Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

КарКарыч
Карыч,привет!Ну ты я смотрю прям добрый самаритянин.Всех пристроил,главное в тему. :rofl:

0

542

Dora написал(а):

Robin, а чего за крысеныши? Можно фотки, ежели есть конечно.

Дораааа )))  вы еще не в курсе??? Ооооо!
Не...фоток еще нет хомячковых. Как молодая  заботливая бабушка Микс боится сглазу этих розовых малявок )))) Ржу )))

+2

543

КарКарыч, Ооо!)) Ну ее можно понять))). Дык это хомячки или крыски?) Чегой -то я запуталась в определении..)

0

544

Карыч,добрый вечер!!! Быстро Вы их распределили то!!! видать уже опыт есть!!!

0

545

Dora написал(а):

КарКарыч, Ооо!)) Ну ее можно понять))). Дык это хомячки или крыски?) Чегой -то я запуталась в определении..)

Вчера Микс подарила ( читай купила) своему дитятю маленького хомячка малыша. А утром оказалось - это вовсе и не то, что все думали )))
Малыш -хомячек оказался мамашей хомячихой принесшей Миксу и его дитяте в подоле еще девять маленьких только что народившихся хомячков.
У дитя  вмиг закончилось дество. А Микс теперь по статусу пожалуй больше даж бабушка. Тем более она сетует, что седины ей все это дело значительно прибавило.
Целый день предлагаем идеи реализации такого чудесного прибавления.  Кто что. Робсик, как самая "зеленая" пытается подарить по хомячку в одни руки хоть кому-нибудь. Другие более радикальны )))

0

546

Малыш написал(а):

Карыч,добрый вечер!!! Быстро Вы их распределили то!!! видать уже опыт есть!!!

Ну ...вот смотри. Ты огромный дядя - бодибилдер. Суровый, брутальный.  И тут на тебя из под банки белкового коктейля такие масенькие глазки-бусенки. Милашка такая рыжая глядит.
- Возьмииии, меня дядь!?  Ты б взял? Воооот... и ежели правильный брутал, обязательно возьмет малявочку.

Или вот ты - вся такая блондинка-блондика. Пришла с папиком всяки побрякушечки выбрать, себя показать, сиськами потрясти.   Ты, значит. колечко меряеешь а тут он - весь такой красавчик. галстучек и тапочки беленькие. Носик розовый. Ты как закричишь сразу папику: " Купи! Купи! Ну, Васенька... хочу эту мышку смешную и это колечко к ней и это колье, такое ж рыженькое!"

Или ты добрая кормилица бездомных кошек, которая пришла за дешевым сухим кормом... ну )))) ...

Или брат с сестрой в магазине игрушек. Ей семь, а ему шесть. Погодки.

0

547

КарКарыч, я одного возьму. Без шуток. Через неделю я буду в Москве, могу забрать.

0

548

КарКарыч написал(а):

Ну ...вот смотри. Ты огромный дядя - бодибилдер. Суровый, брутальный.  И тут на тебя из под банки белкового коктейля такие масенькие глазки-бусенки. Милашка такая рыжая глядит.
- Возьмииии, меня дядь!?  Ты б взял? Воооот... и ежели правильный брутал, обязательно возьмет малявочку.

Или вот ты - вся такая блондинка-блондика. Пришла с папиком всяки побрякушечки выбрать, себя показать, сиськами потрясти.   Ты, значит. колечко меряеешь а тут он - весь такой красавчик. галстучек и тапочки беленькие. Носик розовый. Ты как закричишь сразу папику: " Купи! Купи! Ну, Васенька... хочу эту мышку смешную и это колечко к ней и это колье, такое ж рыженькое!"

Или ты добрая кормилица бездомных кошек, которая пришла за дешевым сухим кормом... ну )))) ...

Или брат с сестрой в магазине игрушек. Ей семь, а ему шесть. Погодки.

Да знаю я это!!! Хомячки нравятся очень,но у меня аллергия... Подруга раньше в зоомагазине работала,я к ней в гости ходила. были хомячки. Я над ними угорала. Особенно над одним!!! Он меня слышал за км, вставал на задние лапки и ждал когда я подойду к нему. Запах курива обожал. Я на него дуну и он плашмя спинкой назад падал довольный такой и так раза три четыре. потом мы с ним разговаривали.... А если я забуду к нему подойти поздороваться, он начанал какой то звук издавать странный-типа внимание привлекал мое

0

549

Dora написал(а):

КарКарыч, я одного возьму. Без шуток. Через неделю я буду в Москве, могу забрать.

Оооо. Эт вы с Робсиком договаривайтесь ))) она  уМикса главный устроитель хомячков )))
Ток я не уверен, что за неделю их уже можно от мамки отрывать.
Надо бы прошерстить тырнет по этому вопросу ))))

0

550

КарКарыч написал(а):

Оооо. Эт вы с Робсиком договаривайтесь )

Хорошо, без вопросов!) Да прошерстю))), не проблема.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

551

Малыш написал(а):

Да знаю я это!!! Хомячки нравятся очень,но у меня аллергия... Подруга раньше в зоомагазине работала,я к ней в гости ходила. были хомячки. Я над ними угорала. Особенно над одним!!! Он меня слышал за км, вставал на задние лапки и ждал когда я подойду к нему. Запах курива обожал. Я на него дуну и он плашмя спинкой назад падал довольный такой и так раза три четыре. потом мы с ним разговаривали.... А если я забуду к нему подойти поздороваться, он начанал какой то звук издавать странный-типа внимание привлекал мое

Над попугаями вообще глумилась!!! (Я раньше попугаями занималась-разводила. волнистых) Волнистых дрессировала. А бул у них еще какаду. так мы с ним такие трюки вытворяли!!!!

0

552

Ужо тута) Добрейшева,усем!!!

Отредактировано Патриккот (11.08.15 19:17:29)

0

553

Патриккот написал(а):

Отредактировано Патриккот (Сегодня 21:17:29)

Вау! Вы снова с нами!!!

0

554

Патриккот написал(а):

Добрый вечер всем!!! Патрик, как отработал? Я скучаююююю))) http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

0

555

Добры!!!

0

556

Aladan написал(а):

Патрик, как отработал?

Оч устал) работа так и не тронула меня))

0

557

Малыш,а где все?Я на часок отлучилась и разбежалась вся компания?

0

558

Я здесь!!!  Все чего то рассосались видать по личкам

0

559

Robin, доброго вечера! Слышала, Вы хомяков пристраиваете.. вот хочу вам помочь)), одного взять, Вы не против?))

0

560

Здравствуйте,Дора!Я не против,но ток через месяц,когда твердый корм начнут употреблять.А щаз мамкину сиську сосут.Дора,а кошечки не скушают наше дите?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))