А в зимнее время лунки высверливать.
Чистить от ряски смысла не вижу  - она не дает воде испаряться с большой поверхности пруда в самый жаркий период. Прорежать -да. Удалять всю - нет. Куры ее едят просто аффигенно. Пробовал - кормил. А высохшая и не доеденная после кур обалденная мульча для картохи. И ни один колорад не садиться. Ибо у него потеря ориентира от странного запаха ряски.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))