Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Патриккот написал(а):

creems
КарКарыч
Ёханьки...Скинул шляпу,в приветствие!!! Ну как так на долго мона нас оставлять без присмотру?

Што? Групповушка и разврат,пьнка и девочки? И всё-не нам?

0

902

Малыш
Robin
Добрейшева!!!

0

903

creems написал(а):

Это ни яаа) Я так не делал,но подбивали некоторые. А ж в леса пришлось уйтить))к белкам)

0

904

Патриккот написал(а):

Малыш
Robin
Добрейшева!!!

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

905

Патриккот
Добрейшего,друг!Я скучала)))

creems написал(а):

Не,ну ваабще!!!!Пропал на месяц,а нам тут и развлечься низя((((Мы еще и Карыча совратим следующий раз,если бушь так пропадать. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

906

Robin написал(а):

(Мы еще и Карыча совратим следующий раз,если бушь так пропадать.

Хе-хе ))) хотел бы я на это посмотреть. Слышь, Коть... Ну, вот скажи им откровенно, не таясь,  чем меняу можно соблазнить? Ты ж знаток ))))

ха...ржу. Говорят, правда, хозяева на своих собак похожи. Наша с Котем хитра.  Она "мзду" берет. Но после этого все равно границу на замке держит.
Говорит, кладите ваши пряники вот сюда и ступайте с миром по-добру, по-здорову. И желательно бегом ступайте, басом так говорит. И все сразу пряники кладут и сразу спринтеры -олимпийцы. А кто пряник не положит... ну, тот сам виноват. )))

0

907

Хосподя, Птица совратить хотят! Я щас помру! Птиц сам кого хошь совратит. Одними словами. Я посля его писем сразу в холодный душ иду. Сценарист утончённой эротики. Не, Птица-совратить. Это новость.

0

908

Robin написал(а):

Я скучала)))

Тож плакал(( отбиваясь от белок)

0

909

creems написал(а):

Хосподя, Птица совратить хотят! Я щас помру!

Эх,вы все о том же)))Да вкусняшками мы ток совращаем))))В чужой огород не лезем,сколько вам повторять))))Нам не нать,и вам не дать))))А покушать вкусно мы все любим))))Я не права?

0

910

Патриккот написал(а):

Тож плакал(( отбиваясь от белок)

Приятно,брат)))А белочки ничего так?

0

911

Robin написал(а):

Эх,вы все о том же)))Да вкусняшками мы ток совращаем))))В чужой огород не лезем,сколько вам повторять))))Нам не нать,и вам не дать))))А покушать вкусно мы все любим))))Я не права?

Не...ПТыц с чужих рук не ест ))) даж фкусняжковвв
Он сам готовить мастак. Ум отъешь. и на кухню свою за всю жисть готовки ток Котя и впустил. Ибо из нас неплохая команда вышла.
А так...Коть знает, я к кухне жутко ревнив. И гоню всех взашей, когда готовлю.

0

912

Robin написал(а):

А белочки ничего так?

Рыжиии. Фсё што успел рассмотреть. А дальше,чистый лист...

0

913

КарКарыч написал(а):

И гоню всех взашей, когда готовлю.

Понял,не дурак.Ушел,не прощаясь.

0

914

Robin написал(а):

.Ушел,не прощаясь.

Робсик,ты кудой?

0

915

Малыш
Вот иде тебя носит?

0

916

Патриккот написал(а):

Малыш
Вот иде тебя носит?

бодрое утро!!! Меня вчера вырубило рано. И сейчас проснуться не могу.

0

917

Малыш
Привет.Откопала фото рыбки на противне.Скумбрийка никак?На костре запекали?

0

918

Микс написал(а):

Малыш
Привет.Откопала фото рыбки на противне.Скумбрийка никак?На костре запекали?

Дааааа

0

919

Малыш
А баклажаны с шампиньонами на костре пробовали?Подсмотрела у абхазов,теперь мяса не надо.Все овощи расхватывают,

0

920

Вапще овощи на гриле обожаю, если их сделали прально, а не просто над углем подкоптили. Особо-перец сладкий. Утро всем. Я хмур, невыспан и на чемоданах. И ещё. Стороннее наблюденье. Отсутствие секса плохо влияет на умственные способности. Отвечаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))