Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Микс
Тааак, махонький загвоздка... Эт какой размероф та, мне ж надо гдей-та увидить,измерить и перенести на холст,а то вдруг промахнусь... Ток 5 осилю))

0

942

Микс написал(а):

Патрик
Ну нарисуй чего на стене.Картину каку.Приедет мадам из отпуска,а там...

На стенене рисуй - порча казенного ))
А вот стикерами ща модно разные рисунки цветными клеить или писать. Возьмиу ней стикеров несколько пачек рзноцветных и сздай шедевр на стене )))

Вот тебе для примера ))

0

943

Не, ну русалка пошло. Она всё ж женщина интеллигентная, курсы бухгалтерские кончала...надо что посерьёзней. Гномика с половым членом огромных размеров , например. Во. Это серьёзно и непримитивно. Типо -обещаю Вам нечто феерическое. Я такого у коммерческого дира на двери нарисовал. А он потом геем оказался. И получился комплимент. Неожиданно.Зашёл щас в дом книги на Новом Арбате, файлы кончились не чешется никто. Ну купил, чтоб тока себе.Передо мной тётенька первоклашку канцтоварами затаривала. Ну я сумму увидел...месячная зарплата целой семьи в регионах. Чё меня сегодня так по ценам колбасит? Тока не убивайте , купил у бабушки огурчик малосольный и чекушку коньячку. Снял стресс за памятником Гоголю. Ну ему там тоже капнул чуть. Не могу я трезвыми глазами на это смотреть.

0

944

КарКарыч
От спасиб, за наглядное пособие))

0

945

Кримсик
Надо было первоклашке капнуть.Ему этот бардак 11 лет тянуть.

0

946

creems
Ага) я дашь догад имею,куда мне этот гномик зырить будет,но идея хорошая) спасиб!

+1

947

темка просто для флуда? я верно понимаю?

0

948

КсюАрт написал(а):

темка просто для флуда? я верно понимаю?

Ага ))) треплются все кому не лень. )))

0

949

creems написал(а):

Тока не убивайте , купил у бабушки огурчик малосольный и чекушку коньячку. Снял стресс за памятником Гоголю. Ну ему там тоже капнул чуть. Не могу я трезвыми глазами на это смотреть.

Эх... я б тож чё нить бы ща дерябнул. ))) Под огурчик. А то обед на сухую прошел.
А вот моя бабушка завсегда, помню, дедуле за обедом наливала под горячее рюмашечку ледяной, чистой как слеза водочки. О ее хрясь. Грибок на вилочку - ням. Супчиком горячим наваристым заест и на работу. От оно как.
А я еще супницу помню...
Не...ну вот у кого ща суп в супницах дома подают?
Коть...можно я нам супницу заведу? Потянем таку растрату тип ненужную в обиходе?

0

950

Карыч
У меня супница трофейная имеется.И действительно,из нее хлебать намного вкуснее выходит.Стоит такая вёдра на столе и манит еще три тарелки навернуть.Я в Ясной Поляне у Толстого такой сервизище видела,закачаешься.Вот что значит большая семья.Сразу куча посуды.

0

951

Супница...даааааа...у тёть Розы была откеда ни возьмись мейсоновская ищо с мечами. Барышня юбки распустила и головка- ручка у крышки. Она её как зеницу ока берегла, никому трогать не разрешала красоту такую. Ну я её того...чисто случайно. Эксперимент проводил и ёмкость была нужна с неплотной крышкой.Не понимал тогда ещё. Я ж хоть с ладони могу, мне как-то неважно всё это, бытовое...я пресыщен всегда был  и ценности-другие. Но супница в доме будет. Слышь, Птиц? Тебе ж важно, вижу.

0

952

creems написал(а):

Но супница в доме будет. Слышь, Птиц? Тебе ж важно, вижу.

Да ))) у меня жуть какие мещанские наклонности просыпаются, когда я о доме думаю. Потому да... супница важна. Она - символ. Символ семейного обеда.  Праздника, который всегда с тобой.  Где еще семья каждый день вместе собирается. И не на кухне побыренькому. Не....  Как ток с работы командировашной уйдешь, сеу... никаких с ладони и всухомять. Даж если чего, поздний обед и всей семьей за стол. Эт святое.
А уж праздничный выходного дня - это вообще святыня святынь, на которую не покусись никто и ни что. Укушу!
Блюду семейную придумаю. Ммммм. Чтоб ток наша.
Вон...даж мась сама уже бабушка а бабушкино жаркое баранье по воскресеньям до сих пор вспоминает. Та раненько по-утру на базар за парной баранинкой специально в выходной ходила.  Чтоб до того, пока все встали уже готовить начать.
А супница у бабули была обыкновенная. Белая с голубой каймой. В кастрюле на плите. В супнице - на столе.

0

953

Микс написал(а):

Карыч
У меня супница трофейная имеется.И действительно,из нее хлебать намного вкуснее выходит.Стоит такая вёдра на столе и манит еще три тарелки навернуть.Я в Ясной Поляне у Толстого такой сервизище видела,закачаешься.Вот что значит большая семья.Сразу куча посуды.

Миксюнь. И графин с притертой пробочкой.  Ага.
Обязательно к супнице графинчик нать.

0

954

Ах, милый Птиц! Ты мне рисуешь такое будущее...и графинчик. Ты же не будешь меня ругать, если  я позволю себе чуть лишнего и засну Мурзиком? У мну изредка случается такое. Это нервы и усталость. Хотя...с твоей то супницей я вряд ли доберусь до нирваны. Разрешаешь мне заранее раз в месяц напиться и уснуть? Вот прям перед людями. Разрешаешь? Во! А давай брачный контракт составим? Кто на что глаза будет закрывать и кто за что заранее извинимшись?

0

955

creems написал(а):

АРазрешаешь мне заранее раз в месяц напиться и уснуть? Вот прям перед людями. Разрешаешь? Во! А давай брачный контракт составим? Кто на что глаза будет закрывать и кто за что заранее извинимшись?

Балбес. ))) На плече тебя и в гнездо.
И морсу ... часа через два-три. Ты ж просыпаешься. Похлебать. )))
Контраааакт...ржу )))) Пяничная баня. Воскресний праздничный обед. И субботние совместные времяпровожденья в кругу семьи, дома ли или где еще, но чтоб всем вместе. Хоть книжку вслух читать, ежели дождь за окном. И тогда я на все чего хошь глаза закрою. Прописывай ))))

0

956

Баню согласен, так....праздничный обед , ну а как? Я за пожрать всегда. А уж если пожрать вкусно и красиво-я тута. Суббота это вапще святое. С поваляшками сколько хочешь. Чтоб не дёргал никто, кроме детей-это свято.
Тогда ладно. Я первый-открою тебе страшную тайну ,Птиц. Я страшный зануда по поводу порядка в доме. Ну да ты небось заметил. Буду ворчать и бубнить с утра до вечера. Не люблю, когда валяются вещи где ни попадя. И вапще-любой бардак это моя головная боль.  Зануда я в этом плане. Не, устраняю всё сам, но при этом ворчу и бубню, как старый дед. Прощаешь заранее?

0

957

creems написал(а):

Зануда я в этом плане. Не, устраняю всё сам, но при этом ворчу и бубню, как старый дед. Прощаешь заранее?

Бубни )) Мне бардак нужен как воздух на столе. Но я этот стол в гараже организую. Или спецом где-нить в подсобном. Но инструменты должны быть в порядке и по местам.  Взял лопату мою - верни туда, где взял. И топор верни.А там где чет делаю - не тронь. Там процесс.
Ты просто не сталкивался - я зануднее тебя зануда. )))
А уж какой я огородный зануда... оу.

0

958

Карыч
Туши свет и бардака не видно,факт.

0

959

Микс написал(а):

Карыч
Туши свет и бардака не видно,факт.

Не..  Чё .. у меня ж дом не 200 квадратов будет дворец, а человеческий уютный домик. Чё я там. с бардаком не справлюсь. А с чем не справлюсь, так я ужевидел - Коть эт ж машина уборочная на суперскоростях. Он в гостиничном бизнесе выдрессерован на время уборку делать. Я наблюдал, как он номер в котором мы остановились за минуты считанные в порядок приводил. Мы меняли номер, когда в Ярике были. И нам съезжать, а мы по-делу уехали. Вернулись - Коть, какой бы ни был усталый, пока я вещи перетащил идеальный порядок за 10 минут навел. Уборщица ахнула.
А когда совсем съезжали...ну.. тут круче любой уборщицы. ))) Так что с ним уборка - одно удовольствие. Как в армии, никаких лишних движений, все четко и по делу. На пол дня в выхи не затянет. Опять же и дети видя такое привыкают сами.

0

960

Микс написал(а):

Малыш
А баклажаны с шампиньонами на костре пробовали?Подсмотрела у абхазов,теперь мяса не надо.Все овощи расхватывают,

Привет!!! Даа все делала!!! Вкуснятина...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))