Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Патриккот написал(а):

Де болит?Мож бубен у Карыча взять?

Съела грибного супчика из своих грыбочков,собранных в тайге.Все живы,а она на стену лезет.И ведь второй раз такая фигня.

0

982

Патриккот написал(а):

Исчо один будильниу,ходунки))

этот наоборот. ночью любит громко по инету общаться или кино смотреть. мне через стенку все слыхать.... Но последнее время раньше меня ложится-парень то у меня работает!!!

0

983

Robin написал(а):

Съела грибного супчика из своих грыбочков,собранных в тайге.Все живы,а она на стену лезет.И ведь второй раз такая фигня.

Поджелудочная. Нет фермента на микоидный белок. В большом количестве.  Голод, холод и покой. А я ещё себе промыванье делаю. Ну их..грибы. Мутантов много.

0

984

Robin написал(а):

организма не воспринимает тяжелую пизчу

0

985

Малыш написал(а):

организма не воспринимает тяжелую пизчу

Пизча действительно тяжелая,только почему всегда воспринимал,а теперь забуксовал?

0

986

Robin написал(а):

Пизча действительно тяжелая,только почему всегда воспринимал,а теперь забуксовал?

организма со ввременем имеет свойство изнашиваться. Поэтому ему нужна периодически профилактика. техосмотр!!!!

0

987

Малыш написал(а):

техосмотр!!!!

Все на техосмотр!!!!Сама то когда там была?

0

988

Robin написал(а):

Все на техосмотр!!!!Сама то когда там была?

Ооооо.... Лет цать.... Одно время каждые полгода лежала на техосмотре.... До такой степени все достало-меня туда щас и под дулом танка не затащишь.... Мне правда там прогулы на лет 10 вперед ставят...

0

989

Малыш написал(а):

Одно время каждые полгода лежала на техосмотре.... До такой степени все достало-меня туда ща

Твою грустную историю я помню,тем более надо уделять своему организму внимание и изредка посещать профилактические мероприятия.

0

990

Nostradamus написал(а):

Здрасьте в дом))))  
Кар Карыч, сто лет не виделись, как там аграрный сектор?)))

creems написал(а):

Там были вода, мука и немного дрожжей. Соль само собой и мои ласковые руки. Фсё. Булки были изумительны. Со всех комнат сбегались на кухню с чайниками, едва почуяв аромат. И не было случая, когда хлеб оставался на завтра.А с их улучшителями...нуууу...я не ем щас хлеб даже в Волконском. Про овощи и фрукты...промолчу.

Здрасти.))) Отдохнул от компа немного.  Ща семечки очень забавных помидор с листа белой бумаги ногтиком отколупываю.
Я, вот думаю. Попадется мне дом с недемонтированной печью - оставлю ее. Видел Один дом. такая там печь правильная. Но газа. зараза. нету. А дом хорош и печь хороша. Хлеб в ней печь самое бы то.

Аграрий на рыбалку безумно хочет. А кто не хочет-то. Все хотят. а я чет спать хотю. Погода опять резко поменялась. Весь день злые черные тучи и холодина  - жуть. а на ночь глядя солнце включилось. Ток я все одно носом странно куляюсь.
Коооть... я торт хотю. Я про торт вспомнил. И хлеб хотю и торт.
Ох..пришло время шарлоток, яблочных штруделей ))) и сливовых пирогов.
И грибов как я хотюуууу...
Коть... ты мне в Рязани торт спечешь?
Вот чего я так круто не умею, как Коть, так это печь. Чутка могу канеш. чтоб уж совсем не оплошать. Но Коть в этом деле крут.

КозаНостра, где цельный день пропадамши? ( звини... этот аватар на меня странно действует. Все время хочу его застрелить)

0

991

Эгей,нароод!Это худой Енот притащился.Сапсем зверь дошел.То гвоздей нажрется,то грибов поганых.В викингов играл короче.Мухоморы испытывал.Такая весчь я вам скажу.Прямо,беееееееее.......

0

992

Robin написал(а):

Твою грустную историю я помню,тем более надо уделять своему организму внимание и изредка посещать профилактические мероприятия.

Не вижу смысла

0

993

Микс написал(а):

Эгей,нароод!Это худой Енот притащился.Сапсем зверь дошел.То гвоздей нажрется,то грибов поганых.В викингов играл короче.Мухоморы испытывал.Такая весчь я вам скажу.Прямо,беееееееее.......

так.. попень твою растудыть его в черешню.  Кисель давай вари. Овсяный там, молочный, мож даже ягоный, ноток чтоб не кислый.
Альмагель нать держать в доме для таких случаев. обволакивающее.
Че могу сказать, первый раз ты действительно траванулся. Где-то не пошло. И не ядовитое. а концентрированное...старое или в засушливом месте каком. или кабан пописал. Тип аллергического раздражения было. да и поджелудочная не дура - забастовала.
Повторить решил, а организма пока еще не очухалась от первого раза и тебе  ( у нее ж еще в крови антитела остались) фиганула снова "красный свет".
Не отрава...не...  Просто реакция на инородное.
Не кушай пока грибы, на какие-то аллергическая есть реакция. Нать смотреть на какие именно.

У моей младшей такая ж фикня на шампиньоны. А у теебя...не дайбох на белые, оу! Вот ты попал.

0

994

КарКарыч написал(а):

( звини... этот аватар на меня странно действует. Все время хочу его застрелить)

Тоже не ндра такая ава.Все сказать не решалась.

0

995

Robin написал(а):

не.. я не говорил, что нра-не нра. Но то. что хочу в нее выстрелить, когда вижу, но жалею монитор. Потому прокручиваю, чтоб руки не чесались и видно не было. Сонная была така умиротворенная. А от этой убить хотца.
Мафия - ты нас кодируешь своим гипнозом )))

0

996

Robin написал(а):

Робсичек, вот скажи как брат брату-можно жрать в аэропланах, или ну его? Я про бизнес счас. Ну пить это понятно, забесплатно только ленивый не пьёт, а вот жрать я там всёрно опасаюсь. Курку то варить мне? Иль довериться флоту. Всегда варю, а тут-лениво.

0

997

Вот точно ядовитый кабан пописал!Грибы они хорошки и вкусняшки,а кабан - гавнюк,все испортил.Где вы видели голодающего Енота?Это же нонсенс леса!А кисель я люблю.Лисятинка,может сваришь,а?Головы не поднять.

0

998

Кримсик
Вари!Я спец в их жрачках.Не забудь одну ножку скинуть,над лесом планируя.

0

999

Мамадорогая... а как по грибу определить, что на него кабан пописал? Или только на судьбу полагаться?

0

1000

Белла
Добрый вечер.А для этого и есть один великий дегустатор.Енотом звать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))