Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Патрик!Ты нас прости.Уходим баяньки.Мене надоть подготовиться к неприятной процедуре-раздвигать ножки перед мужиком в белом халате,Миксунь будет стоять на вахте со своими розовыми крысятинами.

0

642

Robin написал(а):

раздвигать ножки перед мужиком

Эт зачем??? Ты мне такой ужасть на ночь глядя... Я и так усну. и Вам сладеньких))

0

643

Патриккот написал(а):

Эт зачем???

Как зачем?Чтоб нечайно не забеременеть от Миксика на старости лет))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif 
Все!Теперь точно спокойной ночи!

0

644

Робин
Ты что творишь?

0

645

Всех с новым днем!Карыч,ты чё не заходишь?Где явка?Дождетесь,буду проводить вечернее построение и по списку всех выкликать.

0

646

Я тутось!Добрый день,страна! :flag:

0

647

Хых,Лисятинка на месте.Зачтено.

0

648

Патрик одной ногой в тайге.Не до построения.

0

649

Robin
Не нать наговоривать (быро поправил шляпку, огляделся по сторонам) рядовой Патрик эт как её...к расчёту готов))

0

650

Товарисчь Микс! Разрешите доложить! Малыш не явится на вечернюю перекличку (случился канфуззз). Просил ево не терять, понять и простить))

0

651

Патриккот
Товарищ Микс ушел в школу в первый класс поступать.Я щаз тоже отчалю на пару часиков перышки почистить.Так что остаешься за старшого)))Бди на границе!
А че за конфуз у Малышни?Опять Хомику ведро краски на голову вылила?

0

652

Robin
Яяя... Шеф кричит стартуем))

0

653

Микс
Ну и где наш генерал?)))

0

654

Патриккот
Генерал в полной ж...е.Так что наверное на связь не выйдет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif

0

655

Robin
Ет кто же нас будит перекличивать?

0

656

Патриккот написал(а):

Ет кто же нас будит перекличивать?

А кого перекличивать-ты да я ,да мы с тобой.

0

657

А вот я щаз как дам всем по башке,как Мишка из анекдота.Поступил Енот в первый класс.Почему сразу не сказали,что эта ж..а на 11 лет?Лежу пластом,ничего не хочу.Даже сексу.Генерал сегодня распускает свои войска.Радуйтесь,салаги и деды.

0

658

Микс написал(а):

Радуйтесь,салаги и деды

Не можем мы радоваться,когда генерал в печали(((
Я люблю тебя,мой бравый генерал))))Пожалуйста успокойся.Это не конец света.Придушим директрису и свою поставим на ее место.И заведем свои справедливые порядки.

0

659

Микс
Чой-та,увал,и мона по дефкам???

0

660

Патриккот написал(а):

Чой-та,увал,и мона по дефкам???

Каки дефки?Дефки сегодня отменяются.Грустимс вместе с генералом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))