Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кримсик
Думай,какой мангалище вкопаешь на участке и чертеж готовь.Весь сон улетучится!Доброе утро! :D

0

922

Микс написал(а):

Кримсик
Думай,какой мангалище вкопаешь на участке и чертеж готовь.Весь сон улетучится!Доброе утро!

Вот умеешь ты, бро! Пасип. А чего чертёж то...у мну уж было...тьфу-есть, тока не моё теперь. Три в одном. Гриль, шашлычница  и казан встроенный в одном лице. И тондыр ихний рядом. Для лепёшков. Узбеки подарили. Я лепёшки люблю и  делаю очешуенно. Ничё, скоро. Капельку осталось.
Веришь, бро, много чего смотрю, а от Рязанской глаз не могу оторвать. Как наважденье. И ведь не был ни разу. Сердцем чую.

0

923

Кримсик
Будут и лепехи.И манты накрутим по старинному рецепту (Бишкеку привет!)И плов сварганим.Да что говорить.Хоть картохи в костре напечь - уже счастье.И чтоб вся мордень перемазана сажей,без этого никак.

0

924

Усем, добрейшева!!! Вот и наступил трудовой будень( эх

0

925

Доров,Патрик!Картоху печеную уважаш?Да с салом!

0

926

Патриккот написал(а):

Ой , Патричек....лучше б и не наступал , если трудовой.Сижу в койке. Вокруг телефоны. С голым торсом-пижаму тока наполовину снял.  Надо уж как бэ и встать, но мочи нету. И понимаю умом, что нихрена вчера не успел, а щас будет гонка.

0

927

creems написал(а):

И ещё. Стороннее наблюденье. Отсутствие секса плохо влияет на умственные способности. Отвечаю.

Полностью согласен. Птиц зверски не хочет работу думать.
И ежели б он из тёплого гнезда,да из под мягкого бока был, он бы и добрей и покладестейи и зело много бы умных мыслей на гора выдал.  Так -то.
А не так  - один сухарь - Вассерман выходит. Голый интеллект, отточенная память и никакого творчества. А в нашем деле "Творение" - это залог успеха.

0

928

Ну сёу...на старт , вниманье , марш...навстречу светлому. Даже чакры нету сил открыть. Вот и живи теперь...с закрытой чакрой.

0

929

Микс написал(а):

Кримсик
Думай,какой мангалище вкопаешь на участке и чертеж готовь.Весь сон улетучится!Доброе утро!

Мангалище? Оуу. )))
Да... летняя кухня должна быть.
Гриль. Печ под крышей. Мангал и плита )))))
И вечерять до- поздна после трудного рабочего глядя на перемигивающиеся уголечки за дубовым столом из глиняных плошек...мммм.
Медленно потягивая наливочку свойскую. Наслаждаясь каждой минутой совместного семейного счастья. И цикады стрекочут. И туманом от воды потянуло. И накинуть на плечи любимому человечику телогреечку заботливо и обнять-поцеловать в губы сладкие.
Ох...размечтался Птиц.
А на самом деле утро понедельника. Охть.

0

930

Микс
Сверху крупной солькой сыпнуть, да от целова помидора кусь...И как ты правильно сзалал) та, оньонь та часть моськи,от кеда усы растут) в саже... (Облизнулся,глубоко вздохнул и хлебанул зелёный чай без сахора)

0

931

creems написал(а):

Ну сёу...на старт , вниманье , марш...навстречу светлому. Даже чакры нету сил открыть. Вот и живи теперь...с закрытой чакрой.

Ща... погодь. Прочистю тебе чакры. )))

Миксюнь, там наша риэлтерша не отзванивала?
Треба Котю чакры на хороший лад настроить.

А ну ка чакры нам продуй веселый ветер -веселый ветер
И свадхистану с муладхарой  нам проветри
И манипуру тоже почеши...
Спой нам песню чудесной вишудхой
Анахатой  любовь протруби... ( поет)
Так вперед же моя сахасрара
Нас на подвиг галеры зовут
Но нет, совсем не даром
Совсем-совсем не даром
Мы трудимся не даром
Любой должен быть оплачен труд.
Та-да-да-дам! Птиц - графоман )))

0

932

Патриккот написал(а):

Зеленый чай - удел унылых!!!  Прива, Патрикей.
Улыбнись бухгалтерше, может даст тебе чудеснуюкружечку кофию за красивые глаза?

0

933

creems
Лапопожатию тяну!)

0

934

КарКарыч
Здаровкин,Птиц!!! Нема её,в отпуске( ещё две недели без неё ( и отпинать та не кому мню(( и опять же докладную не кому на балбеса царапнуть... Вот чем себя занять?

0

935

Патрик
Главбуха нет - сейф бомбани.Хоть какое-то развлекалово.

0

936

Микс написал(а):

Патрик
Главбуха нет - сейф бомбани.Хоть какое-то развлекалово.

Зачем ему сейф? Че...бухгалтерша там шоколадные конфетки прячет?

0

937

Микс
Эт уже не развлекалово,а будет аяйяй... Лучше тихонько посидю, не трогая работу))

0

938

Патрик
Ну нарисуй чего на стене.Картину каку.Приедет мадам из отпуска,а там...

0

939

Микс
Шо посоветуешь мне наваять? Каку пезаж? ( я ей раз уж от смс после очередного разгону... "Чот-то я по Вам уже соскучился" Шеф ржал до коликов) и заставил подняться в офис, хотел посмотреть, как она мненя будит убивать))

0

940

Патрик
Мадама явно не ровно дышит к табе.Ну вот скажи,кого ей так хочется прибить,что аж зубы сводит?Праильно.Было бы плевать,ваще б не реагировала.Нарисуй ей русалку с грудями 8го размера.Во всю стену прям.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))