Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Robin написал(а):

Прискорбно(((А я думала,что в нашем особенном обчестве,все же остались.
Да и я знаю таких!Мой Миксенок настоящий гусар!!!

Можно в красную книгу его заносить!!!!

0

522

Ток вот доберусь до компа.. Шеф сказал машину греть... Так Чо я выпадаю пока, но крайнее слово за мной

0

523

Малыш написал(а):

Можно в красную книгу его заносить!!!!

Можно)))

Патриккот написал(а):

Ток вот доберусь до компа.. Шеф сказал машину греть... Так Чо я выпадаю пока, но крайнее слово за мной

Фиг тебе!Крайнее слово за нами,да Малышня?Вот когда привезешь нашего Малышика к себе(а мы уж так и быть сами подгребем)вот тогда и будет слово за тобой. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

524

Robin написал(а):

Можно)))

Фиг тебе!Крайнее слово за нами,да Малышня?Вот когда привезешь нашего Малышика к себе(а мы уж так и быть сами подгребем)вот тогда и будет слово за тобой.

http://s9.uploads.ru/56Jia.gif  точно точно!!!

0

525

Народ
Меня нельзя в Красную книгу.Лучше домой несите,к моей ненаглядной Лисятинке.

0

526

Микс написал(а):

Меня нельзя в Красную книгу.Лучше домой несите,к моей ненаглядной Лисятинке.

Ладно ладно!Забираю себе такой груз бесценный))))

Отредактировано Robin (11.08.15 17:44:48)

0

527

Вижу Наина к нам заглянула)))Добрый вечер!Наина Киевна,а не хотите ли маленького крысенка себе в обиход?

0

528

Robin написал(а):

Ладно ладно!Забираю себе такой груз бесценный))))

Отредактировано Robin (Сегодня 19:44:48)

Своя ноша не тянет!!! http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif

0

529

Малыш написал(а):

Своя ноша не тянет!!!

ДА?!

0

530

Робин
А говоришь,что торговать не умеешь.Ты ж готовый менеджер по продаже хомяков!Молодец.

0

531

Robin написал(а):

Вижу Наина к нам заглянула)))Добрый вечер!Наина Киевна,а не хотите ли маленького крысенка себе в обиход?

Сбежала она быстро от крысенка...

0

532

Малыш написал(а):

Своя ноша не тянет!!!

Это не ноша,повторяю,а бесценный груз))))Мой любимый))))

0

533

Я не сбежала, я тут)))) Крысята, котята, щенята, все это как-нить потом, сложно на съемном жилье с этим добром. Того гляди ночевать на улице придется))) А животинок почти всех люблю.

0

534

Малыш написал(а):

Сбежала она быстро от крысенка...

Нет,Малыш!Тут она,ток пока отмалчивается.

0

535

Robin написал(а):

Это не ноша,повторяю,а бесценный груз))))Мой любимый))))

мне вчера пришлось быть в роли: спасателя, гусара и романтика.... три в одном. ладно хоть на последний автобус успела.... так бы пешком пришлось топать через два леса...

Отредактировано Малыш (11.08.15 18:19:24)

0

536

Наина Киевна написал(а):

А животинок почти всех люблю.

Так это даже не животинка,а так бесплатное приложение.В банку ее бросил,опилочек туда.Вот и вся забота)))
Микс!Не получается у меня с твоими крысятами, ни одного не раздала.

0

537

До вечера всем

0

538

Не... Предлагаю их немножко откормить до кондиционного вида умильности. Пущай из розовых в рыженьких уже превратятся.
И по тихому в самом большом гипермаркете города по отделам распихатьпрятать.  Одного в зооотделе меж смесями для хомячков и птичек притулить. Другого в фастфуде где-нить выпустить. Третьего в отделе для беременных мам меж детским питанием устроить. Четвертого, самого -самого в отдел с золотом-брульянтами тихонько меж камер и охранников. Пятого, так уж и быть меж круп в магазине еды. Шестого и седьмого в отдел игрушек всенеприменно. Почему двоих сразу? Патамашта ))) Восьмого в магазине со здоровым питанием для бодибилдеров меж баночек. Ну...а девятого.... ох. Девятый пущай не достанется никому. Пущай дома с мамкой живет. Как напоминание ))))

0

539

Наина Киевна написал(а):

До вечера всем

До позднего?Когда вернетесь,милая девушка?Мы прошлый раз никого не пристроили(я здесь уже не о крысах).Надо продолжить сватовство.Гусар наш несостоявшийся обещал вернуться.

0

540

Robin, а чего за крысеныши? Можно фотки, ежели есть конечно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))