Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

КарКарыч написал(а):

Малышенция. ты чудесен )))) Капитан )))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

62

КарКарыч написал(а):

Малышенция. ты чудесен )))) Капитан )))

Здравствуйте, вороненок! Где сейчас ваш?)

0

63

Малыш написал(а):

чем вам капитан не нравится?

кто сказал тебе об етом? Оч нра!!!

0

64

Море холодное. Медузы пришли килограмм по 10 весом. Одну достал-красивоооо! Похоже на хрусталь. Голубым переливается. В городе чуть уже пахнет осенью. Деревья стоят беременные. На одном дереве вверх торчат красные бархатные свечи. Погладил, а они в липком горько-сладком нектаре. Кофе на набережной в самый раз крепкий девочка принесла и у самой глаза-кофейные зёрнышки. Опять купался с маленькой цыганкой. У меня ощущенье, что она меня преследует. То там, то здесь вынырнет из-за угла. А уж на пляже- сорвётся с пирса и ко мне саженками. Плывёт рядом и улыбается лукаво. Прям в одежде плывёт. На берегу отряхнётся, как собачка, сядет рядом и молчит. А мне неудобно, но прогнать не могу. Дал ей как то шоколадку, а она её выбросила в сторону и смеётся. Как же она здорово смеётся, как бубенчики звенят. Мелодично так.

+1

65

Ох...люблю я тебя Коть. И когда ты так пишешь люблю, сильней не возможно уже пожалуй, а вот нежнее да )))  Счастье моё. )))

+1

66

Малыш написал(а):

пока ждали народ!!!http://s7.uploads.ru/t/j1ba7.jpg

+2

67

creems
Добрейшего,бро!!!

0

68

creems написал(а):

Море холодное. Медузы пришли килограмм по 10 весом. Одну достал-красивоооо! Похоже на хрусталь. Голубым переливается. В городе чуть уже пахнет осенью. Деревья стоят беременные. На одном дереве вверх торчат красные бархатные свечи. Погладил, а они в липком горько-сладком нектаре. Кофе на набережной в самый раз крепкий девочка принесла и у самой глаза-кофейные зёрнышки. Опять купался с маленькой цыганкой. У меня ощущенье, что она меня преследует. То там, то здесь вынырнет из-за угла. А уж на пляже- сорвётся с пирса и ко мне саженками. Плывёт рядом и улыбается лукаво. Прям в одежде плывёт. На берегу отряхнётся, как собачка, сядет рядом и молчит. А мне неудобно, но прогнать не могу. Дал ей как то шоколадку, а она её выбросила в сторону и смеётся. Как же она здорово смеётся, как бубенчики звенят. Мелодично так.

Вечер добрый!!!

0

69

Малыш
Как дети махонькие)))

0

70

Патриккот написал(а):

Малыш
Как дети махонькие)))

дети меня просто 7утра подняли....... я была добра как ни когда......... потом им показывала как баню затопить. монгал разжечь. короче-справочник юного туриста!!! С меня сняли детей когда мамы их мыться позвали

0

71

Малыш написал(а):

я была добра как ни когда

А ща ты сердитая?)

0

72

Патриккот написал(а):

А ща ты сердитая?)

щас  я свободный ребенок.!!!! только родители под присмотром остались

0

73

Малыш написал(а):

щас  я свободный ребенок.!!!! только родители под присмотром остались

)))

0

74

Святочек написал(а):

)))

так !!мадям!? Вы весь вечер мне мозги парите...

0

75

Малыш написал(а):

ой, ну, простите...что заставила Вас покипятиться...ухожу...надеюсь, мозги опять придут в состояние комнатной температуры...(извините, если нахамила...)

0

76

КарКарыч
Меня хрен кто отобъет!!! Если Своя не выгонит!!!!

0

77

Святочек написал(а):

ой, ну, простите...что заставила Вас покипятиться...ухожу...надеюсь, мозги опять придут в состояние комнатной температуры...(извините, если нахамила...)

чей то сразу уходите?!

0

78

Малыш написал(а):

Эт с тобой заигрывают)))а ты чой-то теряешься)))

0

79

Sonya написал(а):

КарКарыч

Если кто на мою женщину посягнёт -это будет последнее желание при жизни( это не угроза просто предупреждение), а если побить кто решится-живьём закопаю....Я чё ...я ничего я только зашла так посмотреть, а тут такой ДурДом-2(если конечно не заказная вещь для публики конечо)

0

80

Малыш написал(а):

Святочек написал(а):

чей то сразу уходите?!

Боюсь, что из Вас пирожок получится)) но могу остаться))) я дружелюбная и очень добрая особа))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))