Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Малыш написал(а):

почти?????!!!!!

Ну как? Я ж не виноватый, что они сами приходят. А я им- отстаньте, противные!

0

882

Микс написал(а):

Эгегейское!Привет.Де Птиц?Совсем нас забыл,бастует штоль?

Эгегейское вам с кисточкой. С вирусами пожирателями воюю )))

0

883

КарКарыч написал(а):

Оу... и яуу  тут )))
Ем )) от нервофФ лечусь.
ой.. Коть, бум в сентябре мой жирок сгонять. Я знаю ток один очень реальный способ. остальные на мне не работают. ))))
( и не по скайпу )) )

Не нать сгонять! Моё всё...знаешь, на что я с лестницы глядю!

0

884

creems написал(а):

Не нать сгонять! Моё всё...знаешь, на что я с лестницы глядю!

На что?

Я канализацию с батей чистю ))) Вроде  чисто... а как стиралку включаем, так пыц и упс. Не пойму пока.

0

885

ПРИВЭТ,ГУЛЯЩИМ И ЗАБЛУДШИМ!!!!А мы тут скучали по бархатным штанам)))))
Карыч,а как от нервофф лечимся?Задок отъедаем?Я правильно понял? http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

886

КарКарыч написал(а):

На что?

Я канализацию с батей чистю ))) Вроде  чисто... а как стиралку включаем, так пыц и упс. Не пойму пока.

Рукастый ты мой птенечик! Ну прям вот рукастый на все руки! Не побоюсь тавтологии. А я прочёл "Жёсткий менеджмент". Кеннеди неправ. Он судит с колокольни потогонной системы, а я люблю команду.Преданную и верную. И умею её организовать, чьорт возьми!
Димка стихи свои прислал. Ох я и нарыдалси...

0

887

Robin написал(а):

Карыч,а как от нервофф лечимся?Задок отъедаем?Я правильно понял?

Само собой. Когда другого Счастья под боком нетути Карыч вкусняки кушать начинает. И готовит ))) Ибо в готовке и  вкусняках тож есть элемент счастья. Малый. но есть. Потому повторять надо чаще, а побочка - рост не ввысь, а в ширь )))

Но в сентябре надеюсь на абсолютное счастье, хотя б коротенько - но наше )))  там я тож много кушать буду, без побочки...   люблю я после секаса неплохо перекусить ))))

0

888

creems написал(а):

Димка стихи свои прислал. Ох я и нарыдалси...

значит - хороши )))) Семейное эт у нас ))))) Против гена не попрешь,  в мапку пошел )))), взял чё надо прям.

0

889

Robin написал(а):

ПРИВЭТ,ГУЛЯЩИМ И ЗАБЛУДШИМ!!!!А мы тут скучали по бархатным штанам)))))
Карыч,а как от нервофф лечимся?Задок отъедаем?Я правильно понял?

Выдь на Волгу, чей зад раздаётся,
Над великою русской рекой?
Этот зад у нас попой зовётся
Ты нигде не увидишь такой!
Мну прёт.

0

890

"Шла старушка-веселушка раннею дорогою.
Вся такая раз такая в кожане ,бандане,берцах,
на носу очки крутые, на пальцах болты крутые и на шее цепь злата.
Шла походкой бодрою с тусы «Кому за…» бормоча под нос "Рамштайн

0

891

КарКарыч написал(а):

Ибо в готовке и  вкусняках тож есть элемент счастья. Малый. но есть. Потому повторять надо чаще, а побочка - рост не ввысь, а в ширь )))

Я когда тоже в ширь начинаю расти,тоже себя успокаиваю-жизнь такая тяжелая,почему я должна себе отказывать маленькие радости))).А с Миксиком мы так много себе позволяем,но почему то худеем))))Почему? :D

0

892

creems написал(а):

Мну прёт.

Люблю,когда тебя прет))))

0

893

Robin написал(а):

Я когда тоже в ширь начинаю расти,тоже себя успокаиваю-жизнь такая тяжелая,почему я должна себе отказывать маленькие радости))).А с Миксиком мы так много себе позволяем,но почему то худеем))))Почему?

Знать, все же мало позволяете, два кило в неделю норма. А ежели еще и интенсивно, то и все четыре.  ))))

Широка страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Только попа шире у китая
больше там мильярда человек

0

894

Они охренели вконец! Совфед будет рассматривать нормы по содержанию голов скота в личном подсобном! Минсельхоз иттить! А поскоку сиська у них одна, сосать иё  будем по очереди. И так нету нихрена, так и тех, кто могёт,будем раскулачивать. Вот щас я точно нажрусь. Они об этом-серёзно. Я то думал- пригрезилось.

0

895

КарКарыч написал(а):

Только попа шире у китая
больше там мильярда человек

Вот пусть они и ширятся,я не любу вообще-то широкую.Но слаба духом((((
Придется скоро на операционный стол ложиться,чтоб отсосали(МИксик,ты где?Не убивай)Но жрать ведь хотца ВСЕГДА!!!!!Шо делать-то?Давайте быстрей розовый хуторок))))Займемся трудотерапией,все дешевле обойдется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

896

creems написал(а):

Они охренели вконец! Совфед будет рассматривать нормы по содержанию голов скота в личном подсобном! Минсельхоз иттить! А поскоку сиська у них одна, сосать иё  будем по очереди. И так нету нихрена, так и тех, кто могёт,будем раскулачивать. Вот щас я точно нажрусь. Они об этом-серёзно. Я то думал- пригрезилось.

Неее... эт ты давно просто без тырнету. Я тут Нострику скидывал стенограмму заседания с М.  главами. Оч все забавно. И по поводу коровко-овечко-курочко и по поводу сбера. Наводило меня на мызль размышляюшую. И ктой-то дал землицы тем по 15 тыщ голов в лпх. И гдей-то они корма берут. И кому до этого откаты шли. Уж не тому ли кто теперь "Волки-волки" кричит. А еще оч интересно кто же те недовольные и накаленные обстановкой такой? Про страховые вообще молчу взносы. Ибо платить платим, а система-то не работает. Скок ща процентов урожая потеряного в страховой случай идет? Аааа..ну вот.

0

897

Robin написал(а):

Вот пусть они и ширятся

Хм... они ж к тебе ширятся )))

0

898

КарКарыч написал(а):

Ибо платить платим, а система-то не работает. Скок ща процентов урожая потеряного в страховой случай идет? Аааа..ну вот.
Счастливчик, моё второе имя. Кар.

Вообщем,Ж....А!!!!У Миксуниных родственников уже всех уток-коров пересчитали((((Люди сами себя кормят,ничего не просят у государства.Нет,опять плохо((((Воды много используете(((Краны завернуть!Декрет ВВП-ПОСТАНОВИЛ и точка.Доколе?

0

899

Robin написал(а):

Вот пусть они и ширятся,я не любу вообще-то широкую.Но слаба духом((((
Придется скоро на операционный стол ложиться,чтоб отсосали(МИксик,ты где?Не убивай)Но жрать ведь хотца ВСЕГДА!!!!!Шо делать-то?Давайте быстрей розовый хуторок))))Займемся трудотерапией,все дешевле обойдется

Годи до сентябрю , бро. Вот как закончится Великий Трах и начнётся Малый, всё и случится. Лесбийский бох , удовлетворённый ритуалом, укажет место. Он же не дурак.

0

900

creems
КарКарыч
Ёханьки...Скинул шляпу,в приветствие!!! Ну как так на долго мона нас оставлять без присмотру?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))