Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Nemo написал(а):

Эксперимент с капельным поливом был на помидорах.
мне не понравилось.
Может я и консерватор, но помидоры любят полное просыхание а потом полный залив (или я думаю, что они это любят...)

Не..помидоры любят сухой воздух и влагу в земле.  Полное пересыхание. а потом залив могут навредить плодам. Они трескаются. Шкурка лопается.
У меня ща на некоторых кустах такая картина. Теплица поликарбонатная и очень жаркая, а за бортом +32 сегодня. Высыхает все в момент. хотя я по 250 литров выливаю.

Но я б под огурцы, картофель, свеклу, капусту  и ягодники кинул. Может быть луковые-чесночные до момента налива.
Картофель дает на 2/3 больше урожай при поливе, чем без. Но тут надо делать не верхний капельный а подземный. Ибо он еще и постоянное окучивание любит. Думаю сижу. Надо бы тырнет по этому поводу пошерстить. Посмотреть кто-что мастерит. Готовые варианты меня по многим параметрам не устраивают.

0

482

Карыч , я, конечно, еще тот огородник  -  http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif   
ну дачный вобщем,  но с помидорами мне всегда удавалось договорится
http://s8.uploads.ru/O9IvM.gif

+1

483

Эх... Миксюндель, придется взять у тя какую крысяку. Ток куда ее? Могу на вольные хлеба, без клеточного содержания. Ежели будет вольно сам... жрать к миске приходить. Возьму для Кримсика. Он, таво-этова, мышей-крысей любит всяких. Они к нему даж полудикие в ноги спать приходят, ботинки греют. Мож и у тебя какого ему, ботинки греть.
Пока кошка не завелась. Собака вродь у нас мышей не жрет.

Хе...ржу. Так ты в прибыли. Покупал же одного. Снеси продавцу денех еще за девятерых, а то как-то неудобно вышло. ))) Вроде как спер, получается ты у него еще девять штук.
Мелкая небось визжит от удовольствия.

0

484

Карыч
Мелкая моя повзрослела за полчаса.А я поседела еще больше.Вот Робин все утро ржет,а зря.Привезу ей пару и в шкаф суну.Слопают ейный фрак,будет знать.Вот и бизнес у нас наклюнулся.Меха пуха продавать.Не,лучше козей разводить.Там хоть взял на ручки - вес.А тут граммы сплошные.Коту надо ченить другое,покрупней что ли.

+1

485

КарКарыч написал(а):

Так ты в прибыли.

Ага!И я об этом!Мелкий бизнес.Надо срочно бежать регистрироваться и вставать на рынке рядом с той тетей,которая продала беременного хомяка.
Карыч!А ты думаешь,она не в курсах была,когда продавала с приплодом?Чет мало верится.

0

486

Уп,а вот и я судой заглянул)) шляпу снял в поклоне) Добрейшева!!!

0

487

Патриккот
Ты вовремя))))Тут крысяток раздают,ты не против маинькой девочки?

0

488

Протиффф) оч категорично. Мню по статусу не положенно совмесный быт с крысь... Я их очкую

+2

489

Патрик
А мы тебе в машину уже домик заказали.Будешь со штурманом ездить.( А в перерывах он тебе всю проводку сгрызет)

0

490

У меня шеф, за штурмана,а вон то хищное животное, мне не нать... Я жжж их токма зырю, так лапы сами тянутся за тапком) и нежненько так) прям на мякеньких лапусячках... Хоп и во весь опор текать)) Ещё ни разу не догнали))

0

491

Патрик
Ты есть живодерищще что-ли?Ну давай Малышу презент оформим.Откроет коробочку,а там...

0

492

Ага) и мою долю (хищников) тож ему в коробочку) Ммм приятьненько Малышу будет (у неё жж уже есть опыт общения с Хомиками)

0

493

Патрик
Кстати,все забываю спросить,Хомик это кто?

0

494

Микс написал(а):

Кому надо хомяков?Отгрузка от одной штуки Почтой России,штоб её.

Вы подумайте,может Вам порода самопочкующихся хомяков досталась, а Вы  почтой России отправлять собрались.)))Вопрос: сколько хомяков прибудет по факту адресату?  Может,все же на манто для Робин остановитесь?

+1

495

Миксунь!Это подружка Малыша.У них тандем по работе.

0

496

Неее, у Малыша с Хомиком тож размножения произшла))) калехтив разросся) теперча трива их...

0

497

Патриккот написал(а):

Неее, у Малыша с Хомиком тож размножения произшла))) калехтив разросся) теперча трива их...

Да?И хто третий?

0

498

Всем огромный привет!!!! Спасибо конечно за сюрпрайз!!! Но меня предки, вместе же с вашими хзомячками обратно по почте к вам отправят!!!! И будет у вас еще Крыска-Лариска http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

499

Robin написал(а):

Да?И хто третий?

третий оказывается тоже Хомикадзе! Везет мне грызунов,как утопленнику!

0

500

Привет Крыска-Лариска!А как насчет подарка племяннику?Подумай))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))