Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Я байки! Всем спок ночи!!! Кутузов до связи http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

702

Иду с кухни,такой важнецкий,арбуз тяну в комнату подъесть. Ягодка,не мала,не велика...10кг токма) рассматриваю её,где буду впиваться...иии цепляюсь локтём за дверную ручку... как Вы думаете,что происходит? Всё. не надо думать и гадать.я ево уронил...(как сказал бы мой друг,здесь был мат) Неее,мата не было,но я услышал всё, что обо мне думают...от куда у меня руки растут,што у меня в голове,какой я хозяйственный и тд ( Хотя Пашка убегая,сразу мяукнул; эт не я) Ну в смысле,хозяин авки нипричом....А я о себе,высказал усё,чо только думаю и знаю... Самое приличное) балбес...

+2

703

Малыш
Спокойной)))

0

704

Патрик
Как дипломированный сто лет назад медик прошу,кажи глаз!Давай селфи на фоне арбуза.

0

705

Доброе всем утричка! (Восторженно крикнул Патрик и вильнул хвостом)

0

706

Доброе утро,мои любимые девочки!!!!Я вроде пришла в себя после вчерашней суматошной ночи)))Все хорошо,что хорошо кончается))))
Патрик!Арбуз то хоть дошел до назначения?Или весь в ведре?

0

707

Микс
Не нать)народ пугать, мои внешним видом)) ягодку,ещё ж вчера со стен сошкрябал( и произвёл утилизацию( через канализацию... Гурман...едридмадрит( поужинать ишь захотел...

0

708

Патриккот написал(а):

( поужинать ишь захотел...

Хороший у тя ужин был! http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif 
Сегодня повтори)))Ягодка щаз дешевая!

0

709

Патриккот написал(а):

А я о себе,высказал усё,чо только думаю и знаю... Самое приличное) балбес...

Аааааа. Крррруто. Ты не балбес, Патрикей ))) Ты - счастливый чел. )))
Уверяю тебя, все получилось оч даже оч. Такая жара. Небось забродил твой 10 килограммовый, вот и гахнул аж на все стены. после падения.
У меня вчера помидоры изнутри от жары повзрывались. О-как.   Забродили и шарахнули.
Ты спасся от неминучей болезни живота. Радуйся. ))))
А еще... еще когда происходит какая-то мелкопакостная фикня в жизни, жди после этого чёт весьма хорошего. Примета такая. Всев жизни уравновешивается. Твои 10 кило тянут на оч приличный кусочек счастья. Вот, верь мне. Обещаю )))

А "здесь был мат" - это теперь по словам Маруси програмный "вирус" нашу личку трясет административный. Скоро еще и свечку держать будет. ))) Погоди-погоди. большой брат не дремлет. Ржу )))

0

710

КарКарыч
Ааааааа!Ура!В нашем полку прибыло!Карыч вернулся))))Привет,Птиц!Давно нос не казал(((КаК делишки?Главное, как Кот поживает?

0

711

Robin
Ды уж подумал,об повторе) ток я сёдня умнее буду) схомячу ягодку не отходя от кассы...

0

712

КарКарыч
Нет, не забродил( он был свежанькай и лежал в холодильнике(( Не нать ево было подкидывать под потолок( баскедбалист( етишкин я) поймать жеж пытался...

0

713

Патриккот написал(а):

Ды уж подумал,об повторе) ток я сёдня умнее буду) схомячу ягодку не отходя от кассы...

Давай дерзай!Я к десяти вечера подкачу,помогу тебе с этим увлекательным занятием.Ток боюсь после этого опять суматошная ночь случится,ты не думаешь? :rofl:

0

714

Я обезапасюсь) памперс натяну))

0

715

Патриккот написал(а):

Я обезапасюсь) памперс натяну))

Не смеши))))Нам еще рано это хозяйство))))Я вот годна к службе еще на полгода,так что памперсы отменяются))))

+1

716

Предлагаю слопать арбуз не выходя с поля.

0

717

Микс написал(а):

Предлагаю слопать арбуз не выходя с поля.

У нас нема в полях арбузов(( но есть у соседа, в огороде))и он крепенько брыхнит)) (можно потом всё свалить на саранчу)))

+1

718

Robin написал(а):

так что памперсы отменяются))))

Манё дело предложить,шоб лишний раз не вставать))

0

719

Так и была изобретена лентяями система капельного полива.

0

720

Создать штоль темку "Рыбалка".Патрик,ты как,ведь ловишь?Малыш - знаю точно,что ловишь.Большой Кот - ихде ты?Ну давай прям тут трофеями меряться и хитростями делиться.Кто чего поймал,хвалитесь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))